Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Спасибо девочки, мне так тяжело, ваша поддержка реально помогает. Что то на нас столько свалилось в этом году. Прям ужас, не знаю что думать уже, не одно так другое. Вобщем на пару дней пропаду, но вас буду почитывать, не забывайте про меня. Спасибо еще раз за вашу поддержку, вы не представляете как это важно в таких ситуациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, соболезную, Галечка! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, держитесь!Соболезнуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, примите и наши соболезнования..............

 

ИрИнКа_Я, спасибо большое)))))

Gdalinka, с ума сойти.......крепитесь, Галечка..............

 

девочки, представляете, я вчера проводила мужа на роботу (он машину не стал брать, на маршрутке поехал, до работы 2 мин езды) и буквально через 3 минуты его маме, т.е. моей свекрови звонит кто-то (как бы мой муж - её сын), рыдает взахлёб, говорит, что попал в страшную аварию, машина всмятку,у него серьёзные травмы, повреждена голова и грудная клетка (поэтому типа голос изменился до неузнаваемости)......надо срочно выслать деньги, якобы они договорились с гаишниками, чтобы не фиксировать ДТП. Вобщем продиктовал номер счета, на кот. просил отправить 12 тыс. грн. на рос. руб. это приблиз. около 60 тыс............Моя свекровь всему этому поверила, еле держала себя в руках, была чуть ли не на грани инфаркта от этой новости, (17 марта она похоронила свою маму, нашу бабушку, и ещё от этого не отошла), вобщем плачет и слушает этого человека, он требует, чтоб она не ложила трубку (как позже выяснилось, чтоб она не смогла никому не перезвонить)........БЛАГО, свекр был с ней рядом в этот момент - позвонил моему мужу и выяснил, что мой муж на работе и с ним ничего не случалось.............ПИПЕЦ! Что они пережили!!!!! И мне они не звонили, боялись меня напугать...уже позже рассказали. Прикиньте какие уроды бывают! Я слышала про такие разводы, но думала, что нашу семью такое никогда не затронет...Хорошо, что ещё свекровь деньги не отправила, хотя уже стала собираться в банк, да свёкр вовремя привёл её в чувство............ Она в итоге напилась корвалола и проспала пол дня.....

 

поэтому, девочки, предупредите всех своих близких о таких возможных разводах, чтоб ко всему подходили со здравым рассудком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Машуня такая зайка! Мне очень нравится фото с дегустацией торта( что за торт? Медовик?) и как она ручкой щечку подперла, такая смешнючка:)

Рената Яся такая модная, нет слов! Наверное вы били звездами на площадке:) костюм и кроссовки просто супер! А тебе ооочень идет бейсболка, правда такое ощущение, что ты сестра Яськина :)

Кристи, у меня Архип спит ночью 11 часов 3 часа днем, но иногда бывают дни, когда он спит очень мало! Днем например мин 40, один сон ( хотя обычно у нас 2) и ночью часов 10, уснет в 11-11:30, я сразу начинаю паниковать, неужели так всегда будет, но проходит пару дней и режим возвращается:)

Галина, очень соболезную вам, держитесь! И помни, чем длиннее черная полоса, тем длиннее и радостнее будет белая!

 

Девочки, кто- нить созрел выложить свой день? Я все забываю начать:) вспоминаю, когда Архипа на первый сон укалываю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, да такие разводы сплошь и рядом, надо быть бдительными!. А мне буквально неделю назад пришла смс "мама положи 1000 на билайн. не звони. позже объясню".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, какой кошмар!!!!!! Хорошо, что она была не одна! Вот есть же уроды, ну ниче, все им вернется!

Алсу, как твое самочувствие? Есть шевелюшки? Пол сказали???

И будет ли фото животика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибочки, Катюша)))

Jenushechka, да уж.............делают деньги на чужом горе, слезах........

 

Алсу, как твое самочувствие? Есть шевелюшки? Пол сказали???

И будет ли фото животика :)

....ага?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  свекрови здоровья. Уроды одним словом. Даже хрен с ними с деньгами. Пожилому человеку может совсем плохо стать от такого.

У меня у мужа в банке так бабушка вклад снимала досрочно. С операционистом разговорилась с расстроенных чувствах. Оказалось ее так же развели, но еще и привезли в банк и в машине ждут! Капец полный. Этих гадов там и повязали сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, мои соболезнвания! мы тебя не заыбваем, пусть все нормально пройдет у вас, пиши!

Девочки, большое спасибо что ответили! я такой паникер с этим сном, все боюсь, что Лиза будет мало спать и это вредно им для нервной системы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  спасиб, что помните! все нормльно, хотя чувствую скоро буду ныть)) завтра иду уже на узи и все все расскажу. Марина днях выложит пару фото со встречи, там как раз и я буду)

 

У меня маму так разводили и бабушку мужа, но они интруктированные.. С нами сначала связываются.. И смс-ки маме приходили, но она читать их не умеет))))я потом читала ей и смеялась, не повезло ребятам))

 

Девочки, большое спасибо что ответили! я такой паникер с этим сном, все боюсь, что Лиза будет мало спать и это вредно им для нервной системы!

 

Кристи, я помню огда они по 4 кило были моя несколько раз спала 4-5 чаов подряд, а враи ж говорили надо будить кормить.. Тогда я для себя решила, сколько хочет столько и спит, при условии нормального поведения.. В саду например сда есть те кто вообще не спит в обед, никогда

 

Gdalinka,  соболезную..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, вот это да!!!!!!!!!! Ну так им и надо! KristyKristy, мы спим с 22.00-22.30 до 8 утра, или да 9 утра, и днём спит максимум полтора часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ужас.......

Gdalinka, :( :( :cry: :cry: :cry: недавно и я братишку потеряла........ понимаю вашу скорбь.......... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

У меня у мужа в банке так бабушка вклад снимала досрочно. С операционистом разговорилась с расстроенных чувствах. Оказалось ее так же развели, но еще и привезли в банк и в машине ждут! Капец полный. Этих гадов там и повязали сразу.

волосы дыбом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа в банке так бабушка вклад снимала досрочно. С операционистом разговорилась с расстроенных чувствах. Оказалось ее так же развели, но еще и привезли в банк и в машине ждут! Капец полный. Этих гадов там и повязали сразу.

по телеку видела...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,ужас! А еще эти мошенники заонят ночью или рано утром,чтобы человек ни сразу понял что да как,огорошивают и все! Моей бабушке так заонили по мобильнику в 5 утра,якобы от имени ее сына,а сын умер 20 лет назад уже. Поэтому она не поддалась,а так сама бы отдала все деньги....

 

Кристи,мы спим ночью 9-10 часов,днем 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,ужас! А еще эти мошенники заонят ночью или рано утром,чтобы человек ни сразу понял что да как,огорошивают и все! Моей бабушке так заонили по мобильнику в 5 утра,якобы от имени ее сына,а сын умер 20 лет назад уже. Поэтому она не поддалась,а так сама бы отдала все деньги....

звонили мне однажды, часов в 12, но мы спали уже, точнее очередная кормежка была, я с ребенком на груди отвечаю, т.к. муж тоже спал уже. На том конце провода мужской голос стал говорить мне про неприятности, что в ментовке и требуется материальная помощь. Я подумала на брата, т.к. голос похож, сердце колотится, я с волнением и немного паникой в голосе пытаюсь прояснить ситуацию.... и тут он называет меня МАМА!!!!! Я со злости послала его куда подальше, сбросила вызов, а сама переживала еще что бы на ребенка мои эмоции не сказались, она ведь на сиське висит))) Но все хорошо в итоге было. Конечно про такие разводы слышала и в любом случае перезвонила бы брату, но Юля права, спросонья мозг тяжело соображает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она похоронила свою маму, нашу бабушку, и ещё от этого не отошла
боюсь, что эти гаденыши владели этой информацией. а вообще там очень хорошие психологи "работают", создать человеку стресс, застать врасплох и развести. Маме своей строго-настрого запретила на такое вестись и срочно мне перезванивать. Свекру вашему медаль!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Галя...какое горе, жалко очень и брата и маму, держитесь, мои соболезнования.

Регишка, уроды аморальные...у моих лучших друзей так маму развели, тоже чуть плохо не стало...в конечном итоге устроили засаду в квартире, но их кто то спугнул...совсем нет ничего человеческого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Ритулька куколка, комбез красивый у вас, и сугробики как наши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, такая мишка)) щеки яблочки .... И как я хочу площадку с таким покрытием у дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Ритулька на тебя похожа. тащусь от реймы!!

pale, у меня теперь головная боль с этой площадкой. идея-фикс поставить забор по периметру. поганят по чуть-чуть, а так жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,спасибо!!! Когда нас видят в комбезе и сопоставляют с щечками,многие думают на улице что мы пампушки. А мы весим всего 9500...

 

Алсу,покрытие хорошее,но когда на него падаешь,то сразу комбез мокрый,хотя внешне кажется что сухо. Впитывает эта резина все как губка. У нас в районе все площадки отделаны либо такой резиной,либо квадратиками с дырочками,но последнее пластиковое покрытие и кажется,что если ребь упадет коленками,то обдерет их больше,чем если упасть на асвальт. Резина конечно получше в этом плане.

 

Это мы в парке каждый день гуляем так. Катались на паровозике,играем на площадке,наблюдаем за лошадками,начинаем просить у мамы разные игрухи и шарики,которве продаются уже везде!

 

Стаська,а у нас все площадки без исключения огорожены,у вас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ничего у нас не огорожено + проходная в нашем дворе. четыре дома квадратом и в центре площадка, через которую абсолютно все ходят. ужасно. и собаки и алкоголики-тунеядцы и постоянно идущий народ. я блог создавала на эту тему. вот думаю раскошелится ли наш район или нет. сегодня с мамами на площадке разговаривала, большинство "за". завтра возьму фотик и пойду все эти "прелести" фотать. вобщем штудирую интернет на тему как грамотно и четко действовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, такая сладкая лапотуська))))))))))))) А вы уже сами на аттракционах катаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...