Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

mama_julia,  ну ладно ладно грех жаловаться, не грязь по колено месите и не в сургобах по голено гуляете. У нас вон все площадки кроме 2 в окурках и бутылках и пр. шлаке. А с улицы приходим грязные до головы, и это мы тупо по дорожкам гуляем))

 

И темболее это рейма, не промокает он)) кончились времена чистеньких деток из коляски))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Ритуля такая куколка, а автомобиль какой, под стать такой красотке :flower: :flower: :flower:

через которую абсолютно все ходят. ужасно. и собаки

вот меня это и в нашем городском дворе убивает, у нас вполне можно обойти, но собачники идут именно по площадке...

У нас вон все площадки кроме 2 в окурках и бутылках и пр. шлаке.

а у нас собачьи фекалии вокруг площадки, прям заминировано, меня прям до буэ выворачивает :toks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засмущали нас,девочки! Очень и очень приятно!

 

Регишка,неа, этот паровозик по парку катает,я рядом сидела. Катались минут 10,смотрю,а она у меня заснула!!! Быстро укачивается.

 

Стаська-активистка наша!

 

Пэйл,комбез правда не промокает,а варежки сразу! Ну в общем то я не жалуюсь. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, такая задумчивая стоит на второй фотке)))

красивулька маленькая))))) комбез такой интересный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас собачьи фекалии вокруг площадки

у нас прямо на ней...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька - красотулька! Шлем вам поцелуй!

 

Девочки, блин, у вас хоть и проходный и с окурками, но ЕСТЬ площадки. У нас ничего нет. Срач есть на месте, где должны дети гулять, а площадки нету. Ни горок, ни качелей, ни хрена! Одна каруселька раздолбанная и лазалка с ссср еще. Все. Я ребенка покатать на качели чешу 10 минут через 2 дороги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да уж "счастливое местечко"!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у нас во дворе тоже нифига нет... ну стоит горка, качели которые от веса ребенка (для двоих) , грибок, две лавочки ........ кстати я вам ща наш двор сфоткаю...

ща

 

так что мы тоже на клевую площадку ходим в 10 минутах где то ходьбы......

там клево

 

вот

грязь, серость,, машины и пустота

 

 

у подъезда нашего.... тоже грибок есть... кстати тут горку не видно, но она обыкновенная...a13264a797e0.jpg

центр двора с грибком9543e6c6f60a.jpg

чуть дальше от грибка , там дальше видно забор дорога к садику куда Аминка ходила7dfb0113830d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, вот как ты описала - это у нас в центральном районе. там совсем беда с площадками и с кислородом. вообще не знаю как там мамочки выкручиваются с малышами. Тряхануть администрацию, спонсоров каких? Своими силами в конце концов?

mama_julia, так я за деток готова :bat: (вместо дубины ружо с солью)

РенатаS, как мало у вас машин!!! у нас днем двор забит, молчу про вечер. чтобы загрузиться-выгрузиться из машины возле нашего подъезда и речи быть не может. чей там ковер "гуляет"? площадка мда, не густо. вы не хотите засадить её чем-нибудь? саженцы, травка или все это есть, просто не заколосилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, как мало у вас машин!!! у нас днем двор забит, молчу про вечер. чтобы загрузиться-выгрузиться из машины возле нашего подъезда и речи быть не может. чей там ковер "гуляет"? площадка мда, не густо. вы не хотите засадить её чем-нибудь? саженцы, травка или все это есть, просто не заколосилось?

не сажают ....... мы прсим........

пусто капец

ковер ага чейто )))

 

вечером машин пиНдец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тряхануть администрацию, спонсоров каких? Своими силами в конце концов?

в Гатчине есть какая-то программка, администрация спонсирует, а площадки разбивают силами родителей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, а если самим? скинуться двором

VerinaNova, ага, в курсе. очень нра мне эта идея. и детям урок полезный, что своими руками в разы ценнее. глядишь лишний раз на горке для малышей как кони скакать не будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тема площадок детских очень актуальна, у нас детская площадка находится над подземным паркингом, огорожена решеткой, двери с защёлкой, зайти на неё могут только свои с электронным ключиком, территория дома тоже огорожена решеткой, так вот, гуляя позавчера на нашей площадке, я увидела - огромную кучу какашки, вопрос, кто это сделал? ответ - кто-то из своих приходил на площадку с собакой! у входа висит табличка, что можно делать на детской площадке и что нельзя!!! ну как так?! тоже самое во дворе - снег растаял и везде пардон собачье говно и на газоне и на асфальте, простите, но уже других слов не хватает, и ведь кто? а свои, всё свои делают!!! правильно сказал профессор Преображенский из Собачьего сердца "Разруха в головах, а не в клозетах". У меня уже язык отваливается делать замечания соседям, когда огромный, да и не огромный пёсик, писает на клумбы, оградки и т.п., фу, а детки маленькие потом всё это руками трогают. По поводу машин во дворе, тоже пипец полнейший, причём ставят вообще не думая, ни скорой, ни пожарной не проехать, я тут сказала одному соседу, что он так поставил машину в проходе, что если приедет скорая к кому-нибудь, носилку с больным придётся нести вокруг дома, чтобы загрузить в машину, потому что вообще не протиснуться через машины, и что настанет не дай Бог момент когда и к нему может приехать скорая и время будет идти на минуты, а врачи будут бегать и искать проход сквозь машины, так теперь его жена (тоже гуляет с ребёнком) смотрит на меня как на врага народа!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, темка больная...

Танюш, улыбайся соседке. это раздражает :D а камер у вас нет? я бы публично пристыдила за говнецо на площадке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, ой тема ..овна, не возможная, меня прям выворачивает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни площадок, ни детей :Crazy: надо на машине мин 10 ехать до ближайшей, пешком вообще не дойдешь, так там нет тротуара, ток проезжая чать, так что.... :sorry: единственное, что мы сам сделаем площадку для Архипа, но будет ли ему там интересно одному :( Рената, мне было интересно посмотреть, чт оу тебя за окном :) Как-будто в гостях побывала, девочки, если пока днем никто не делится, может поделитесь видом из окна, а? :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, мне было интересно посмотреть, чт оу тебя за окном Как-будто в гостях побывала, девочки, если пока днем никто не делится, может поделитесь видом из окна, а?

я тебе завтра сам дом сфоткаю))))))

 

единственное, что мы сам сделаем площадку для Архипа, но будет ли ему там интересно одному

моолодцы...... но блин скучно ему не будет чуть ппзже, когда у Архипыча брат появится!))))

 

Танюша79, Таня, у нас часто стали появляться "письма" соседям, наклееные на лифт, в лифт, на первом этаже или у входа в дом.

словечки всякие разные. ......

может напишите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У рас будет своя площадка на даче. Во дворе дохлый номер. Наш двор оооочень проходной. Куча пенсионеров, им тупо по фиг. А с детками совсем мало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У рас будет своя площадка на даче. Во дворе дохлый номер. Наш двор оооочень проходной. Куча пенсионеров, им тупо по фиг. А с детками совсем мало :(

у нас тож - хоть и деток многго... у нас все сразу - а государство зачем? :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, камеры то есть, а толку......

РенатаS, да, нам надо доску позора повесить с фотографиями, и сделать название как в больших магазинах "они воруют", только на нашей доске "они гадят в своём дворе".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,жаловаться на площадки не буду,буду молчать! Завтра сфоткаю площадку нашу и такая у нас в каждом дворе без исключения,огороженная. Детей море,сейчас еще больше стало как потеплело,наверное многие не гуляют что ли зимой....

 

Прикольная идея с видом из окна!

 

По поводу г....на. у нас 2 собаки,но на площадки я никогда не пускаю собак,мы гуляем только на поводках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная идея с видом из окна!

а из нашего окна площадь красная видна куча мусора видна =)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять болеем .Жуткий кашель ,ТТ 38 (((

ещё ко всему ,Мирославу поставили плоско- вальгусная постановка стоп ,Х ноги .Ищем толкового ортопеда .У одного были сказал не заморачивайтесь ,массаж +обувь всё исправится .Обувь уже носим дома ортопедическую ,ножки в них ровные ,становится ровно ,массаж должны были начать с сегодня .Заболели (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, выздоравливайте! А может не все так серьезно и Мира? Можно еще проконсультироваться у врача или диагноз уже точно поставлен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Господи, да что ж такое-то???????????? Слов нет............Пусть скорее выздоравливают твои зайчики сладкие, а у Миросика - чтоб всё-всё-всё хорошо с ножками было! Чтоб диагноз этот был скорей ошибкой, чем правдой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...