Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Stas`ka, у меня от мужа работы путёвки дают и мы частенько ездим, там прям для семейного отдыха красота!!!!! и тишина!!! Под Евпаторией и Саками ведомственный санаторий. Там кормят хорошо!!!! И на целых 18 дней!!!! Для ребёнка самое то!!!!

Регишка, да мёд же алерген!!!! А у нас на морковку сыпит(((((

РенатаS, капец Слава Богу что у Аминочки всё не страшно и после дяди Вешневского наладится!!!! Да с девочками тоже проблемы, у меня у подруги я как то писала у дочи 3 года переодически второй вроде как сосочек появляетс(((( даже вырезали один раз а он сново как прыщ не прыщ, вообщем капец((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профилактически не назначили отипакс во второе?

я спросила ,два ушка капать ,говорит ,нет ,правое только .в четверг нам на приём к ЛОРУ ,думаю в случаее чего не пропустим .

VerinaNova, На первой фотке ну такой милый ребёнок .А на четвёртой крутой парень :)

Это вы куда ездили ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, это где супер ухоженно и красивый высокий забор? (если ехать от Евпатории в Саки, направо от трассы повернуть ближе к озерам, там нехилые такие домики частные и несколько обалденных санаториев, думаю ты меня поняла) или вы не там отдыхаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Рената ,слава Богу всё хорошо у Ами .я честно говоря даже не сомневалась .Что ты решила ,пойдёшь к эндокринологу ?Всё таки гормональные проблемы это её стихия а не хирурга .

 

Мирослав научился говорить "Да" .Такой чудный .Спрашиваю у него ,будем носик капать ,машет головой "нет ",говорю ,а Назарке будем капать нос ,говорит "Да" И на все вопросы ,осознанно и главное в тему отвечает да или нет )))

 

Мы опять вчера перемеряли наш гардероб летний картерс .большое всё Миру сильно .Не буду перешивать ,пусть Нзар всё носит ,может что на следующее лето останется .Миру куплю всё новое .Буду в наших магазинах брать ,на него примерять нужно ,высокий ,бедра узкие и без попы .На Назаре всё класно на попе и футболки в плечах хорошо ,но сильно длинные .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, повернуть на право да но там много санаториев наш ну не прям супер более совкового плана но есть уже и с хорошим ремонтом номера!!!!!!!!!!! там ещё и лечебный за нами санаторий какое то такое название......не помню)))) А наш называется Парус помоему)))) а перед ПАРУСОМ там Прибой и там весь двиг и много частных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената,я очень рада,что у Амины все хорошо!!! Я представляю что ты пережила в выходные.....правильно,что сходили на Узи,но все таки к эндокринологу и гинекологу тоже сходите,пусть посмотрят,лишним не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Слава Богу все нормально! Я представляю как ты переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, капец......... у ребенка сиськи растут а я панику развела................

 

РенатаS, Рената ,слава Богу всё хорошо у Ами .я честно говоря даже не сомневалась .Что ты решила ,пойдёшь к эндокринологу ?Всё таки гормональные проблемы это её стихия а не хирурга .

да. схожу.... в среду л четверг - уже без спешки... скорей всего четверг - а то танцы в среду

 

Рената,я очень рада,что у Амины все хорошо!!! Я представляю что ты пережила в выходные.....правильно,что сходили на Узи,но все таки к эндокринологу и гинекологу тоже сходите,пусть посмотрят,лишним не будет!

дада... обязательно! внуки мне нужны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Gdalinka, капец... валерыча пила и бутылку пива выдула

 

VerinaNova, ой!!! какой помощничеГГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

РенатаS, хорошо что все гуд. ну и натерпелась же ты. а ты Аминке чего говорила? надо ведь еще психику ребенку не сломать, она не плакала на приеме?

неее... я ей ничего не говорила - а на приеме я не плакала - када про ок сказала врач.верней предположила я в ступор вошла...... да тем более с Ринатом была

а у хирурга мы веселились - Яся жару давала... ее тоже осмаривал врач - все ок

 

РенатаS, капец Слава Богу что у Аминочки всё не страшно и после дяди Вешневского наладится!!!! Да с девочками тоже проблемы, у меня у подруги я как то писала у дочи 3 года переодически второй вроде как сосочек появляетс(((( даже вырезали один раз а он сново как прыщ не прыщ, вообщем капец((((

:blym: кошмар......................((((((

 

Мирослав научился говорить "Да" .Такой чудный .Спрашиваю у него ,будем носик капать ,машет головой "нет ",говорю ,а Назарке будем капать нос ,говорит "Да" И на все вопросы ,осознанно и главное в тему отвечает да или нет )))

:hohot: супер!!!!!!))))))))))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,нафига я этот блог прочила .реву как ненормальная .я же всю Б именно этого и боялась ((((((((

Боженька спасибо тебе что мои детки родились в срок ....Так захотелось сходить в храм .Помолится за своих .

поставить свечку ангелам этой женщины (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, :friend: блог не читала и не буду уже поняла приблезительно очём, мы счастливые!!!! потому что мамочки ;) и наши детки с нами!!!!Ох помню как нас с тобой трусило всю Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  как я рада, что с Ами все хорошо! Ты больше не верь сразу врачам. Такого наговорят, что только застрелиться. Мне в 12 недель скрининг пугали патологиями только потому что ребенок от датчика прыгал и она не могла померять. Я эту дуру послала со словами, что мой ребенок здоров.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :( да

меня ваще жизнь чит не верить врачам...

особенно с Ами

то на 4 неделе сказали что гололва вытекла

то в 20 что рук нет

то при рождении что не дышит

то в 7 лет что онко

 

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  капец просто. Так вот почитаешь девочек, везде такие "спецы" :(

Вот реально у кого ХОРОШИЙ врач есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то на 4 неделе сказали что гололва вытекла то в 20 что рук нет то при рождении что не дышит

пипец просто (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да..... так что я до сих пр за Ами переживаю больше чем за Ясю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Рената, Слава Богу, что все у Вас хорошо! Но я даже не сомневалась!

Violetta, :( да

меня ваще жизнь чит не верить врачам...

особенно с Ами

то на 4 неделе сказали что гололва вытекла

то в 20 что рук нет

то при рождении что не дышит

то в 7 лет что онко

 

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

КАкой ужас, кошмар!!!

 

VerinaNova, Какой у Вас помошник!!! Супер!

 

Violetta, Мне с гинекологом повезло, очень ей благодарна! Но пока я ее нашла, прошел ни один год безрезультатного скитания по врачам с массой анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, УХ ТЫ! А что за санаторий? Туда просто так нельзя путёвку купить? мы бы тоже махнули)))))) Где хоть он точно находится? ты меня так заинтересовала!!!!!!!! Я как раз этим летом хочу именно в Евпаторию!

 

VerinaNova, Ммммм...........какой замурчательный хозяйственный парень!!!!!!!!!!!!

 

Регишка, капец......... у ребенка сиськи растут а я панику развела................

 

........ты обиделась на мои слова? :m0591: ....или может я неправильно поняла?..... :friend: Изменено пользователем Регишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я думаю можно просо так)))))) Блин объяснить особо не могу я на местности вообще не оч.)))) но вот полоса санаториев находится между Саками и Евпаторией, считается как Саки больше. Прям на берегу моря))))) Можно не прям в этот санаторий а рядом есть комплекс там большой выбор всякого жилья!!!! Но вообще кто любит более активный отдых то это не вариант там тихо и спокойно!!!!

РенатаS, просто ужасы рассказываешь, ты просто герой что не поддалась панике во время Б. Как это на узи рук не увидеть??? А голова вытекла я в шоке......... я бы с ума сошла.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я абсолютно согласна!!!! и поддерживаю!

без смайлов не ясно выражаюсь да?

а я очень даже НЕ обиделась!!

я солидарна!

 

 

РенатаS, просто ужасы рассказываешь, ты просто герой что не поддалась панике во время Б. Как это на узи рук не увидеть??? А голова вытекла я в шоке......... я бы с ума сошла.........

я вроде рассказывала......

могу рассказать еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ну хорошо))))))))))))))))))))))))) А то я уже расстроилась))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу рассказать еще раз

расскажи плиз ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, и я не знаю вашей истории...........расскажи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю - немного сумбурно если что спрашивайте..

 

кровь пошла на 4-5 недели. да ее много было но хз что это за кровь была

ведь могла бы она меня на узи отправить проверить целый ребенок или нет

а она мне - да столько вытекл - сутки текло

точняк головы или рук нет

да там же размером с рисовое зернышко, ты что думаешь чтто есть???

иди на аборт я тебе сделаю новогго ребенка после аборта

прикиньте, я ревела у нее в кабинете а она меня к стенду подводит и гоорит - вот посмтори - что тут сохранять!!?? 4 недели - точка а не ребенок!

я ваще от ужаса чуть не упала. сказала ладно - сделаю аборт и пошла. декабрь месяц слезы стынт а я реееевууууу

 

позвонила мужу - он не нашел что ответить, сказал идти домой и не скаблить пока ничего , папе на сотку, сказала что вот такие дела он грит - спи иди и не слушай никого.

я купила яблок - съела их дома и спать легла, пакет собрала

муж пришел - кучу инфы распечатал - как и чем лечиться..... и в тайне от врачей начала принимать - звнили с поликлинники - я сказала что аборт сделала

 

а сама спряталась

 

потм пошла в другую больницу, порвала ту карточку, сказала что впервые пришла и впервые обращаюсь ...даже блин нет - больше чем через месяц!!! я же пришла в 15 недель на учет вставать!!!

сказала пью все витамины, все знаю вот и не приходила, мне поверили....

тряслась шла на узи - думала точно головы нет -

а нет

все хорошо

длинноногая девочка

только тонус и угроза прерывания изза тонуса

 

 

срок поставили 1 августа

родила 22 июля)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Ой а у меня предвзятое отношение к Евпатории, там же туберкулезные санатории, туда со всей Украины туберкулезники съежаются, как-то мне страшновато, ну боюсь я такого всякого ужасно. Мне вот например Феодосия нравится вплане для ребенка, потому что там пляжи песчаные. А вообще мы собираемся на Азовское в этом году, не хочу тащить малую на Черное. Да и если ехать из-за ребенка то Азовское еще и во много раз полезнее чем черное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...