Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч,  у нас Вове точно спинки не нравились. Там маленький бортик есть. Он на пол кровати. И не падает и слезть сам может.

Я ложилась с Вовкой в нее. Но только, если вставать коленом/локтем, те в одну точку сильно давать, то основание ортопедическое лопает. Или сидя или лежа взрослому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! еду в самару в пт! к Алсу и Ренаточке и еще одной кнопочке(или кнопику )

ооо как здорово!!!!!!!!

 

Причем приходит ко мне сам. Я его кормлю кашкой ( гв 2 дня как закончили) и он спит по утра дальше.

вот это новости!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташ, искренне рада за тебя!!!!!

приходит сам - вот умора!!!!))))))))))))))))))

 

а покажите мне эту кровать а? Наташ, ты показывала вроде? белая такая да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, как здорво!! Вова умница!

Лёныч, у нас точно как у вас ситуация:) и муж уже тоже не раз говорил убрать кровать ЛИзину. может так и поступим:)

 

VerinaNova, ты молодец, главное оптимизм! не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ!!! у меня цирк!!!!!!! ДОМА))))))

Яся смешит так еще и АМИНКА -

она заболела - я говорю - харош скакать - у тебя темпа, ляжь! у тебя постельный режим!!!

а она мне выдает: да, мама, я знаю... постельный Лежим надо соблюдать....

я выпала со смеху!!!!!!!!!)))))))))

я грю да не Лежим а Режим!!

ааааа... грит Аминка - я думала раз постельный, начит Лежим))))))))))))))))))))

 

Девочкам в скайпе показала , ща вам

 

 

«ПозовиТолько свистнешь, и он по яйцам, Чёрный Плащ» — в оригинале «ПозовиТолько свистнешь, и он появится, Чёрный Плащ»

«Скрипка-лиса» — в оригинале «Скрип колеса»

«Стоша Говнозад» — в оригинале «сто шагов назад»

«Красавице Игуку» — в оригинале «красавице и кубку» (из фильма про тысячу чертей)

«И не искал Путина зад» — в оригинале «и не искал пути назад» («Я здесь», ВолероЪ)

«Аурики» — в оригинале «а у реки»

«Пальцы веером по клавишам вмиг пролетят» — в оригинале Николай Расторгуев «Пальцы ветром по клавишам вмиг пролетят»

«Я садовником родился. Не ношу корашодинсо» — в оригинале Николай Караченцов «Я садовником родился. Не на шутку рассердился»

«Ничего не говори, это ж*па — конь в груди» — в оригинале Рок Острова «Ничего не говори, это жжет огонь в груди»

«И за красивое „Соси!“ — усыпившего тебя ядом» — в оригинале Шура «Не за красивое „Спасибо“ — услышавшего тебя рядом»

«Кота, меня ты позовёшь» — в оригинале «Когда меня ты позовёшь». И оттуда же «Запивала дочь» — в оригинале «Запевала-дождь»

«Насос тавалось только трое» — в оригинале («Песенка про насос» анек.) «Наc оставалось только трое»

«Котят ли русские? Котят ли русские? Котят ли русские? Войны!» — в оригинале «Хотят ли русские, хотят ли русские, хотят ли русские войны?»

«Ху-ху-ХУЕ! Я скучаю по тебе!» — в оригинале Жанна Фриске «У-у-у, е! Я скучаю по тебе»

«Толька, Толька, Толька, Толька! Это ломало!» — в оригинале София Ротару «Только-только-только-только этого мало!»

«Дождь грибной играет в прятки. Сру чайком, и с тобой, и со мной» — в оригинале Алла Пугачёва «Дождь грибной играет в прятки. С ручейком, и с тобой, и со мной»

«Но пропал за поворотом ссаный след» — в оригинале Эдита Пьеха «Но пропал за поворотом санный след»

«Чупачупс хаки спича! Чубака сплошной облом!» — в оригинале Отбитые Мошонки «Чё-почём, хоккей с мячом. Чё, да как — сплошной облом!»

«Да ежи мне, да ежи — счастья глоток» — в оригинале Кай Метов «Дай же мне, дай же счастья глоток»

«Но проще говоря, дерьма лопата» — в оригинале Динамит «Но проще говоря, их маловато»

«Чего, Наруто? Не шугай вечерами!» — в оригинале София Ротару «Червону руту не шукай вечорами»

«Где жива обида на Руси?» — в оригинале (фильм «Гамадрилы — вперёд!») «Дешева обида на Руси»

«Зеленоглазое таксиая соси. Не тормози, не тормози!» — в оригинале Михаил Боярский «Зеленоглазое такси. Притормози, притормози»

«Но и Молдаванка и перессы» — в оригинале «Но и Молдаванка и Пересыпь»

«У неё бездомные глаза» — в оригинале «У неё бездонные глаза»

«Ведь это были яйки» — в оригинале «Ведь это были я и ты»

«Вобла Китая» — в оригинале «В облаке тая»

«Во сыром бору злое Вапипи» — в оригинале «Во сыром бору злой огонь кипит»

«Любимый город, синий дым Китая» — в оригинале «Любимый город в синей дымке тает»

«Конь…кончит (в) цыплёнка» — в оригинале Би-2 «Кончится плёнка»

«Капледацкого короля» — в оригинале «Капли датского короля»

«Вермишели волн прибрежных» — Юрий Антонов «Море»: «Пенный шелест волн прибрежных…»

«Над тобой встают кальсоны» — он же, там же: «Над тобой встают как зори»

«…От меня прочумчали…» — в оригинале «…от меня прочь умчали…»

«Ты ж Латышская свинья!» — в оригинале:"Ты ж напывся, як свинья"

«Речные рыла» — в оригинале: «Ведь мы не в Рио…»

«Затрясло водопаденье» — в оригинале у Пикника: «За три слова до паденья»

«И потише, не алей…» — в оригинале Татьяна Овсиенко: «И по тишине аллей…»

«Гуляет солнце по бульварам, сегодня солнце в Люблино» — в оригинале: «Гуляет солнце по бульварам, сегодня солнце влюблено»

«Чуть-чуть нищета яйца» — в оригинале: «Чуть-чуть не считается»

«Минеты скоро позабудешь, художник, что рисует дождь» — в оригинале: «Меня ты скоро позабудешь»

«Мне с утра хотелось, а нынче вот осла б» — в оригинале: «а нынче вот ослаб»

«Потянем, комбат» — в оригинале: «Батяня комбат»

«Сатанатам правит бал» — в оригинале: «Сатана там правит бал»

«Бедный шелец волн прибрежных» — в оригинале: «Пены шелест волн прибрежных»

«Срались и по полной отрывались, шли дома громить» — в оригинале Короля и Шута: «Дрались и по полной отрывались, шли дома громить»

«Кто-то сзади голосил, а я рад что пригласил» — в оригинале Короля и Шута: «Кто-то сзади голосил, а я гнал что было сил»

«Пуская-кончая в тело твоё» — в оригинале Короля и Шута: «Пускай качает тело твоё»

«Виновник - это Вопарада» — в оригинале Короля и Шута: «Виновник этого парада»

«Древние рощи полны голосов, упс от трав и камней» — в оригинале Арии: «Древние рощи полны голосов, шопота трав и камней»

«Как в вагоне ебётся человек» — в оригинале Арии «Как в агонии бьется человек»

«Отдельный воин — в небе ветчина» — в оригинале Арии: «Один не воин, не величина»

«И жена смеется над тобой» — в оригинале Арии: «Тишина смеется над тобой»

«Пролетарский дух» — в оригинале Арии: «Правит адский дух»

«Музыка богов, игра на сапоги» — в оригинале Арии: «Музыка богов и голоса богинь»

«Ты должен бюрократов терпеть» — в оригинале Арии: «Ты должен не роптать, а терпеть»

«За честь коровы мы умрём» — в оригинале Арии: «За честь короны мы умрём»

«И ты покрасил свой член в черный цвет» — в оригинале Арии: «И ты покрасил свой шлем в черный цвет»

«Ты воин с лопатой», алсо, «Ты уволен с работы» — в оригинале Арии: «Ты — воин свободы»

«Я слышу древний колокол, он безобразник» — в оригинале Арии: «Я слышу утренний колокол, он бесов дразнит»

«Там есть всё, только нет души, Место росы белых женщин дрожит» — в оригинале Арии: «Там есть всё, только нет души, Вместо росы белый жемчуг дрожит»

«Я выпью чаю, в комнате свет» — в оригинале Арии: «Я выключаю в комнате свет»

«Боря! Ни разу!», а также «Юля! Ми разом!»[1], алсо «Болен! Маразмом!» - в оригинале Арии: «Воля и разум!»

«Сесть на электрический стул „Электрон“» — в оригинале Цоя: «Сесть на электрический стул или трон»

«Куст, рахиты над рекой» — в оригинале «Куст ракиты над рекой»

«Пурклафа» или «Пурклапа»/«Пол клопа»/«У клопа»/«У плота» почему бы и нет? — в оригинале: Pourquoi pas, pourquoi pas, почему бы нет?.[11]

«А голос мой сохрип» — в оригинале Дмитрий Маликов «А голос мой сотри»

«Там, уповая на вас, толпа, скорчится неказисто» — в оригинале Олег Медведев: «Там у поваленного столба скорчиться неказисто»

«Лови, МозолерУн!» — в оригинале Калинов Мост: «Лови мозоли рун»

«Судьбе, не расшепнём» — в оригинале «Судьбе не раз шепнём…»

«В этой жизни счастье молодо бывает» — в оригинале «В этой жизни счастья мало, да бывает»

«На полчаса туда, где я был капитан 'Амкара', следим за речью!» — в оригинале «На полчаса туда, где я был капитаном корабля»

«Инна-деффка» — в оригинале «In The Death Car» Игги Попа и Горана Бреговича

«Братва» — в оригинале Joe Dassin «A toi»

«Я — нахал. Я нассал, я масон.» — в оригинале Modern Talking «You`re my heart, you`re my soul»

«Ай! В джопе шэрик!» — в оригинале Bob Marley «I shot to sheriff»

«Гав-но!» — в оригинале «God knows!»

«Погана! Погана мама!» — в оригинале Boney M «Bahama mama»

«Варвара жарит кур.» — в оригинале Boney M «Daddy cool»

«Я скачу до воирожка!»/«Я качу дома, Ирочка!» — в оригинале Шао?Бао! «Яка чудова іграшка»

«Шумелка мышь, деревья гнулись…» — в оригинале «Шумел камыш»

«Дай мне керафинку — я пойду вперёд…» — в оригинале «Дай мне, керя, финку — я пойду вперёд» из репертуара Розенбаумa

«Встань, свинья, хаварыт будишь?..» — в оригинале «If you don’t eat yer meat, you can’t have any pudding» Pink Floyd (очень доставило, когда узнал оригинальный текст)

«Выше зала, ты хохол» в оригинале «Выше золотых окон»

«Татарам даром дам» корни такие корни…

«Под попсовый мотив и стихи, и всю жизнь получать по рогам» — в оригинале Чиж «А не спеть ли мне песню?»: «Под попсовый мотив и стихи и всю жизнь получать гонорар»

«КастрАнюхать дым» — в оригинале у Найка Борзова: «Костра нюхать дым»

«На балконе е*ал коней» — в оригинале у Сергея Бабкина: «На балконе бал коней»

«Одинoкий волк накормился за окном» — в оригинале: «Одинокий голубь на карнизе за окном»

«Слепой камин» — в оригинале Nightwish, первая строка «Bare grace misery»: «Sweet boy, come in»

«Красками вечером день как капуста летала» — в оригинале Глюкоза «Красками к вечеру день. В баках пусто. Летала» (ИМХО, всё равно бред!)

«Раша, гудбай!» — в оригинале Пердючка «Лашатунбай!»

«А из наших труб идет необычный дым. Стой! Опасная зона! Работа Мосгаз!» — в оригинале Цоя: «...Стой! Опасная зона! Работа мозга!»

"Водки найду"/"В очке найду" - в оригинале "What can I do" - в каждой второй англоязычной песне.

"Руки у руля автокара, следим за речью!" - в оригинале Nikita "Руки у руля автокорабля"

«Пуделей ибуть, сделай же что-нибудь!» — в оригинале «Будь или не будь, делай же что-нибудь!» в исполнени "дуэта Пу-Галкины".

"Наум, и ничего другого, Наум, Наум-Наум-Наум!" - в оригинале Розенбаум "А-ау, и ничего другого на ум, ау, ау, ау"

«Позови меня в ночи, придурок» — в оригинале: «Позови меня в ночи — приду» (Влад Сташевский)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, :shok: ничего себе. надеюсь не диета ни ХХ ни нагрузки здесь не при чем. хотя может уж лучше пусть диета будет виновата, чем какой-то диагноз поставят. вобщем здоровья тебе!

МаМарина, хорошей поездки и прогулок! Аня с удовольствием играет в стаканчики-формочки и пирамидку из икеи. еще мне нра у них ящики для игрушек, веселенькие и много чего можно положить

krasotkanika, с удовольствием посмотрела ваши фотографии. порадовала кошка, регулярно мелькающая на заднем фоне

Violetta, это ты встаешь среди ночи и наводишь кашу? а Вовик в это время чего делает? моя орала дурниной, если я покидала её в ночи. благо мы уже давно не трямкаем по ночам

РенатаS, многабуквпопозжепочитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч,а мы просто полностью сняли с детской кроватки бортик один и получилась почти как взрослая кровать,Рита сама туда залезает. Сначала хотели купить подростковую,а потом передумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  я даю готовкю кашу в коробочке с трубочкой как сок Фрутоняня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  и мы сняли, но Аришка не хочет все равно в ней спать. У вас она к вашей придвинута?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ага, она раньше все время со мной спала, щас уже туда не пускаем)) я сама иногда смотрю фотки и как то уже не верится, сто такой пузяка у меня был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас СС?

ее кровать придвинута и стенка опущена. посреди ночи переползает...другой комнаты у нас нет.

VerinaNova, ух тяжело как вам...выздоравливайте! и бегом на улицу бегать по лужам!

Изменено пользователем МаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально

 

Dfg0f_Vcsbc.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, У нас Даше очень нравятся хвосты у кошек. Сами кошки ее мало интересуют. Вот она берет хвост и пытается его мне принести, очень удивляется, что к нему еще и кошка пологается в комплекте. Попыталась пару раз хвостик от кошки оторвать, теперь вот не даются ей, сидят на недосягаемых высотах.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, да,я придвинула со своей стороны,но кроватка невплотную все равно получается, такова конструкция нашего дивана. Получается проход между детской кроваткой небольшой. Я могу если что до Риты дотянуться рукой. Мы сами тоже не ложимся,она засыпает у меня и я ее перекладываю,но все равно бывает плачет во сне и приходится брать к себе. В ближайшее время планирую активно приучать к кроватке,а то папа наш отдельно в другой комнате спит,боится с реб спать. Это конечно не дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, У нас Даше очень нравятся хвосты у кошек. Сами кошки ее мало интересуют. Вот она берет хвост и пытается его мне принести, очень удивляется, что к нему еще и кошка пологается в комплекте. Попыталась пару раз хвостик от кошки оторвать, теперь вот не даются ей, сидят на недосягаемых высотах.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Галь,кстати , как вы сегодня?

 

а то папа наш отдельно в другой комнате спит,боится с реб спать. Это конечно не дело.

:yes: у нас точно также....

папа спит не с нами... да я и говорила, муж очень шумно спит у нас :not know:

так что то ногой резко дернет , то стонет)))))))))))))))))))) мне спокойней если Ясю подобные звуки и телодвижения будить не будут, поэтому Ясю будем ложить отдельно :day_x: - НО .......... дать ее чпомоему Ясе тесно в детской кроватке............ продать ее что ли?? :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы втроем спим, Лизушка по-серединке:) уже привыкли. и пока даже сама не могу ее отселить в отдельную кровать, какойто мой видно бзик. как-то решили ее отложить, так я чуть не плакала, зная, что она не будет между нами спать:) А папа наш тоже шумно спит, то вздыхает то еще что. но самое смешное Лизушку это не будит, но стоит иногда нме перевернуться или шевельнуться, то все..... просыпается... вот как так?:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, наш папа очень ворочается резко, и поворчать иногда может :) но я все равно его не отпустила. никто не будился, только я на краю зависала :) Я бы сменила кроватку даже с точки зрения тесно, а чтобы ребенок мог сам вставать. Это реально такой кайф! Проснулся пораньше, поиграл сам немного и к нам приходит :)

 

Кристина, как я тебя понимаю. У меня Вовка спит отдельно, а меня прям колбасит, что его рядом не сопит :(

 

Галя, как ваше здоровье?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, а Рита не может упасть? если не вплотную кровать?

 

мы втроем спим, Лизушка по-серединке :) уже привыкли. и пока даже сама не могу ее отселить в отдельную кровать, какойто мой видно бзик. как-то решили ее отложить, так я чуть не плакала, зная, что она не будет между нами спать :) А папа наш тоже шумно спит, то вздыхает то еще что. но самое смешное Лизушку это не будит, но стоит иногда нме перевернуться или шевельнуться, то все..... просыпается... вот как так? :)

 

у нас все также ))) только положение Аришки меняется в кровати в течение ночи ))) в зависимости от того какую грудь сосет ))) т.е. папа наш всегда с краю, а Аришка иногда посередине, иногда у стенки

 

Сегодня Ариша так плохо спала, крутилась плакала. В 3 ночи температура 38 была (хотя перед сном мерили не было), поставили свечку нурофен - так Аришка развеселилась, разыгралась и до 5 не спала . а с утра 38,9 ((( ждем врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, поправляйтесь скорее!

 

Мы сегодня тоже с 2,30 до 4,30 гуляли. Не знаю что такое. Раз в 1-2 недели стабильно такая хрень. Причем и спать не уложить и не капризничает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я рада, что не одна такая:) я вот тоже как представила, что сопеть не будет рядом и мордочку ее хорошенькую не посмотр ночью, то прямо загрустила:)))) А рпо то, что ты с краю зависаешь:) Я такая добрая была первы год:) А потом как ЛИза начала каждый час меня будить, то я уже сплю и сплю, не перемещаюсь на крй, папа наш теперь зависает:))))

Ален, пусть Аришечка выздоравливает!!! Ален, а я давно, месяцев с 6 точно, может с 5, кормлю Лизушу одной и другой грудью не меня бок и не перекладывая ее. про сто когда надо дать "дальнюю", нависаю и все. но я не знаю, как долго вы кушаете. Лизуша несколько минт - обычно 3-4

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Аришка может спать с грудью, а я не просыпаюсь даже ))) муж рассказывает )))

 

KristyKristy, Violetta,спасибо! а на зубы бывает температура? Аришка не дает качественно посмотреть, но насколько я увидела у нее 6 нижний лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Violetta, Получше. Правдаона такаяслабая,ТТ выше 35,3 не поднимается. Немного побегает и сразу ложится, полежит, еще побегает. Сопли текут страшно и кашель плохой не проходит. Завтра идем нас послушают, если на бронхи опускается назначат антибиотик ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а вы морсик клюквенный или брусничный пьете? Он как раз при таком состоянии хорошо, всю интоксикацию из почек вымывает. У меня Вовка одно время прям дул его только в путь, а сейчас не пьет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, наш папа очень ворочается резко, и поворчать иногда может но я все равно его не отпустила. никто не будился, только я на краю зависала Я бы сменила кроватку даже с точки зрения тесно, а чтобы ребенок мог сам вставать. Это реально такой кайф! Проснулся пораньше, поиграл сам немного и к нам приходит

мы так спали када Аминка родилась))))

и ваще по сравнению с Ами - Яся вредина и характерная )))))))

 

 

TptLXIbT0KA.jpg

 

обратите внимание на авку мою)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, узнаю фото ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...