Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, хауку пришел каюк :( даже приварить нельзя? будешь другую смотреть или велосипед? про блузку да, разница ощутима. вот поэтому я себе не покупаю вещи через интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а мне нравится цвет, тебе очень идёт, ИМХО. А мнётся, потому что ткань тонкая и 100% натуральная, не синтетика. Насчёт фасона - ты ведь не высокая, да? я по этой причине не заказываю вещи с инета, т.к. там модели почти всегда высокие и худые, на них совсем по-другому всё смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ааааааа я ухохатываюсь от Маши ревуще-орущей))))) Яся тоже БЕЖИТ ПО ВОЗДУХУ )))))))))))))))))

 

Nastia1985, ПО поводу кофты - цвет хороший - мне тоже идут, но крой такой у рубахи - для прогулки с ребенкоом - самое то! единственно что мнется, да? НО ЗАТО ДЫШИТ!

 

а эт у вас речка да?

или озеро?

Наааасть - хаук переломился очуметь!!!!!

 

нащелкала как смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, классно прям тепло!!!!! Настёна протестует против маминого беспредела свободу малышам :D .......как нам это знакомо :sorry:

Насчёт рубашки то тебе идёт мнётся-фигня но она же натуральная!!!!! Я в прошлом году сарафан тоже натуральный купила пару раз села и расстроилась а мне подруга в магазине работает говорит ну и зря что расстроилась сейчас так редко можно купить натур продукт что помятость это круто потому что всё натуральное дорого)))))!!!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суббота........ никого.....

а у нас муж на работе(((( с утра... (((

 

скукота

из ящика только звук идет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но крой такой у рубахи - для прогулки с ребенкоом - самое то!

проблема в том что у всех блузок, что я купила крой вышел свободный )))

 

Nastia1985, хауку пришел каюк даже приварить нельзя? будешь другую смотреть или велосипед?

пока планируем как то чинить )))

 

из ящика только звук идет((((

а ящик не сгорел? или это второй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ясмина бесподобная в этом боди ,на первом фото балерина прям .Пальто мне нравится как на Ами сидит ,ей очень хорошо .Я бы ещё на голову ленточку с бантиком одела .Есть так тёти большие ходят ,типа гламурно .Для первоклашки считаю самое оно .а Ясе конечно в таком пальтишко было бы супер ,ну ничего ,купите ещё лучше на осень .

 

суббота.

воскресенье )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воскресенье )))

хххааа! блин точно!

 

а Ясе конечно в таком пальтишко было бы супер ,ну ничего ,купите ещё лучше на осень .

:(

угу

ну мы поглядели на гардероб Амины - ваще ничего к пальто не подходит)))

придется докупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а на осень Амине мало уже будет ?

У вас ещё в пальто ходят ?У нас уже в шортах и футболках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям показ моделей на последних страницах, не знай какую хвалить)) девочки растут яркие и очень интересные!седня надо Уличку повидать, как бы она мне по пояс не выросла за эти дни;)

 

Насть, жаль что мешковаты все, правда иногда хочется в обтяг чего то) но тебе очень идет, если у девчонок у деток щечки яблочки, то у тебя у самой самый спелый фрукт)

 

Пуз, какой муж молодец!! Пусть идет и выясняет, тыкнет носом на всю эту неразбериху. Желаю найти вам(или чтоб вернулась) хорошего педиатра! Жень, а ты не хочешь к гомеопату сходить? Но к проверенному естественно.. Я верю в медицину, но и природные методы никто не отменял.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам лучше его перепродать ?А то получится совсем не поносите (((

 

pale, Наша врач приедет в августе .у нас с ней проблем не было .

Да мы вроде нашли временную замену ей .Но так сложилось что она не смогла к нам вчера приехать ,вот и получилась эта неразбериха (((

Завтра нам к ней на приём в поликлинику .

Жень, а ты не хочешь к гомеопату сходить?

Хочу .только где его взять (((У нас даже ортопеда нет :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да маленькое будет

оно считай на рост 130 а Ами сейчас 132

и... это...у нас..... ДУБАК

 

, как бы она мне по пояс не выросла за эти дни

:D

 

да ладно - подождет Ясю пару тройку годков))))))))

 

пальтишко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушки когда болят это больно((

Да вот не жалуется он на ушки .вчера нормально и сегодня тттттттт А температура есть .что за фигня ,не пойму .что ТТ нагоняет ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко пропала - времени совсем не хватает. Стараемся с Аришкой 2 раза в день гулять, кстати она полюбила мелками на асфальте рисовать, не оттащишь. Еще начали на новую развивашку ходить 2 раза в неделю.

 

Всем болеющим деткам желаю скорейшего выздоравления!

Аришке всегда тонзилгон помогает. А от высокой температуры ( в этот раз до 39,6 поднималась) Аришке лучше всего подошел Нурофен сироп (другие сиропы и свечи не давали такого эффекта)

 

Gdalinka, Дашутка модница! В сапожках жарко уже наверное?

Stas`ka, поздравляю с местом в яслях! Ане здорово в комбезе! А ты на работу выходить планируешь?

Nastia1985, Так мне Машина полосатая кофта нравится! А с разноцветным столбом вообще супер фото!

Zaklя, Какие вы хорошенькие! Уля изменилась, а в чем не пойму... прическа может другая?

Gdalinka, как хорошо у вас - все цветет уже!

Nastia1985, так коляску жалко... я думаю у тебя xs размер, но то что вещи пришли свободные - хорошо ))) пригодяться )))

РенатаS, ух ты Ясе так хорошо в повязке!

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, как это волос нет? а что же это тада?

Пуз-Карапуз, в августе, что же так долго-то. как сегодня мальчишки? ух вырастут - будут тебя на руках носить

Лёныч, я планирую с января выйти, осенью собой займусь пока Нянь в саду (мечтаю вслух). а что у вас с той развивашкой я подзабыла, думаю май еще отходить с Аней и гудбай

втихоря вздыхала по морю и Евпатории, тут мужа разговорила. оказывается тоже вздыхает. может удастся все-таки подкопить деньжат и опять на море рвануть :molitva: мы экономные и не разбалованные. а еще рассуждали с ним, что практически весь год никто из нас не болел, может из-за морского отпуска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ясминка и вправду как балерина!!!! лебедочек маленький :) А волосики вырастут!!!

 

Stas`ka, Это ещё так воспитать надо что бы на руках носили!!!!! Прям всегда завидовала когда такие сыновья!!! Дай Бог что бы так и было!!!! Надо в инете на эту тему чё то поискать :think1::D

 

Stas`ka, Конечно из -за моря не болели!!!!!! Надо каждый год ездить и на подольше))))) жалко что не всегда получается у всех)))))

 

Блин я опять не внимательная Насть прости :confusion: Конечно жеМашуля!!!!!!!! у меня прогресс сама увидела)))) Я просто думаю что тебе пишу и уже дальше пальцы сами печатают :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, как это волос нет? а что же это тада?

пушок)))))))

 

РенатаS, Ясминка и вправду как балерина!!!! лебедочек маленький А волосики вырастут!!!

1_fat_birds_build_a_bridge.jpg толстая птичка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :girl_haha: :girl_haha: :hohot: ну ты как скажешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я опять не внимательная Насть прости Конечно жеМашуля!!!!!!!!

:D да ничего, ей домашние даже часто НАстя говорят ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто уже не кормит ну в смысле прекратил ГВ вот скажите у вас было такое что одна грудь конкретно больше второй? И как после прекращения лактации нормализовалось или так одна больше? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тонь у меня была разница за счет разного наполнения молоком. Сейчас равномерно сдувшиеся ))) 9 месяцев уже без ГВ, но капли выделяются еще почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ага значит есть надежда))) Спасибо за ответ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у меня как прекратила ГВ тоже левая была больше и это было очень заметно! просто капец какой-то) Я немножко сцедила....сейчас как пишет Настюшка - одинаковые сдувшиеся(((( ;)))

А капли ещё долго могут выделяться)

 

Девочки, ваши малышки просто очаровательны!!!!!!! Я уже не раз убеждалась, что наши ноябрятки как специальны подобраны! Самые-самые-пресамые!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, сорри. За офтоп, суп уже варю. Кто нибудь детям рассольник давал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...