Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Аришка не дает качественно посмотреть, но насколько я увидела у нее 6 нижний лезет

организую мастер классы по качественному обследованию количества детских зубов на самой ранней стадии :D :D :D Вчера 17-й обнаружила, это самый дальний зуб )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, чёйто у тебя отпусконехватоз? только из такой поездки вернулась. тоже хочу косточки куда-нибудь протрясти, поедем на историческую родину к бабушке на следующей неделе и к подружкам своим съезжу заодно

ну что все выходим на финишную прямую. скоро малявочкам 1,5 годика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня было первое предварительное судебное заседание, это было отвратительно. 7 мая суд, уже с Никитой вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я за! Даешь видео-мастеркласс !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Аришке скорейшей поправки

 

У нас тоже пока СС, пытаюсь перекладывать в кроватку, но это до первого просыпа, потом уже не переложить

Gdalinka, бедная Дашенька :flower: :flower: :flower:

 

обратите внимание на авку мою)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я не знаю эту девицу на вавке ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Никите обязательно присутствовать я так поняла :( а 7 мая уже все окончательно решится или начнется тягание кота за я..ца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач была, говорит горло красное - вирус предположительно.

При враче Аришка была бодрая и веселая и тем-ра 37,4 была. Сейчас уснула, спит очень неспткойно.

 

Обе утренние свечки выкакала (нурофен и цефекон-д), а сироп не пьет ни в какую... Сейчас снова цефекон поставила. Температура 39 и ручки холодные - дала 1/4 но-шпы.

.

 

Лёныч, Аришке скорейшей поправки

 

я не знаю эту девицу на вавке ;)

 

Спасибо!

Девицу не знаешь? а платье узнаешь? )))

 

Желаю чтобы все успешно и без проволочек в суде решилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девицу не знаешь? а платье узнаешь? )))

пошла специально платье смотреть. фу ты, Рената блефаропластику сделала. Зря, Ренат, твои глазки красивее намного!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ну если не 7, то еще максимум 1-2 заседания, планирую, что в мае все закончится. Да, Никитке обязательно, ему уже 12 в апреле будет, его мнение в первую очередь будет учитываться.

Лёныч, :reverans:

Девицу не знаешь? а платье узнаешь? )))

узнала, узнала :D Рената в оригинале мне больше нравится

Рената блефаропластику сделала.

ой, я таких ругательств даже не знаю :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, и я не знала до обеда сего дня, мне яндекс подсказал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч, гдалинка, Веринпнова, поправляйтесь!

Леныч,неа,не падает,я сфоткаю и покажу как кроватка стоит. А если ручки холодные при темпе это плохо? У нас как то тоже так было,нош-па ведь против спазмов,как она поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ничего себе вы зубастенькие)) у меня у LAURI сегодня только 9 вылез сзади))

 

у меня оба в своих кроватках спят, всю ночь, правда до 8 месяцев, в разных комнатах спали, потом переселили в одну, у нас тоже папа отдельно спит, он храпит сильно и вертится постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь няяяяяяша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, пусть поскорее темпа упадет, я тоже боюсь высокой темпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, чёйто у тебя отпусконехватоз? только из такой поездки вернулась. тоже хочу косточки куда-нибудь протрясти, поедем на историческую родину к бабушке на следующей неделе и к подружкам своим съезжу заодно

блин точно - да я просто ханндрю потому что муж мой вв командировке......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,Вот я тоже не знала про спазмалитики. Меня вот тетя со скорой просвятила, если при высокой ТТ руки и ноги холодные, то это спазм сосудов и простыми жаропонижающими такую темпу не собъеш. Поэтому надо обязательно еще и спазмалитики добавлять. Правда мне говорили 1/3т. ношпы или парацетамол половинку свечи.

Лёныч,Мне советовали ставить глицериновые свечи перед другими, если предпологается, что может покакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 нижних зуба наконец-то вылезли(плакала неделю)9-10, Сеня сосиску украла с тарелки и чуток конфеты "степ", причем,пососав, орехи выплюнула, но вкус распробовала, теперь ноет, дайте вкусняшку

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь няяяяяяша

ты всегда наша няша :flower: :flower: :flower::kiss2:

mama_julia, :reverans:

krasotkanika, напиши как твоих сыночков на русский манер правильно величать, а то читаю и боюсь имена не правильно прочитать. У нас тоже 9-ый зуб вылез и 10 лезет

 

Olnov, вот как они эти конфеты секут ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, у них десна опухшие очень, наверно еще лезут, а то как то мало их)) ТААВИ и ЛАУРИ

:flower:

у меня ТААВИ любит конфетки, я когда беру, откусываю и немного даю, а ЛАУРИЛ отворачивается)) если случайно рот откроет, сразу выплюнет))

Изменено пользователем krasotkanika
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 8 месяцев, в разных комнатах спали
один с тобой, а другой с папой спал? Да, а тебя как зовут??

Olnov, ну все. попал наркотик в кровь. покупай, мать, конфетки теперь почаще :D

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasotkanika, да, у нас тоже все набухшее, может и еще чего вылезет. Нам конфеты строго-строго низзя. Какие здоровские имена у твоих мальчишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто снял боковые бортики, вопрос к вам. Вот у меня когда Настенка ложится спать, то минут 10 по всей кроватке елозит, и засыпает преимущественно поперек кровати, т.е. ноги свешиваются за борт... а если вы убираете боковушку, ваши детки не пытаются уползти?? Просто вот конкретно для нас очень рано покупать подростковую кровать, пусть даже с ограничителем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, Мы так упали с кровати перед сном... лежали на краю и шлепнулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, мы вытащили две палочки, у нас это предусмотрено в конструкции, так что у нас такой лаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...