Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Violetta, я ещё не давала.......

 

хотя думаю ничего страшного не будет, если дашь, у вас же огурчики свои в рассольнике будут? Или у вас без огурцов он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огурцы не свои, но там же термообработка. Я варю без перловки всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я бы наверное не рискнула всё-таки магазинные давать......мне страшновато.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассольник давала давно, но вою редко. Соленые огурцы ест давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки .....так страшно.....http://www.babyplan.ru/blog/123978/entry-186579-ya-padayu-v-propast-pomogite/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, он на еврейчика похож, а там имена и похлеще есть;)

да сразу вспоминается поговорка - нет такого, чтобы китайцу не стало едой, а еврею фамилией :D

Olnov, выздораволивай

Gdalinka, фазенда у Вас огрменная, виноградник - как здорово :girl_bye: Дашуня как всегда модница и мне так нравяся ее губки :flower:

телек сгорел :Crazy:

ух ты :think1::(

Пуз-Карапуз, почитала про Ваши злоключения :( скорейшего выздоровления :flower:

 

РенатаS, Яся смешная :Crazy:

 

Violetta, мы едим рассольники и мясные, и рыбные, очень давно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, :( Я такое вообще стараюсь не читать. А то потом целыйдень мысли в голове крутятся, переживаеш. Так жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, даже читать не буду я такая мнительная зачем лишний раз себя травмировать(((((((

Девчонки а вы супы и борщи уже с зажаркой даёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Я пока не делаю зажарки, лук-порей могу кинуть. Собиралась со следующей недели уже начать с зажарками.

 

Девочки мы наконец-то стали кушать нормально, блендером в пюре не мельчу, только вилочкой толку, причем совершенно неожидано, наверное просто пришло время, хоть зубов жевательных у нас так и нет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки .....так страшно.....http://www.babyplan.ru/blog/123978/entry-186579-ya-padayu-v-propast-pomogite/

прочитала....

:girl_cray: Боже храни малышей.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали только с больницы .

у Мира остатки бронхита ,назначение только массаж .

У Назара отит правого ушка (((((((((((((антибиотик !

Муж в среду идёт к глав врачу ,пусть ставят под сомнение компетентность врача которая нам написала направление в инфекционное отделение с пневмонией .у ребенка была боль в ушке ,ТТ 39 ,а эта горе врач даже помощь ни какую не оказала ,да что там говорить ,она даже слушать меня не стала .

TotsiK, Я готовлю детям отдельно .Без зажарки .Жареное ещё ничего не даю .

Violetta, Я рассольник с рисом готовлю ,детям не давала .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да огромная, гиктар почти. В этом году только четверть заняли. Под кабачки, тыкву и горох для малой, вся остальная земля отдыхает. Ни сил ни здоровья, ни времени в этом году нет. Маленький огородик ну и сад, надеюсь яблок и персиков в этом году будет много, в прошлом персиков вообще не было.

 

Пуз-Карапуз, Ты знаеш Жень, у них такая тактика у всех, если есть ТТ, а видимых причин почему нет, они сразу ставят пневмонию...Хотя конечно ушки она должна была осмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  я давно варю с запаркой скорее. На малом количестве масло чуть припускаю лук, а дальше добавляю бульен из супа и кидаю морковку, помидорку. Водичку выпариваю и в суп. Никаких поджарок нет, а овощи очень мягкие.

 

Девочки, рассольник сварила. Поел нормально. Спасибо всем за отзывы.

 

Пуз-Карапуз,  скорейшего выздоровления мальчикам. Я бы тоже жалобу на врача накатала.

 

Галя, ого у вас поле. У нас 30 стоток. Так и то обработать бы. Все уговариваю родителей на цветочки перейти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вы супы и борщи уже с зажаркой даёте?

я вообще не делаю зажарку

 

У Назара отит правого ушка (((((((((((((антибиотик !

:(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, Аминке очень идет пальтишко, главное - аксессуары правильные подобрать ;)

Жень, жалко Назарчика, пусть ушко пройдет. но эта врач...кошмар! как она могла не посометреть вообще ушко. кошмар.

Тонь, я не делаю зажарку и не лпнирую. Лиза и так все кушает отварное спокойно. И жареное не даю вообще. Както правда дала омелт, но просто это было из нашей тарелки. а еще както ела она в гостях плов.

Изменено пользователем KristyKristy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, первое фото такой сладкий!!! В кресле нормально сидит, у нас бы 5 сек не просидела так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, у нас раньше никогда в кресле не спал, а тут последнее время уже три раза засыпал в кресле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а аква не удалось? спит сладко очень, ручкой щеку подпер :kiss2: на качелях-прочитала возмущение на лицах детей :D

TotsiK, я с зажаркой делаю, слегка обжариваю и добавляю бульон, вобщем как Наташа написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  пуз ты почитай, отит в одно ухо не приходит. Чуть позже обычно и второе начинает побаливать. Профилактически не назначили отипакс во второе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Ааааа........такой сладчайший Матвей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И такой повзрослевший!Модный! Загляденье!!!!!!!

 

А я не видела Амину в пальтишке........

 

Девочки, прстите за ссылку, сама прочла и расстроилась.....впечатлительная...

 

Давала Маше борщ бабушкин, с зажаркой, ела нормально. Да и наш борщ давала с зажаркой, хорошо кушала, супы у меня всегда без зажарки.

 

Пузик, вычухивайтесь уже скорее!!!!!!!!!!!! А врачиху ту так просто нельзя оставлять! Вот такие и гробят наших малюток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо за ответы я наверное переляканая мамашка ещё не даю зажаренное и с общего стола он не ест. Наверное ближе к 2 буду на общий а может и летом когда в санаторий поедем)))))

VerinaNova, матвеюшка ну такой сладкий малыш такие ваши щёчки румянные прям загляденье!!!! Фотки все классные но там где спит- обожаю спящих малышей они как ангелочки!!!!! И как то вытянулся да вроде как стройнее стал))))

 

Пуз-Карапуз, ну и правильно нельзя им так спускать с рук это здоровье деток!!!!! выздоравливайте малыши!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не видела Амину в пальтишке........

в хвасталке

VerinaNova, ты мой шшшшшладддкий!!!

виртуально целую щеки!!!!!

 

Ренат, Аминке очень идет пальтишко, главное - аксессуары правильные подобрать

да - уже кучу заказов от Ами получила)))

 

подробности по вопросу Амины http://www.babyplan.ru/blog/87259/entry-187667-est-na-sajte-vrachi/page__st__60#commentsStart

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас оказывается покраснение небольшое на щёчки из-за мёда..........У меня ещё все спрашивают, а у вас аллергии на мёд нет? - Нет, нет......а оказывается из-за мёда, что типа диатезика на щёчке, больше ничего я ей такого аллергичного ведь не даю.......исключу теперь мёд, посмотрим через недельку пройдёт или нет...

 

Ренатик, слава Господу Богу, что всё у Аминочки ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помню мне было лет 8, начала немного развиваться, формироваться грудь (да...рано....но что поделать? В 1 классе я была самая развитая в этом плане)))), и было также как и ты описывала, единственное - не было покраснения, но было оч больно прикасаться, очень, я естестенно - слёзы, мама - в истерике, какая-то врачиха маме тогда сказала - РАК, причём сразу, без объяснений и узи, сказала мазать вишневского пока!!!!!!! Мама меня повела к хирургу - он всё ощупал, осмотрел и вынес вердикт - ваша девочка совершенно здорова, просто развивается и всё! Т.е. всё на гормональном уровне! Я уверена, что и Ами просто постепенно входит в этап переходного возраста)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, похвастай куда и в какой санаторий хотите

 

РенатаS, хорошо что все гуд. ну и натерпелась же ты. а ты Аминке чего говорила? надо ведь еще психику ребенку не сломать, она не плакала на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...