Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

VerinaNova, мы для этой песочницы еще чехол заказали.. а те, которые с крышкой, они не оч большие, муж забраковала, сказал. что большая нужна, а эта 130 на 130 ... будем чехлом закрывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, так вы уже заказали??? молодцыыыы какие!!!!

да чехол нужен! спасать от дождя песок"!

ну здорово"!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, Да, я вчера до 2 часов еще сидела, смотрела.. и заказала, ночью :) все, кроме домика :) правда у нас снега еще завались :) ставить некуда :))) Спасибо!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, здорово, с покупками, если есть чехол - проблема решена :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  я не к тому, что смущает. Просто по мне это дополнительный плюс. У меня Вовка кашеварит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюш, а гдже вы заказали? не в той группе в контакте? типа там бэби бум чтото такое? мы тоже ищем комплекс с горкой и качелями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, круто как. а что с Алсу рядышком - это вообще из области фантастики. теперь в вашей семье при фразе "сажусь на диету" папа будет стряхивать пыль с погремух :)

 

у меня слова исчезли http://www.babyplan.ru/forums/topic/44503-dozhdalas/page__p__9528569?do=findComment&comment=9528569

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, круто как. а что с Алсу рядышком - это вообще из области фантастики. теперь в вашей семье при фразе "сажусь на диету" папа будет стряхивать пыль с погремух

:hohot: :hohot: :hohot:

 

 

у меня слова исчезли http://www.babyplan....69#entry9528569

так часто троллят новички.... автор тока вчера зарегенна.... :this_1:

подожду подробностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слова исчезли http://www.babyplan....69#entry9528569

это невероятнооооо.... просто награда людям за все страдания

 

Stas`ka, мда уж))))) да ты знаешь, я подозреваю мужа в коварном плане.. из серии "муж захотел ребёнка" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала с открытым ртом, если честно и с замиранием сердца. на секунду тоже закралась мысль анриал. но верю в чудеса!

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вериться, очень даже вериться... время лечит и с большими эмоциями всё это рассказать через год уже не представляется возможным, т.к. жизнь-то наладилась, всё сбылось что мечталось и ты теперь как все нормальные люди - мама... просто непонятно зачем сейчас ей БП ? с тремя то маленькими детьми хватает времени просто посидеть на форуме?

 

при чем она не планировала на БП именно детей, чтоб потом (сейчас) тут общаться по их тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, У меня на глазах слезы, после прочтения статьи, тоже верю в чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, может просто голову отключить, может кому-то сил и веры придать. все мы когда-то пришли сюда. большинство из нас были неопытными, пустыми и жили надеждой.

ну не бум о грустном, всем спокойной и сладких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  история конечно фантастическая....но вряд ли тролль стал указывать свои данные,у нее в анкете много данных о себе. Хотя кто знает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и если в ее сообщениях посмотреть, что пишет в других темах, вполне всё может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да смущает тлько регистрация ВЧЕРА...

а так то вы меня знаете - в чудеса я верю,................

 

сколько таких было - пишут душещипательную хистори , а потом бЕдА! - срочный сбор денег.... и такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь в вашей семье при фразе "сажусь на диету" папа будет стряхивать пыль с погремух :)

:hohot: :hohot: :hohot::class:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклюшечка! какая у тебя мииилая линеечка! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при фразе "сажусь на диету" папа будет стряхивать пыль с погремух

:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qIF2gVKh_2o.jpg:hohot:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, абалдеть какой праздник тебе муж устроил)))))))))))))))))))))))! респект ему! Мальчики у тебя как два ангела))))))))))))))

 

С Днюшкой старшенького!!!! скоро невесты пойдут)))))) Выбирайте только)))

VerinaNova,

пы сы грудь - прекрасная!

 

.........ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!! А я уже месяц не кормлю, у меня такие сиси маленькие стали.........был третий всегда, теперь второй...........переживаю. Даже блин, комплекс какой-то развился, мужу тоже очень нравился мой 3 размер........чё делать? Ждать, что вырастут?

котильда, мне нравится больше первый)))))) Для Звёздочки?

 

Лёныч, 2=х этажный просто супер-пупер!!!!!!!!!!!! А вот второй вовсе на детский не похож, ну для игр я имею ввиду.....

котильда, Клаааааааааааас! Вот веселуха Архипчику будет)))))) Можно большие кампашки детей собирать)))))

 

Stas`ka, вот это супер домик! Да! Главное яркость и многофункциональность!

Zaklя, как круто с // полосочками..............)))))) Ещё раз поздравляю)))))) Я начинаю опять хотеть Б)

Stas`ka, я прослезилась аж..........от рассказа.......

 

Девочки, у моей Маруси ни с того ни с сего темпа 38.........сдали кровь и мочу, всё в норме.......дала нурофен, и на всяк пожарный всунула в попочку виферон (чтоб предусмотреть вирус, а то в прошлый раз пропустили начало и запустили).....сбила темпу 1 дозой нурофена аж до 36,2......сейчас 37, 5 .......не знаю что это????? А темпа может быть на прокол ушек? Мы капаем на дырочки перекись водорода....и шипит немножко.......переживаю я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей Маруси ни с того ни с сего темпа 38.........сдали кровь и мочу, всё в норме.......дала нурофен, и на всяк пожарный всунула в попочку виферон (чтоб предусмотреть вирус, а то в прошлый раз пропустили начало и запустили).....сбила темпу 1 дозой нурофена аж до 36,2......сейчас 37, 5 .......не знаю что это????? А темпа может быть на прокол ушек? Мы капаем на дырочки перекись водорода....и шипит немножко.......переживаю я....

нет. от ушей навряд ли...

тут или зубки или горло........ врчаа вызывали? пусть горло глянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у моей Маруси ни с того ни с сего темпа 38.........сдали кровь и мочу, всё в норме.......дала нурофен, и на всяк пожарный всунула в попочку виферон (чтоб предусмотреть вирус, а то в прошлый раз пропустили начало и запустили).....сбила темпу 1 дозой нурофена аж до 36,2......сейчас 37, 5 .......не знаю что это????? А темпа может быть на прокол ушек? Мы капаем на дырочки перекись водорода....и шипит немножко.......переживаю я....

У нас тоже вчера темпа 37,5, всю ночь 38, к утру нет. Врача вызвала, пришла посмотрела, говорит немного красный небный язычок, сказала орашать тантум верде.

Думаю, что от ушей врядли, конечно температура может быть, но должно быть тогда сильное воспаление в ранках.

Вызыви врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...