Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Я поняла, что ты про материал для анализа имела ввиду.

да.именно про саму мочу. а вот сама процедура я знаю - ужасная.........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое очень приятно, что нас не забыли

вас фиг забудешь!)))))))))))

 

ВОВИК!!!!!!index.php?PHPSESSID=d2ubtmvfnbn0joi9733oqn8n11&action=dlattach;topic=469838.0;attach=312169;image

 

ГГГ какие фотки смешные!!!!

блин у вас правда 65 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у вас правда 65 февраля

у нас та же дата... календарь зимая млин :(

marrakesh, фотки мега, супер, очень понравилась в океанариуме, прям глаз завораживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS:)))))))))) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что успокаиваете!!! правда легче становится! А то я как загружусь, то ппц... вот с рождения Архипа у меня такой комплекс, что он меня не любит :dash_kolob_girl:

Рената, Ясенька кажется такой высокой! и стройной! И глазки такие становятся большие! или щечки уменьшились и глаза сразу огромные стали :) А то что на тебя не похожа ,ничего страшно! У тебя муж тоже хоть куда! Фотки с тручами смешные :)

 

 

Вовочку и Наташу с 1,6 годами!!! совсем уже взрослый стал малыш!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, у меня предложение. Я иногда вконтакте и в ЖЖ смотрю группу под названием "один день из моей жизни". и вот я подумала,что может быть тоже такое сделаем? каждый выложит один своей день, мне например, будет ужасно интересно :) там прямо с подъема и до отбоя снимают! может быть кто-нибудь что-то для себя новое откроет..к есть желающие поделиться днем из жизни? :confusion:

 

вот сообщество в жж

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, очень интересно, никогда не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, Ясенька кажется такой высокой! и стройной! И глазки такие становятся большие! или щечки уменьшились и глаза сразу огромные стали А то что на тебя не похожа ,ничего страшно! У тебя муж тоже хоть куда! Фотки с тручами смешные

ага))))) а када родилась Яся была кореанкой)))))))))))))))))))))))))))))

 

Девочки, у меня предложение. Я иногда вконтакте и в ЖЖ смотрю группу под названием "один день из моей жизни". и вот я подумала,что может быть тоже такое сделаем? каждый выложит один своей день, мне например, будет ужасно интересно там прямо с подъема и до отбоя снимают! может быть кто-нибудь что-то для себя новое откроет..к есть желающие поделиться днем из жизни?

ооооо хоххххххохооооооххоххооооо прикоооооольно!!!!!!!

 

кто начнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  регулярно его читаю! Отличное сообщество, кстати в скайп кидала ссылку пару раз)) отбиру у мужа нормальный айфон и мож тоже покажу вам наш день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, у вас там на самом деле ужас)) у нас уже почти все растаяло)) да сосен у нас много)) с детками тут хорошо жить, тихо, спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Вовочка! с 1.5 годиками вас! Вовочке много новых достижений и улыбок! Про кровь - нам слава Богу не брали, просто я по Лизе смотрю, она худенбькая такая, там и венок то невидно, а хороших медсестре, чтобы вот так сразу попали и взяли мало. учитывая, что она у варчей всегда кричит и плачет очень сильно! а как вырывается....просто караул.

Лена, классные фотки, Яник такой симпатяга! а 1-е апреля у нас примерно такое же было:))))))

Катюш, классная идея, мне тоже будет интересно посмотреть и может сама какнить сподоблюсь на такое! это даже интересно просто для себя на память оставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, Дашуня хорошенькая такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очаровательная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  нормально у вас "косточки торчат", на руках аж складочки есть)) у нас уже их совсем не осталось.. А вещи не висят а просто велики еще)) окрепнет точно точноо, а вот поправится до размера врядли))

 

Даша очароваша!!! И киса у вас плоскомордый такой ка у Закли))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Да вот складочки остались на ручках и одни на ножках, но лопатки и ребра страшно торчат и еще косточки тазобедренные сзади, попа с дульку стала. Да знаю что велеки, но вот мы их перед болезнью меряли они не так велики были. Хотя это все вещи 18-24мес. Да у нас с ней одинаковые котяки, у меня их две, одна в кадр не попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ниччччче се, "худая"!!!!! глаза супер!!!

девочки, гран мерси! погода наиомерзейшая, дождь льет теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, вещички такие у вас.......ммммммм собачки нынче в моде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Кристина, спасибо за поздравления!

 

Галя, вы не худенькие совсем на мой взгляд. Просто вещички велики. А вообще я Дашу и не узнала сначала. Она очень повзрослела! А глаза какие серьезные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, И мои поздравления!

Да она вообще на себя не похожа сейчас, нос картошкой, трет его постояно из-за этого и глаза такие с поволокой, влажные все время.

 

Девочки вещи вообще странные, это олд нэви, как то и не знаю как с их вещами угадать. Вот бодик есть 18-24 в самый раз сейчас и летом будет хороший, и каприки розовые которые на ней тоже нормальные, а вот футболки и по ширене и по длине большие, хотя почитала по отзывам на сайте, так все пишут одежда гап и олд нэви маломерит.

И еще резко выросли из сандалей домашних. Думала до лета будем их носить, но уже жмут ей, прям видно как ткань натягивается. Буквально за неделю маленькие стали. :think1:

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Поздравляем! Здоровья Вове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Анютка и я поздравляем вас с 1,5-годовасием! Радуйте нас и дальше своими умелочками и фотографиями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, :reverans: какая помощница :girl_bye: покажитесь в сережках. Если бы у меня была девочка, то тоже рано бы проколола ушки. я бы и сыночкам по уху проколола, но даже не заикаюсь перед папой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...