Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

наша библиотечка)))

правда есть книги которым уже 6 лет)))

293a46529d36.jpg

76a54ab8f74d.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, он на еврейчика похож, а там имена и похлеще есть;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела вам рассказать кратенько. последние полгода со свекровью были особо натянутые отношения, месяц назад поругались с ней. ну как поругались, проорались я бы сказала и громко и спокойно, все это еще в машине было, думала муж нас обеих на обочине высадит, кошмар. вобщем и я высказала ей все что думаю и она мне. во многом обе были не правы и правы, услышали и я её и она меня, короче сложно все по многим пунктам. Но, девоньки, отношения изменились у нас в лучшую сторону. в подробности вдаваться не буду, но вот наш выплеск эмоций и обид нам помог. у меня даже затаилась маааленькая надежда на помощь с садиком и больничными когда на работу выйду. у меня еще есть полгодика на шлифовку отношений, буду стараться

это здороооово!!!!! круто! а у нас такая ругань пережгла все пути, мосты и дороги......

но я рассказывала же вам. так что все у нас! а ты меня искренне порадовала!!!!

 

РенатаS, он на еврейчика похож, а там имена и похлеще есть ;)

да??? а мне так обидно стало - впервые разговаривала с телевизором!!!!!

грю ты такой?? давай ДОСВИДАНИЯ!!!!!

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, он на еврейчика похож, а там имена и похлеще есть ;)

а мне нравятся еврейски имена

Самуил - это ж еврейское? я бы даже сына так назвала

или Исмаил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась, Анютка такая пуговка чудесная! глазки хорошенькие!

Галин, Дашенькая такая нарядная!

Настюш, вы с МАшуней такие красоточки! Машуня мождня! а у тебя кажется волосы здорово отросли!

Оля, Уля такая хорошенькая и на первой фотке очнеь взрослая! вы правда мне кажется похожи внутренне, я согласна с Настей! ты замечательно выглядишь!

ЖЕнечка, ну что же это такое. может и нет и у Назарика пневмонии? пиши нам как вы и что.

 

а мы сегодня первый раз пожадничали! пожалела свою коляску. взяла у девочки лопатку и играла, а девочка взяла ЛИзину коляску и катала. вот как только Лизушка это увидела, то подбежала, стала забирать, запищала. я обалдела, такого у нас не было раньше:))) еще период начался у нее с месяц назад, что она все хочет сама и не дает ей помочь или опдстраховать. Везеде лезет, залезает, где опасно и не дет помогать. а когда не получается залезть , то все равно не разрешает помочь и психует:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самуил -

муж сказал - Маршака в нашей семье не будет)

Самуил Яковлевич Маршак )))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,мы дома .Сделали рентген ,пневмонии нет !Лёгкие чистые .подробности позже :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, ингаляции с беродуалом помогали нам избежать антибиотиков,поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я сама рада. а начался наш "разговор" с того, что я не спросила разрешения в дороге остановиться Аню покормить. ну и понеслась душа в рай..

KristyKristy, взрослеют наши малыши, моя пока не жадничает но и очень удивляется когда ей кто-то не дает игруху

Пуз-Карапуз, ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили с мужем к врачу, попали в пробищу1,5ч стояли(дочь у свекрови оставили) врачиха ппц, кажется, что младше меня, чем меня лечить смотрела по книжке, я тоже так могу и без медобразования. Сказала фарингит, сдать кровь, плюс справа лимфоузел увеличен. Назначила ингалятор Биопарокс(его при гв не рекомендуют), по вашим рек-м взяла тантум верде, лечусь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Аня, спасибо!

 

Пуз-Карапуз, Женя, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, мы тоже его делали. Но это очень сильное средство. ИМХО, не легче антибиотиков. Да и с небулайзером не каждый ребенок высидит.

Хотя даже если просто поделать инголяции с физраствором, мокрота отходит очень хорошо

 

Пуз-Карапуз, слава Богу! Ваши врачи один хлеще другого. Ужас просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женя ну капец к этим врачам уже пора с биттой заглянуть на огонёк. Прям испытывают тебя ты хоть там что то успокаивающее попей я зная тебя представляю твой шок. Оч. рада что диагноз не подтвердился!!!!Выздоравливайте!!!

Stas`ka, Анютка такая класснючая, а в комбезе вообще отпад!!! Прям такой маленький позитивчик!!! С садиком Вас!!!!

РенатаS, Яся на каблуках это что то ну и стильная штучка же растёт ;)

Violetta, Выздоравливайте!!!

Закля Оля Уля сама сурьёзность и прям вроде позирует!!! Оч. Ульяша повзрослела и в правду на тебя становиться похожа!!! А ты только не смейся по чему то мне похожа на Шерон Стоун :confusion:

 

Nastia1985, Машунька такая прикольная,яркая и как всегда смеёться!!! Оч. яркая девчушка растёт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,мы дома .Сделали рентген ,пневмонии нет !Лёгкие чистые .подробности позже :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

:think1: чо за врачи пошли....

ты мой блог читала??

.......... рада что все хорошо!!!!

Девочки мне мой заказ пришел - подробости напишу в хвасталке"

 

Пришлось малую раздеть, 24С было, и очень жарко.

 

 

Галя ну класссс!!! у вас уже теплыыынь! а у нас холод! ледоход...

 

Пуз-Карапуз, Женя ну капец к этим врачам уже пора с биттой заглянуть на огонёк. Прям испытывают тебя ты хоть там что то успокаивающее попей я зная тебя представляю твой шок. Оч. рада что диагноз не подтвердился!!!!Выздоравливайте!!!

Stas`ka, Анютка такая класснючая, а в комбезе вообще отпад!!! Прям такой маленький позитивчик!!! С садиком Вас!!!!

РенатаS, Яся на каблуках это что то ну и стильная штучка же растёт ;)

Violetta, Выздоравливайте!!!

Закля Оля Уля сама сурьёзность и прям вроде позирует!!! Оч. Ульяша повзрослела и в правду на тебя становиться похожа!!! А ты только не смейся по чему то мне похожа на Шерон Стоун :confusion:

 

Nastia1985, Машунька такая прикольная,яркая и как всегда смеёться!!! Оч. яркая девчушка растёт!!!!

))))))))) стильная)))))))) еле ловила ее сегодня)))))) шустрая стала капец

 

Прошу вас, зайдите в хвасталку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, Даша даже на даче как на подиуме :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,обалдеть фото, тепло и простор. молодец, что с Дашуткой фотаешься. я как и ты, куча фото Ани и минимум с мамой, надо исправлять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телек сгорел :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по Мать и дитя сейчас комаровский про бронхит будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уверенна была что нет у Назара пневмонии .Это сука врачиха мне назло так сделала .Она только порог перешагнула и уже с неё посыпалась негатив .Говорит уберите собаку ,я не люблю животных .кто не знает собака у меня йоркширский терьер ,вес собачки 2.5 кг ,меньше кошки ,на улице не гуляет ,привит ,проглистованный ,на людей не кидается .Я не убрала Кекса (собака),потому что у меня на руках Назар был с ТТ 39 и как она зашла Мирослав на меня тоже залез ,тётя новая ,мы боимся .А я должна была орущих детей бросить и собаку закрыть .Тем более он к ней и на шаг не подходил .

с этого началось недовольство "врача",она толком не посмотрела детей .от фонаря послушала и давай сразу направление катать ,с диагнозом пневмония .

Я больше переживала не за этот новый диагноз ,а что Ре помочь нужно ,разобраться что опять ТТ гонит .что болит у моего малыша .

Напомню .Наша врач уехала на переобучение .и к нам теперь ходят все подряд .Последняя врач нам очень понравилась (не сегодняшняя дура),мы к ней позвонили попросить чтобы частным образом к нам приехала ,а она в другом городе была .вот от безвыходности вызвали с поликлиники дежурного врача .

Ну короче .поехали мы с этим направлением в инфекционное отделение .Вещи все собрала ,сбегала питания детского накупила .приехали .Все двери закрыты и табличка ,посещение больных запрещено ,карантин ,ГРИПП!Только этого нам не хватало на ослабленный иммунитет .Дозвонились в двери ,вышла медсестра ,говорит пошлите оформляться ,я говорю нам бы снала с доктором поговорить ,а она говорит ,врач будет в понедельник .Так какого Х я буду здесь лежать с ребёнком .Пошли в больницу оказания экстренной помощи .Там есть педиатр .осмотрела нас хорошо .сделали рентген .Лёгкие чистые ,патологии не выявлено .

Говорит похоже что отит правого уха .в понедельник пойдём к педиатру которая нас лечила ,потом к ЛОРУ .и снимок нужно забрать у рентгенолога с описанием .

А пока сбиваем ТТ и капаем ушко и нос ((((((((((

 

ты мой блог читала??

Неа ,где ?Ссылку дай плиз

 

может Вам к иммунологу сходить, как получше деткам станет. А ушки болят или нет легко проверить, надави пальчиком выше мочки, где ушко примыкает к голове, если болят, ребенок тебе сообщит.

Да пойдём конечно .Надавила на ушко ,глазки прищуривает слегка .но не хнычит .

 

 

Девочки ,спасибо вам всем огромное за сопереживание и вашу поддержку .Это многого стоит .

 

к этим врачам уже пора с биттой заглянуть на огонёк

Муж сказал пойдёт к глав врачу .Мы составим список всех лекарств которые нам назначили чуть больше чем за месяц .Я уже сбилась с счёта сколько врачей нас пытается "лечить ".и пусть он посомтрит реально детскому организму столько лекарств перепить и какой кошелёк нужно чтобы это всё покупать.И обязательно возьмёт сегодняшнее направление в инфекцию с диагнозом пневмония и карточку возьмём ,что нас в четверг выписали .

Ну это уже все границы перешло !

А я уже спокойная как слон .что нас не убивает ,делает сильнее .

Злая я !Мы с пустыми руками ни к одному врачу не идём ,в каждый кабинет что то прём ,деньги .бумагу ,кофе ,конфеты и т.д ,а по большому счёту на фиг ни кому не нужны .

 

Сегодня в конце дня мне дали номер телефона заведующей детским отделением .Она ездит на часные вызовы .попробуем ещё с ней пообщаться .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, блин так Назарчика жалко ушки когда болят это больно(((( Может это, как возвратка после простуды. Что врач сказал?

Скорей бы уже ваш врач вернулся.....

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, жуть какая. Женя, катайте отзыв о работе врача. что за дела и пусть обратную связь дают! поспрашивай по знакомым, во дворе у мам. поищите достойного педиатра. я нашу завотделением (частной клиники) очень лублу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Ну на фото с сайтов все выглядит немного по другому. А почему не хочеш попробовать приобрести вещи ХS?

 

Дашка все заколки и резинки снимает, пока соглашалась на повязку, но как только стало тепло, ей в ней жарко и она ее тоже снимает. На улице ходит с заколкой не снимает, на дачу вот забыли заколку взять.

 

Violetta, Да оказалось это самое не нарядное что есть. Спортивный костюм. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...