Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Stas`ka, А вы УЗИ не делали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Какая Ксюша лапочка а щёчки такие пухленкькие, в коляске прикольные фотки!!!

Violetta, я даже не знаю может я сильно одеваю хотя он мокрый не приходит, я ещё с у чё том того что он любит на земле полежать (капризы) что бы холодно не было :malicious:

DaisyCrazy, Регишка, pale, Танюша79, Стаска :friend: держитесь мамочки значит активность скорпиошам свойственна!!! будем надеяться что перерастём!!!!

Стаска

к стати да тоже заметила что к детям вообще интерес не проявлет как то сам по себе я в шутку говорю что Тимура на столько самодостаточен что ему компания не нужна))))

Пуз-карапуз ооо школу семи гномов купили и как расскажи? Может всё не стоит покупать я думала по штучно подкупить мне кажется многое у Тима не пойдёт например там расскрасски, если он не любит рисовать...... вообщем что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, не, не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы научились говорить "бабушка", по слогам, так смешно. или бабка или бабушка

Ого .А что ещё говорите ?

 

Stas`ka, Сделайте УЗИ ,ничего страшного в этом нет .Зато будешь знать ,что ребёнок здоров .

 

TotsiK, сейчас позвоню и расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Слава Богу! Как же здорово, что все хорошо!!!

TotsiK, Тонь, мы на улице не стоит ни минутку, постоянно носимся, даже не ходим, а всегда бежим, то лезем везде где можно и где нельзя. Давно уже всю свою обувь на каблуках сменила на без..

 

VerinaNova, Мы брали Либеро тоже, но не пользовались ни разу. У меня соседка их малышу 9 месяцев так они часто ездят в Родео драйв. Малыш довольный, ему очень нравится.

Вы в Вотервиль собрались?

 

Stas`ka, Ничего себе какая Анечка умница, мы только лужу приметим, так сразу же надо в ней постоять, ножками потопать.

Игрушками своими со всеми делится, если кормит голубей пшеном и семечками раздает всем и мамам и деткам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, все остальное как и большинство болтает. кар, гав, ква. чаще всего дай :D на узи спецом не поеду, верю диагноз не подтвердится. надо будет если анализы сдать или на какой-то еще прием - запишусь и на узи сразу, 2 раза не охота таскаться

***малышка***, точно, у нас же пшено есть, куплено специально для воробьев, зимой за окном их кормили. сегодня будем гулек баловать, спасибо за идею!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, В 1.5 года на взвешивание и рост измерять в поликлинику ,вам тоже ?Вот заодно и сердечко глянуть можно .Конечно всё у вас хорошо .Если пороки шум сильный ,машинный его называют .Шумок обычно функциональный .абсолютно ничего за собой не несёт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая болячка

 

Жень, ОЧЕНЬ за вас рада!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! Правлда я не сомневалась ,что все ок!

 

Стаська, Молодец у тебя Анюта! А шумы, если переживаешь, то сходи в другое место. Хотя мне кажется, что все у вас отлично! У нас Архип интерес к детям только в помещении проявляет ,на улице нет, ему глбавное ,чтобы лестница была... как-будто дома мало! ЗА ручку тоже хорошо ходит, правда если он играет, а я пытаюсь его увести, то кричит и вырывается, а если изначально так шли, то спокойно. И наконец, запомнил, что за ворота одному низзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Ничего себе вы упали ((((жаль малыша .Пусть ваш носик поскорее заживает .

Какие вы замечательные поделки делаете !А что то на ёжика цепляется ,малинка ?Она с чего ?а как часто вы ходите на развивалку ?

ну как можно боятся такого обаятельного и позитивного мальчика (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закля, о, а я думала вы планировали!! такой сюрприз!! как тест сделала? Какие эиоции были? Как мужу сообщила? Родители в курсе? я кста, тож подумала ,только ты похудела :))))) ну ничего, зато такая радость! Это тебя, наверное, Алсу в реале обчихала втихоря :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо вам всем за поддержку и то что верили в нас )))

Я такая паникёрша ,ничего с собой поделать не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо!!! не-не, это не поделка, это так, просто ... поделку потом покажу! там божья коровка!! У меня фотки в тел, а он на зарядке. А это просто ежик, на него надо цеплять пластилиновые яблочки и прижимать пальчиком, Архипыч может мин сидеть с ним ,очень нравится! Ходим 2 раза в неделю, вторник, четверг, занятия длятся час. правда Архипыч там почти самый младший, остальным детишкамт 1.6 и до 2, единственное ,есть мальчик,11 мес, а потом по возрасту Архип идет. Позитивный то он позитивный, ток громкий очень, и напористый, а дамы любят, наверное, поспокойнее и пугатся :D

 

Девочки ,спасибо вам всем за поддержку и то что верили в нас )))

Я такая паникёрша ,ничего с собой поделать не могу (((

Жень, да ты че, тут любой бы паниковал!!! ты еще умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера измеряли малых .Мирослав 11200,82 см ,Назар 14000 ,86 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мы от случая к случаю ходим на приемы. поставили ФШС под вопросом

котильда, сначала не поняла при чем тут немец, а увидела фото и сразу все стало ясно. Кать, ты про этих девочек написала как про мою Аню. такая же реакция на возгласы и объятия других деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все думают что мы погодки ((((((((((((даже врачи когда заходят ,спрашивают ,погодки ?! :sorry:

На днях ещё измеряла им голову и грудь ,у кумы у малыша голова больше чем грудь ,я никогда не задавалась этим вопросом .Думаю свои измеряю .у Мира 47 голова и 47 грудь ,как по книжке ))),у Назара голова 48 см (как у 2 летнего РЕ),грудь 52 (как у 3-х летнего РЕ) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Ксюшенция - милая плюшенция, очаровашка :flower: :flower: :flower: в коляске - поржала

 

Пуз-Карапуз, ну Назар вообще богатырь

 

VerinaNova, вы всей семьей в аква? в какой? расскажешь потом что-как с этими подгузами.

мы большой компанией, в Родео Драйв, потому что рядом с сестрой мужа находится. Все расскажу, если получится сфотаться - то покажу, у нас же низзя фотать :(

***малышка***, в Родео драйв, в Вотервиль Матвей ездил в моем пузе :D

котильда, такой сосредоточенный на занятиях, умничка, постарался папу удивить

 

где Яся? ничего не вижу :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мы не далеко от Назара ушли, сегодняшний вес ровно 14 кг;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько написали за сегодня! Хотела что то отаетитьёда уже и забыла что хо ела написать.....

 

Олнов,какие вы крупненькие! Булочки хорошенькие!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Хорошего Вам отдыха! Мы как-то были в Родео драйв, понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, процентов на выполнял

тоже NumLock не включен?

так на сколько %???

)))))))))))))))))))))))))))))

а ваше Архипыч большой молодечик!!! я тебе в скайпе писала сегодня - ответь плиииизззз

а вот что на гитлера похож это плохо... не орал?

 

Все думают что мы погодки ((((((((((((даже врачи когда заходят ,спрашивают ,погодки ?! :sorry:

На днях ещё измеряла им голову и грудь ,у кумы у малыша голова больше чем грудь ,я никогда не задавалась этим вопросом .Думаю свои измеряю .у Мира 47 голова и 47 грудь ,как по книжке ))),у Назара голова 48 см (как у 2 летнего РЕ),грудь 52 (как у 3-х летнего РЕ) :malicious:

:D ну канеш такая разница))))))))))))))во всем :D

 

где Яся? ничего не вижу

Яся засыпает я ее тоже плохо вижу. свет выключен, а что? :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задачка. Социально-воспитательная :-)))) Сейчас гуляли с Катей на площадке. В песочнице играли. Потом там оставили игрушки, пошли заниматься другими делами. А на наши игрушки прибежали два ребенка (девочка постарше и мальчик года два). Нам естественно не жалко, мы пока другим заняты. Детки эти начали там играть, песком бросаться. Пару раз прибегал их папа, откуда-то с дальней лавочки, где они с компанией пили пиво, и шлепал мальчика за то, что он песком бросается. Потом мы быстро засобирались домой. Я попросила у деток игрушки. Девочка постарше все отдала, а маленький начал кричать и лопату нам не отдает, да ещё и другие игрушки у Кати пытается забрать. Моя молчит, но уже в непонятках и готова заплакать. Мальчик орет "не отдам". А родители мальчика все пиво пьют. И смеются, что типа "с нашим так просто не справиться". Вобщем ждала я, ждала, когда придут родители мальчика и разрулят ситуацию, Катя уже заплакала почти что. Потом отобрала у малого все игрушки наши, повергнув его в истерику. Мы все сложили в пакет и пошли домой. Мальчик поорал минуты две, потом только папа отсосался от пива и пришел в нему. Теперь сижу и совесть мучает - ребенка обидела. А вы бы как поступили в такой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, я может и мать-ехидна в таком раскладе но я бы все таки забрала игрушки у ребенка, вот прям ОТБИРАТЬ не стала конечно но результат - насколько бы он не затянулся - был бы одним.

попу папы распивающего пиво я бы подняла. я настырная. игрушки бы были у меня в пакете

 

расскажу историю не совсем относящуюся к делу - но КАК БЫ Я поступила ты бы поняла)))))))

я неоднозначно отношусь когда ребенок подходит к коляске и берет игрухи - вопросов к ребенку не имею - сразу вопрос возникает - а почему мама продолжает тоочить лясы в стронке видя как малыш грязными руками берет погремухи из коляски - Яся на тот момент все игрухи облизывала и мне был не приятен этот момент...

я обернулась к маме малыша - окрикнула ее подоброму и сказала (только подошла к вопросу с ИХ стороны ) - ваш ребенок берет обслюнявленные игрухи из коляски нашей - мама прилетела со скростью света и принялась вытирать ручонки своего малыша)

 

:girl_cool:

 

не ну нормально да - как к другим лезть грязными руками - так все ок, а как наоборот так просыпается инстинкт защитить ))

)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy,  не вижу повода для раздумий. Правильно что ОТОБРАЛА! Остальное проблемы родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, не вижу повода для раздумий. Правильно что ОТОБРАЛА! Остальное проблемы родителей.

;):)

МОЖНО еще поразмыслить а может стоило отдать лопатку малышу...и т.д. - нО - если б ПАПА был в диалоге между малышом - стоял рядом и действительно нельзя было ничего поделать или малыш был болен я бы оставила хоть что - но в таком раскладе - ВСЕ ОБОЙДУТСЯ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...