Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

девочки, сколько у вас сеяечас детки за ночь спят часов? у нас Лиза тааак мало стала спать, я просто в ужасе. ночью с табильно 9 часов, не больше. то есть ложится в 23, встает в 8!!! ну ладно бы так, но елси бы она спала днем! так она и днем перестала нормальн оспать:( вчера стпала напирмер 1 раз 25 мин и другой раз 40 мин:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, :( я в скайпе тебе уже писала - но скажу одно тут - повторюсь

судя по аминке и ясминке - понимаю что сон все таки указывает немного на темперамент......

ну хватает ей значит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Какая Машенька красивая девочка....нет...ОЧЕНЬ красивая!!!

РенатаS, Как у вас тепло, супер, костюмчик розовый симпотный, Яся непоседа, так высоко стояла одна...

Галя, я не увидела тоже косточек ваших) Хитрющие глазки у Дашеньки) набирайтесь сил давайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ренат, мн екажется у нас в другом чем-то сейчас дело:( какая-то возбудимость, но отчего? возраст или что? Лиза когда не спит с меня не слезает, все мамамамамама, ни с кем даже с папой нормально не оставить, толкьо мама. может она и просыпается потому что вот меня ищет, не могу понять.

 

и еще я вижу что сна не хватает ей явно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мы сейчас не показательно спим, потому что болеем. Спит очень много, но преимущественно на руках.

РенатаS, Рената, Яся всегда разная на фотках, блиин, у Вас весна, офигеть, ты такая тоненькая :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я предполагаю, что это недостаток кальция. именно кальция, а не витамина д. отсюда-плохой сон и возбудимость. Лиза, видимо, начала сейчас расти, и образовался недостаток. проанализируй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Региш, Маша ваша солнышко! шкодное такое солнышко

KristyKristy, ночь спит 9,5-10,5ч. днем когда час, когда 1,5. когда 2. смотря сколько проспала ночью. Бывает, что пару дней спит поменьше, а на третий день досыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна,Stas`ka, спасибо огромное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Рената, Яся всегда разная на фотках, блиин, у Вас весна, офигеть, ты такая тоненькая

:m0591: :m0591: :m0591:

мерси боку!!!

 

РенатаS, Как у вас тепло, супер, костюмчик розовый симпотный, Яся непоседа, так высоко стояла одна...

этот костюмчик я в прошлом году покупала но в пору нам он только сейчас)

еххххх чтото наше пальтишко не идет(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня умер брат, а его мама, моя тетя лежит в больнице. Они живут в другом городе, мы сейчас все едем туда. Так что я временно не смогу с вами общатся. Может смогу хоть читать с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мои соболезнования :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, примите соболезнования,крепитесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня умер брат, а его мама, моя тетя лежит в больнице. Они живут в другом городе, мы сейчас все едем туда. Так что я временно не смогу с вами общатся. Может смогу хоть читать с телефона.

соболезную..............((((((((((((((((((((((((((((((((((

блин как же .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, моя спит с 22 до 6!!! но днем нагоняет двумя снами по 1,5часа

еххххх чтото наше пальтишко не идет(((((((

ууух! а наше на подходе! в самаре!

 

Галь,очень жаль.. ачто случилось

фотки у всех супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, блин .... поскорейбы,.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, прости дорогая я поздно увидела ))))) Яся так вытянулась прям такая девчушка стала ну прям заглядение :flower:

Регишка Машуля прелесть фотка ну вообще отпадная ну так прям Настя подметила супер!!!!

Gdalinka, мои соболезнование........

KristyKristy, может зубки? У нас сейчас со сном тоже оч. проблематично ночным так плохо спит что я в туалет не могу сходить он за мной в туалет приходит, с закрытыми глазами идёт смешной такой))))

marrakesh, кальций :think1: слушай, а что то в этом есть мы как раз неделю творог не давали так как посыпала его и не знали на что. Вот начну давать и проверим!!!

Виолетта ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОВОЧКУ С 1,5 ГОДИКОМ УРАААА!!!!! Самое главное что бы малыш рос здоровеньким, а для счастливого детства мама и папа всё сделают что бы оно было таким)))!!!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, твоя машутка меня покарила! в особенности фото, которое Настя сравнила с Машей! Долго сравнивала и любовалась одновременно!

РенатаS, ты с Ясей просто изумительны!!! Яся озорная малышка! И я очень боюсь вот так Настенку отпускать как ты))

KristyKristy, Моя спит ночью 9-10 часов и днем 2-2,5ч.

Gdalinka, Галя... прими наши соболезнования... Очень тяжело терять близких, да еще и тетя в больнице... Держитесь, тете скорее поправится, и вам всем - что бы наконец-то началась белая полоса!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, соболезнуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, тете не смогли сказать, что у нее сын умер, завтра будем говорить. Умер за неделю. Пришел в понедельник в больницу, а в пятницу уже умер, мы не знали, только сегодня телеграмму принесли. Что-то с легкими, ему никак не могли поставить диагноз, то восполение, то подозрение на туберкулез то еще что-то, но лечение ему не помоглало. Он сначала дома лечился, потом ходил в дневной стационар, а потом вот в понедельник лег в больницу и не вернулся от туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя.. как это страшно все... держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  мы спим с 21 до 6-6,30 и днем 1,5 часа

 

Галя, мои соболезнование :(

 

 

Девочки, спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, прими соболезнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Соболезную! Как же это страшно терять близких и родных людей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Галочка, соболезную....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...