Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч, ага)) спасибо)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже невеселое 1-ое апреля было ((( Не помню, писала - первые М. после родов начались 8 марта, потом 23,24 были бежевые выделения. И вот 31 марта (получается через 24 дня от первых М.) начались снова, я особенно не удивилась - подумала цикл налаживается. А вот 1-го числа испугалась по-настоящему - М. превратились в настоящее кровотечение (извините за подробности, прокладки на 30 мин хватало).

Поехала платно к Г, которая не смогла отличить воспаление от обильных М. , УЗИ относительно хорошее, но мне было больно на осмотре и во время УЗИ, исходя из этого она сделала вывод о воспалительном процессе... и назначила мне лечение не совместимое с ГВ.... на мой вопрос об анализах, сказала что они не информативны будут (это я уже дома подумала о том что общий анализ крови можно же сдать).

А самое интересное сказала что я сама должна решить буду ли принимать назначенные ее препараты или ждать , когда все само закончиться и т.о. сохраню ГВ... я просто в шоке от нее вышла...

Написала мне диагноз - острая воспалительная болезнь матки и лечение, т.е сняла с себя всю ответственность... а на словах сказала, чтобы подождала 2-3 дня и крапиву пока пила...

 

Сегодня собралась в Москву к моей Г. ехать, но сначала позвонила ей - и вот что значит нормальный специалист - первое что назначила это анализ крови. И лечение СОВМЕСТИМОЕ с ГВ , направленное на уменьшение выделений и профилактику анемии. А самое главное - покой, лежать все время и Аришку не поднимать, ну и холод на живот на 15 мин.

Звонить ей завтра, скажет что дальше делать. УЗИ на фоне кровотечения не информативно сказала, поэтому приеду к ней когда выделения станут меньше или закончатся. и тогда уже будем разбираться чем кровотечение вызвано - сбоем, воспалительным процессом и т.д. и подбирать препараты...

Вот нафига вчера спрашивается к Г. ездила? только нервничала зря (((

 

Stas`ka, мои соболезнования !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  мои соболезнования. Очень жаль вашего дедушку :(

 

Леныч, про банан просто жесть :) а про врача, здорово, когда есть толковый спец рядом. У нас совсем с этим беда.

 

Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да с бананами веселуха ))) у меня бабушка с дедушкой вообще ведутся на все что по тв видят )))

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,  воооот откуда моя мама себе это придумала. Я прям поругалась с ней из-за этих бананов))

 

Стась, а у нас весна!! Да такая, что рейме тек не нарадуюсь непромокающей. Седня полчаса лужу ковыряла совком, вся мокрая и грязная. А внутри сухая и теплая. дома протер и все чистое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,

73101712.94734739.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня линеечка по неделям стоит и 20 недель всю неделю! Тааак приятно что замечаете)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Ничего себе кровотичение ((((((((и сколько дней вот так льёт ?Сегодня второй получается и не чуть не меньше ?Поправляйся поскорее !!!А с врача я в шоке .

уже думала санки доставать если пойдем куда

Офигеть .У нас вчера +23 .при чём резко потеплело .Пару дней назад тоже снег валил и миус было .

krasotkanika, Я когда сама с детками остаюсь ,мне ОЧЕНЬ тяжело .Бывает даже до слёз .Потому что приученны мои к вниманию .Они с рождения сами на минуту не оставались ,бабушки по рукам затягами .Вот теперь когда я сама я даже без истерик в туалет сходить не могу .

 

pale, Какая красивая у вас датка !20 недель )))Поздравляем с экватором .Уже знаеш кто в животике ?

 

Уже увидела на линеечке ,вторая кнопочка .ДА?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Ничего себе кровотичение ((((((((и сколько дней вот так льёт ?Сегодня второй получается и не чуть не меньше ?Поправляйся поскорее !!!А с врача я в шоке .

Спасибо! Сегодня после транексама заметно меньше, а так да, 2-ой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, поправляйся!!! а ты не застужалась , инчего такого да?

Алсу, с экватором тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,  от чего же данный водопад бывет так неожиданно.. Я только после 5 раза прочтения(проглядела) поняла масштаб бедствия что 1п в полчаса.. Пипец же.. Как же хорошо встречать по жизни адекватного врача!

 

Пуз, еще не знаю! Эт я так предположила.. Жду волнительного узи 10 числа.. Уж чето прям оочень жду))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Кристин, нет не застужалась... Вообще пока не понятно с чем связанно ... Думаю, может из-за диеты моей и обруча и пр.физнагрузки...

 

pale, да уж бедствие прям стихийное ((( у меня такого никогда в жизни не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На все 100 согласна ! Ни кому не в обиду, но такую ерунду она порой говорит ))) и смеяться и плакать хочется - ведь многие смотрят и верят... А ее сексуальная озабоченность чего стоит )))

Кстати, для моих бабушки с дедушкой она прям авторитет... недавно в передача сказала, что бананы детям до 3-х лет нельзя давать, т.к. содержат какие-то вещества, вызывающие слабоумие )))) и в пример привела южные племена ))) и они теперь моей маме каждый раз про это говорят, чтобы она на меня повлияла ))))

 

Девчонки, я уже писала, что Малышеву не идеализирую, оспаривать ее тоже не берусь, все же она врач. Но из ее передач много для себя полезного беру. Хотя порой она меня забавляет!

А насчет бананов, про слабоумие не знаю, но не такой уж это и полезный фрукт. В чем-то она права!

 

Stas`ka, Так приятно было читать начало сообщения, Вы такие с мужем умнички!

В конце грустно, искренние соболезнования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  а гладильная доска и впрямь отличная горка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а мои в этом смысле не избалованные вниманием, делаю все как считаю нужным)) никто не мешает, своими советами)) иногда тоже тяжело бывает, щас какая то депрессуха накатывает, списываю все на погоду(( ничего делать не хочется((не мой ненадолго могут одни побыть, правда когда из ванной виду, не знаю, сто будет меня ждать)) то кашу всю по полу рассипять, сегодня комод сломали)) погнули рельсу, на которой ящик открывается))

pale, поздравляю с экватором)) так хочется еще девочку)) пока жилплощадь не позваляет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasotkanika,  ты бы знала как мне она не позволяет))

 

Не хочу тянуть, хочу большую семью, пока нам хоть как то могут и хотят помогать близкие...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! еду в самару в пт! к Алсу и Ренаточке и еще одной кнопочке(или кнопику :D )

а заодно в Икею. хочу купить стул стол , доску мольберт. что еще посоветуете интересного-полезного????

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина,  кровать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, в самаре как раз скидка на гулливер 2300 всего...но не знай когда она полноценно будет спать отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, нам даже 3 кровать некуда поставить)) конечно надо)) 2 деток обязательно надо , потом вырастут, будут помогать друг другу)) если переедем когда нибудь, да детки немного постарше будут, наверно за криошками сходим, у нас их 11 штучек осталось, держать будут 7 лет, потом разморозят)) хотя может и у самих получится))

p.s больше переживаю, что никто не помогает, в следующем году детки в садик пойдут, надо будет их забирать, еще болезни начнутся)) не осилю 3 малыша, а так хочется, буду за вас радоваться :flower:

Изменено пользователем krasotkanika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина,  Вовка уже 3 ночи как переехал к себе. Спать стал лучше.

 

А у вас СС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее сексуальная озабоченность чего стоит )))

:D :D :D гыыыы, про бананы слава Богу моя не слышала ;)

Алсу, 20 недель - серьезная дата, поздравляю :flower: :flower: :flower: скоро, скоро в декрет ;)

 

Девчонки, я уже писала, что Малышеву не идеализирую, оспаривать ее тоже не берусь, все же она врач. Но из ее передач много для себя полезного беру. Хотя порой она меня забавляет!

вот согласна на все 100, такое же отношение, часто завтракаю под нее и остальных дохтеров, мне нравится

МаМарина, Вовка уже 3 ночи как переехал к себе. Спать стал лучше.

о поздравляю, молодец

Лёныч, :(

 

Наши новости. Папке нашему сегодня пришлось выйти на работу, я больная с двумя больными детьми, у меня 38, у деток по 37,5, сегодня почти не спала, Никита заходился всю ночь в кашле до рвоты. Завтра еще и суд у меня. Вот такие новости, но я не кисну, погода солнечная, смотрю в окошко и хочу быстрее на улицу, надеюсь нам осталось совсем чутка поболеть :chih: . Всем болящим скорейшего выздоровления, с нас пример никому не брать, болеть гадко :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а Вова в свою комнату переехал? На икеевскую кровать? или в детскую кроватку? Я спрашиваю, т.к. у нас СС и в кроватке Аришка спала только несколько первых месяцев. Муж предлагает вообще кроватку собрать, т.к. просто место занимает, а после сворачивания ГВ и СС отселить Аришку на подростковую кровать

 

VerinaNova, ой-ой... ((( совсем вы разболелись :( Поправляйтесь скорее!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  поправляйтесь!

 

Леныч, у нас Сс с рождения ( ну как с аппаратов сняли). В кровать ребенка невозможно было полложить ни в каком состоянии. Руки-ноги во все стороны и рев! Кровати брали разные. В гуливер ушел сам спать. Периодически приползал ночью к нам. Кровать стояла с моей стороны в плотную. Сейчас просто перетащили ее в детскую. Думаю, он бы и раньше мог там спать. Но я все боялась, что плакать будет, просыпаться, кормились в по 4-6 раз за ночь. По факту теперь встает есть 1 раз. Причем приходит ко мне сам. Я его кормлю кашкой ( гв 2 дня как закончили) и он спит по утра дальше. Причем я и раньше кашу давала ночью, но мамой все равно пахло :) А тут в связи с болезнью ушла спать в гостиную, и ребенок прекрасно спал с одним подъемом не еду.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, вот здорово! Вова - умничка!

Нужно и нам Гулливер купить ))) для начала можно вместе там укладываться, а потом к мужу отползать ))) она взрослого человека выдержит? Я думаю, что Аришка 100% в своей детской кроватке спать уже не будет, мне кажется - ей эти высокие спинки не нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...