Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, :hohot: :hohot: :hohot: зенсина-коска, ой, нет... зеленый плащ :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  Яся - супер woman!)) видать какой-то конфликт ютуба для пк и айпада. А если так

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в. , ух ты как здорово ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! лёгкой Б. девочки вам желаю красивенькой маминой помощницы ;)

РенатаS, Яся модница отличный лук выбрала!!! Вообщем Яся в тренде такие весёленькие цвета и притом сексапильно :D

У нас тоже сейчас любимое дело одевать на себя что то!!! Увидеть ребёнка с трусами папы на голове- которые сохли на батареии- это у нас обычное дело))))) Надо тоже успеть будет сфотать!!!

Виоллета Может купи палатку или столик со стульчиками!!!! Или много всего девчачего-кухни, посудка))))))

 

Juletta2425//, Какой Ромео умничка старается скоро побежите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  Тоня, я бы тоже взяла столики со стульями. Но они въезжают в новую квартиру и мебели там нет. Те не угадать чтобы подошло. Пока думаю вариант подарить денежкой на детскую мебель.

 

Рената, Яся как всегда локовая зенщина в плаще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  так это давно было)) в 10 месяцев) весь акцент на фразу я иду!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, прикольно, так четко :D

 

настюша.в., понятно, как она там? Вы общаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, :D :D :D ой а я без звука смотрела Тмур спит))))) ок. тогда попозже обращу внимание !!!!! ;) ааааааааа так чётко класс вот молодец !!!!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да я вас читаю часто, только писать времени нет совсем))

Ян отрастил за неделю клыки, температурил 5 дней-аж до скорой. с ГВ сняла 2 месяца назад резко. Говорить-ничего почти не хочет, самый минимум) вся энергия-в лазанье, откручивание, беготню итп. Книги читать не любит, только сам смотрит, тыкает в картинки) любит сортеры-домики, ролевые игры ,кукольный театр обожает и машины большие-но тоже играет так: катает всех игрух по очереди, а мы должны прощаться-встречать. аа! танцует так, что это просто что-то! разных движений штук 7-8, и прям в ритм всегда попадает, мы в шоке))

у всех детки такие взрослые, красивые! всех ещеразмам поздравляю и желаю легкой беременности!!!))

Изменено пользователем marrakesh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ролевые игры

истинный мужчина :D это как Вы играете, расскажи, а то у меня ничего на ум не идет, кроме ... :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, прикол! "Я иду" )))

РенатаS, Яся приколистка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, всяких мишек кормим-лечим-спать укладываем, а-ля "дочки-матери". потом у нас домик есть игрушечный, вот у нас там фигурки друг к другу в гости ходят, и Ян к ним. сюжетные, в общем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, молодец какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, даааааа, тока молчит, блин, как партизан. еще крутая тема-манка. в бассейне надувном кило 7 у нас вот сидит, копается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а где ответ на загадку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо из 48 вычесть 3р а не прибавлять их...мы же 3р некому не должны...а наоборот нам отдали.

так поэтому их и прибавить надо когда вернут. Смысл в том что 1 рубль прибыли получается))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, дак 3р у нас же уже входит в поотраченые 48р...смысл их еще раз прибовлятЬ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так поэтому их и прибавить надо когда вернут. Смысл в том что 1 рубль прибыли получается))

Взяли в долг и тратим:

25 + 25 = 45 + 3 + 2 (слева мамино и папино, справа мои траты и мои отношения с подружкой)

отдали часть долга

24 + 24 = 45 + 3

Никакой прибыли, все честно.

Когда подружка вернет трешку, можно ещё часть долга погасить:

21+24 = 45

И опять никакой прибыли.

Короче, на подружке так просто не заработаешь. А на маме и папе, вобще грех зарабатывать :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, как Яся страшно обмотала пакет вокруг шеи. а фантазия... так есть в кого! ;)

Violetta, я против подарка детям деньгами, по крайней мере в таком возрасте. им же праздник нужен, эмоции, впечатления, подарки

akuH, Илья порыжел что ли или ничего не пойму. вы вроде светлее были

грустишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой прибыли, все честно.

да я понимаю все, что не может быть никакой прибыли :D Просто по смыслу загадки то так получается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, с рождения рыженький :D сейчас просто волос поприбавилось и более заметней стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, малышкам уже есть костюмчики как в руки дать. Просто купить например крашенные столики и стулья, а у них мебель другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ну еще заговорит

 

 

а я на фоне Яси загадку даже не увидела сначала :D

akuH, Ильюшка прелестный мальчик, очень вырос :flower:

 

Violetta, если есть, что в ручки деткам дать, то я за деньги, в новой квартире они нужнее, родители действительно купят то, что нужно малышкам в комнату. Наташа, а это экошные девчульки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...