Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

TotsiK,У нас так же, дети вообще не интересуют. У нас любимое занятие на прогулке обходить все ступеньки, поднимится-спустися идет к следующим. Любит просто ходит смотрит кто-что делает, как-то к детям совсем равнодушна, даже не пытается с кем-то познакомится.

 

 

Сейчас вообще такой период начался не понятный, ничего не болит и не беспокоит ее, но капризничает страшно особенно перед сном дневным и вечерним, прям просто начинает дико орать без слез, потом уже со слезами, наревется сама успакоится м как буд-то ничего не было, повысить голос или сказать "нельзя"невозможно, сразу психи, сначала топает ногой на того кто ее ругает, потом начинает плакать. И бывает ходит что-то требует и сама не знает что хочет. Вообщем как-то так, а и еще научилась щикотать за ноги, поняла что папа боится и теперь постоянно щекочит его и смеется.

 

 

У нас сегодня было 23, правда на солнце. Мы выходим колготки, джинсы, регланчик трикотажный, куртка и шапочка. Через недельку ужу будем из ботинок вылезать, переобуватся в кедики.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, думаю что вообще ничего страшного не случилось, я вот офигеваю от некоторых мамаш и бабуль на площадке, уходя домой они собирают с собой все игрухи свои не свои, а главное ещё и получше выбирают...... :girl_mad: ! сегодня к нам подходит на площадке бабушка одна, берёт, да что там берёт, выдёргивает из ручек моего пупса ведёрко, и кладёт к себе в пакет со словами "всё, мы уходим домой!!!", я ей "идите себе пожалуйста, только ведёрко верните наше", она с таким видом "это НАШЕ", блин, тут я не сдержалась, достали уже, это не первый раз, когда мы приходим на площадку с хорошими формочками, ведёрками и лопатками, а потом в песочнице ничего нашего не найти, всё какое-то старое и треснувшее, я ей говорю "если памяти нет подписывайте свои игрушки, и нечего выдирать из рук ребёнка, можно попросить или спросить если думаете что ваше, а то я у вашего тоже что-нибудь отберу!!!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, у нас тоже сегодня тепло :) это мы на прогулке

Ссылки скрыты.

 

 

Катюша, жалко носик ваш очень. Все заживет без следа. Но я сама всегда ужасно переживаю, за все ссадинки на лице :(

 

ДейзиКрейзи, за ребенка отвечают прежде всего родители. Поэтому вина целиком папы, что ребенок расплакался. Не переживай. Ты отвечаешь за своего ребенка только, всех не переделаешь.

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, фигасе... еще и не свое берут..

"...ЧАЙКИ ЖИИИРНЫЕ ЛЕТАЮТ ПРОСТО ЖУТЬ..." (с)

 

Девочки, у нас тоже сегодня тепло :) это мы на прогулке

Ссылки скрыты.

 

 

:blym: блин пока не увеличила думала ему тут лет 14 - причем на коляску я подумала - АВТО!!!! :shok9: во дурында я

Вовка так встал.... капец - точняк позирует! :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ещё кто то так гуляет????

мы звездец как гуляем, этого не рассказать, надо только видеть. во первых в коляску нивкакую, пешком идет. руку выдирает на дорогу бежит. Идет не куда мне надо а в другую сторону, не пускаю ложится на пол и облизывает землю и вопит страшно. все какашки стекла окурки наши. уже и по жопе получает, ничего не помогает
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  это он не позирует. Он коляску возит без остановки. Ловила в движении :) а выглядит да, очень взрослым. Мы еще и крупные. Шапки у нас 52 см, очки 3-5 лет, одежа 2-3 года и большааая нога :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь в фан-группу Тимурки - глазища, нет слов!

Яся умничка, все показывает для мамы любимой. Вот Настенка у меня тоже папа не говорит, для нее папа - тоже мама, и баба - мама))) Надо попробовать методику Алсу, может сработает все же и будет нам счастье!))))

Моя, ттт, чужого не берет, я ей говорю нельзя чужое,она не трогает. На детских площадках когда гуляем, тоже встанет и смотрит на детишек, всегда изучает новых людей. если с друзьями своими гуляет (тоже ноябренок и моя крестница 2,3г), то носятся как угорелые. только и лови их)))

Женя-Пуз, рада, что с Назаром все хорошо, комментировать не буду, девочки все сказали.

А мы сегодня научились на стул залазить, даже не знаю радоваться или нет))))))

 

Violetta, Вовчик звезда, не иначе)))

 

Девочки, у нас тут выяснилось, что Настенку укачивает в машине... Все началось после окончания ГВ. Ездим мы не много, но сей факт очень не приятен... что делать... я в растерянности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, это он не позирует. Он коляску возит без остановки. Ловила в движении :) а выглядит да, очень взрослым. Мы еще и крупные. Шапки у нас 52 см, очки 3-5 лет, одежа 2-3 года и большааая нога :)

ну у вас папа-Сабу не малыш)))))))

 

Девочки, у нас тут выяснилось, что Настенку укачивает в машине... Все началось после окончания ГВ. Ездим мы не много, но сей факт очень не приятен... что делать... я в растерянности...

(((( Аминку до сих пор укачивает страшно и поезд тоже для Амины проблема - Яся более стрессоустойчивая....

Аминку крутит, выворачивает, тошнит, она белая, ноет и покрывается потом - причем это минут через 5-10 как сядет в машину....а если еще и жарко......пипец....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Наташ, есть в Вове что то звездное! Ну а габариты, дак есть же в кого! Богатырь!

 

Ирин, моя так же себя ведет. Взрослых очень любит! С площадки уношу(пешком ноги не идут у нее сами домой) машет всем вслед))

Поздравляю, табуретка верх их лазучести, но и главная кобзда!!

 

 

Моя седня уронила таки комод, я знала что это рано или поздно случится и рядом всегда стоит шезлонг, она не может подойти спереди только с боку. Так и вышло, искала свои "каеётки", открыла все полки и результат.: БАХБАХ! Руки развела и стоит БУХ))

 

А еще очень полюбила посуду мыть, и воду переливать, я пока готовлю, разрешаю в раковине ковырятьcя, тперь не оттащить. Болото устраивает капец, зато можно 20 минут в тишине гоовить..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть вроде препараты против этой беды)) для взрослых точно, или тупо карамельки мой дорогой муж так по серпантину или на заднем сидении ездит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя седня уронила таки комод, я знала что это рано или поздно случится и рядом всегда стоит шезлонг, она не может подойти спереди только с боку. Так и вышло, искала свои "каеётки", открыла все полки и результат.: БАХБАХ! Руки развела и стоит БУХ))

Алсууу, жесть, ты наверно жутко испугалась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, не поняла где низя фотать... взяли билеты на 30/04, присоединяйтесь с мужем

Хотела что то отаетитьёда
етить ёда только поняла :D

Алсу, хорошо что все обошлось только словесным бухом

DaisyCrazy, поступила бы также если честно

Танюша79, я сразу маркером подписала наши игрухи. сначала мамы поржали, а теперь смотрю у некоторых тоже подписано

Violetta, Вовка модный!

Nastia1985, вы куда пропали? опять затею придумала и занята (дерево и кукла уже были, что теперь?)

Женя, я вспомнила. из сложных слов еще говорим де-ду-шка, но редко. и вчера первый раз сказала Анечка.

Из неприятного. Позавчера настирала-намыла коляску, муж все чехлы до болтиков снял. я радостная, колясон чистый. сегодня коляска 3ч постояла в подъезде пристегнутая (оставляем 1р в неделю на пару часов), выходим вечером и ко мне сразу сосед. вы знаете, сегодня вооот такая крыса (беее) по подъезду бегала и по вашей коляске в том числе. ... ять, теперь опять все в машинку и так противно. фуууу завтра в ТСЖ буду звонить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, хорошо ты предвидела эту ситуацию... каких еще сюрпризов от них ждать?))

есть, препараты, но только они не для нашего возраста, с 3 лет((( карамельки боюсь давать, да и не ест конфеты пока. Единственное прочитала что на платок можно эфирное масло мяты капать и давать нюхать периодически. просто когда мы в ашан катались по дороге туда нас полоскало, обратно она уснула, а из машины вышла и опять по-новой...

Рената, я вот все восхищаюсь Ясей! Ну как так она рисует?То загагулины, то письмена!!! Моя каля-маля на всю страницу палки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, я вот все восхищаюсь Ясей! Ну как так она рисует?То загагулины, то письмена!!! Моя каля-маля на всю страницу палки))

:sorry: она меня просит я ей рисую кошку, машину - она улыбается, потом начинает по моим рисункам водить ручкой) я даю ручку потому что карандашами она так не может давить - мелками как то не любит, фломастеры даю , но поотом я ее отмываю))))) а ручками она по телу УЖЕ не пишет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я,  блин бедный ребенок, вот на ровном месте геморроой.. Тренировка вестибулярного аппарата нужна, почитай мож найдешь че полезное. Прям жалко. Мы много ездим, я б наверное в панику впала.

 

Ренат, у Яси явные способности! Юная Фрида!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вы куда пропали? опять затею придумала и занята (дерево и кукла уже были, что теперь?)

теперь я занята вот этим (но пока только мысленно)

65252-1_copy1.jpg

, а пропала не из-за этого, в субботу Машина сестричка приходила, в воскресенье брат с женой, или наоборот? а вчера с подружкой своей в бар вечером ходили

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, вот точно, спасибо что напомнила, пошла читать... самой жалко до безумия...

Nastia1985, Настюша, ну и руки золотые у тебя!!!! Куклу видела - я в шоке!!!!! А если еще и домик такой будет!!! Машуне определенно с мамой повезло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я из личного опыта меня укачивало лет до 11 ужасно, не помогало ничего, ни трренировки, ни лекарства, вообщем мучалась кошмарно, а потом раз и все прошло само по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, какие богатыри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, pale, Танюша79, Violetta, девочки, спасибо за поддержку. Вроде отпустило :-)) Была б моя постарше, я с этим мелким ещё поразговаривала бы, но моя стоит тоже перепуганная и внимания требует. Пришлось забрать. Просто потом представила себя на месте ребенка: родители-пофигисты, на него ноль внимания, тетка какая-то чужая ещё лопату отбирает - вот и распереживалась :-))))))

 

Пуз-Карапуз, мальчишки - прелесть ! Имена им очень очень подходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, и правда больше. так приятно на твоих парней смотреть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, у Яси явные способности! Юная Фрида!

будем развивать....

блин у нас клык лезет................ понтяны теперь ее истерики!,......... крутится верится... грызет все

 

Ренат, у Яси явные способности! Юная Фрида!

какие они красивые!!!!! и правда рост капец - а тепрь ты только представь как они у тебя в пузе помещались!!!!

блин красавцы!!!!

 

Ренат, у Яси явные способности! Юная Фрида!

ОЧУМЕТЬ ....... ты будешь делать из фанеры???? сама? и пилить тоже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебя, наверное, Алсу в реале обчихала втихор

,блин чет страшненько стало :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...