Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Violetta, Наши тоже терпели терпели, а потом младшая стала прятатся, а вот старшая терпела, но очевидно как-то уж очень сильно Дашка ее мхватила, она начала вырыватся и задними лапами ударила ее в грудь, а потом развернулась и двинула лапой, поцарапала шею, немного, но самое страшное что ни Даша ни кошка уступать не собираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ ,у вас простудное ?Много питья и через неделю как огурчик !!!

А куда вы в этот раз Вовочку повезёте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, аааааа

какая она ....... блин ЦВЕТОЧЕК"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

супер-детка!!!

 

Можете и нас поздравить. Сегодня заключили договор с ДОУ, теперь официально за нами закреплено место в яслях.

офигеть! начит с двух вас зовут в садик??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська,Анютка прелесть! А глазки у вас голубые? Мне раньше казалось карие!

 

Какой размер комбеза на вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Поздравляем! Здорово! Когда в сад собираетесь пойти?

 

Violetta, Наташ, поправляйтесь! До отпуска еще много времени!

 

Мы все же разболелись, такой кашель сильный и сопли ручьем непереставая льют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ну как с 2-х. идем мы 21 августа, будет нам 1,9... когда подавали заявку на очередь, то указывали месяц-год и представляешь совпало!!

mama_julia,голубые глазенки, а комбез (не падай ток) 74

***малышка***, спасибо. август. Ярику скорейшего выздоровления, старший принес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, глазки пуговки) здорово в садик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все же разболелись, такой кашель сильный и сопли ручьем непереставая льют!

:( :( :( да блиииинн :( :( :(

ну что ж такое!!!???

 

смотрите лечитесь - не запускайте

Юли Берлиоз у Васи отит на два уха...... :( :( :(

 

РенатаS, ну как с 2-х. идем мы 21 августа, будет нам 1,9... когда подавали заявку на очередь, то указывали месяц-год и представляешь совпало!!

 

уаууууу круто! я плнирую на работу выйти в августе-сентябре......

 

74????????????????????? :I_do_not::blym: :blym: :blym: как так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а вот так :P они же с запасом идут и вширь у нас нечему натягиваться. моя мама тут пыль стряхнула с платья, которое сама мне шила. одели на Аню, велела хоть раз, но в раритете выйти на улицу летом. Ане оно тока-тока, а я (со слов мамы) его носила года 2-2,5. вот блин куда моя стройность дюймовочитость подевалась???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши и мамочки не болейте, скорейшего выздоровления всем разболевшимся!!!!!

 

Женя, твои мальчики просто замечательные, приятно на них смотреть, сладкие пупсики!!!!

Наташа, Вовочка и правда такой взрослый мальчик, мамин помощник)))

Стася, Анюта очаровательная голубоглазка!!! и не наговаривай на себя, ты почти дюймовочка))))

Рената, Яся как всегда супер, последнее фото с туфлями ваще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пятикопеечный вклад к призыву всех не болеть, а то весна набирает обороты и самое дело гулять и питаться солнышком, а никак не болеть!!! Оппа и все здоровы ))))

 

Яся супербл ))) Будет модница как мама с сестрой!

 

Настя!!!! Садик!!!! Мои поздравления! Ане сад понравился это видно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська,я и не падаю )))))мы зимний тоже 74 носили,сейчас правда 80 купили на весну раздедьный комбез.

 

Желаем скорейшего выздоровления всем болеющим! Весна,а какая погодка у нас,мммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  у нас вирусное. Ждем врача сегодня. Мы в Турцию на неделю улетаем.

 

Спасибо, девочки, за пожелания. Утром было 37,2, в 10 уже 37,8. Положили спать с нурофеном.

 

 

Анюта, красавица-модница глазастая :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, супер, с садом Вас :girl_bye:

 

Violetta, дай Бог Вам скорейшего выздоровления, представляю твои переживания перед поездкой. Все будет хорошо, к пн будете как новенькие, обещаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, самой даже не верится, что скоро в сад. Заведующая в конце дала квитанцию с реквизитами, мол благотворительность на ваше усмотрение. Думаю притормозить до 1-го собрания, а там видно будет что по чем.

Violetta, Вовик, поправляйся, тебя ждут чайки и морской воздух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, принцесска маленькая))))))))))))) Конечно сейчас осовоится на площадке, потом вообще проблем не будет)

 

Наташа, с отличными вас результатами и самое главное - ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! Чтоб к началу отдыха - ничего-ничего не беспокоило!!!!!!!!!!! и чтоб только солнце - море - воздух и счастливая семья!!!!!!

 

Галечка, дай Бог, чтоб поскорее ваши царапуньки прошли, обидно да...что "дружба" у них только начинается.....Глаз да глаз...!

***малышка***, блин.............выздоравливайте!!!!!! ну как так-то?

РенатаS, бедный Васюша, передай им, чтоб выздоравливали, так жалко кнопика.....

 

Блин....)))))))))))))))))))))))))! Девчёнки-беременюшки, как же приятно волнующе вас читать, даже если пишите и не про себя и не про вашу Б, вот прям от слов и букв ваших прям какая-то волшебная энергия!!!!!!! ....прям читаю ваши посты, а внутри прям бабочки порхают, ну так меня умиляют беременюшечки.......аааааааа......Вот что со мной? :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, у нас сегодня 23,я видела детишек с коротким рукавом и без шапки. Но сами мы рока не рискнули снять шапочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Мы тоже в шапке пока, но вот спали без, потому, что реально в коляске очень жарко. Даже и не знаю в чем выходить, сейчас так обманчиво с погодой. На солнце жара, а только спряталось сразу холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  мы в 20 носим только хлопковую футболку с длинным рукавом и без шапки. Я очень боюсь перепарить и застудить из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Так у нас вчера 12, а сегодня 24 перепады такие, что страшно. Мы вообще в другом вышли, но постояв минут 15 я поняла что малая будет мокрая и вот переодела, но кофта эта как шуба прям такая теплая я даже не думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасиб оогомное за пожелания скорейшего выздоровления! Нам необходима поддержка! Мы так впервые болеем, мой вечно веселый, активный ребенок, ни минутки не сидящий на одном месте, сегодня целый день плчет и спит, практически совсем не встает с кровати, глазки слезятся, кашель ужасный. Сама плачу от бессилия, то что не могу помочь своей крошке! Одним словом малыши и малышки не болейте никто!

Violetta, Наташ, что Вам врач сказал? Что назначил?

Пуз-Карапуз, Жень, что Вы пили от кашля?

 

Gdalinka, Nastia1985, Девочки, какие у вас фотки классные, а какие солнечные!!!

А к нам весна совсем не хочет заглянуть, у нас какой день ужасный ветер, холод, дождь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  у нас вирус. Но мы вовремя схватились. Тт больше нет. Красное горло и насморк. Ставим виферон 150, тонзилгон и виброцил. Все.

Вы поправляйтесь давайте. Первый раз самый страх для мамы. Что вам доктор сказал?

 

Настя, Машулька - просто лапочка! Очень кофточка ваша понравилась. Про ветер. Смотря какой. Сам по себе ветер не страшен. Я одеваю Вову ровно как себя. Тогда если мне холодно/жарко, я и его одежду сразу корректирую.

 

Галя, кофта видно, что у вас теплая. И красивая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...