Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Stas`ka, крошечка маленькая.........сильно плакала?

Такая модная и стильная мадмуазелечка)Nastia1985, моё солнышко сейчас вообще фотаться не любит, сразу фотик отбирает, попробую что-нить показать позже)

 

ААаааааааааааааа........прикиньте, проснулась Маша, я её сразу на горшок, она писять видимо не хотела, пошла в игрухи гулять, я на кухню побежала - убавить газ на рыбке, ну не было меня минуты 2, ещё к вам заглянула, и............идёт моё солнце и несёт горшок, а в нём писиканки, и идёт в туалет выливать, и меня позвала))))))))))))))))))))))))))))! я счастлива! Хоть памперс не одевай! Она уже всё понимает! Только вот сама снять трусики не сможет перед горшком!

 

а потом я включила телевизор, Маша засмотрелась на лялю. и пописяла ещё раз и так мноооооого, но уже стоя и на ковёр! Мой промах! Нечего отвлекать ребёнка на телек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, А Дашка когда с горшка встает сама трусики одевает, тянет на верх иногда даже получается, но чаще дотянет одну сторону и типа оделась. Мы пока с горшком не особо дружим.

 

Nastia1985Stas`ka, Ой какие красавици!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ух ты!!!!!!! всё равно умняшечка!!!!!!!!!!!! Моя только сесть может и насикать в горшок, а вот по поводу одеть и снять - пока нет, да я просто и не учила пока этому её...сама всегда снимала быстренько и усаживала....а теперь буду рассказывать, что надо снять, посикать, а потом одеть)))) Как же всё-таки быстро растут и умнеют наши малыши!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Машенька в тюльпанах просто супер и платьице очень хорошо :flower:

Stas`ka, :D смешная Анютка, на лице - это на носу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Ой Анюточка какая сладенькая маленькая))) Ну вроде не так страшно знакомство прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,  Насть ты про какое море спрашивала про черное или азовское?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Gdalinka, nata8686 и 7 другим это нравится Нравится

а я не вижу фто

а Насстюшкиу Маашу вижу!!!!! какая она красивая! волосы выросли!!!

 

ААаааааааааааааа........прикиньте, проснулась Маша, я её сразу на горшок, она писять видимо не хотела, пошла в игрухи гулять, я на кухню побежала - убавить газ на рыбке, ну не было меня минуты 2, ещё к вам заглянула, и............идёт моё солнце и несёт горшок, а в нём писиканки, и идёт в туалет выливать, и меня позвала))))))))))))))))))))))))))))! я счастлива! Хоть памперс не одевай! Она уже всё понимает! Только вот сама снять трусики не сможет перед горшком!

суууууупер!!!!

 

девчиииииииии

кто пставит мне 10,000 лайк??????

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я планирую с января выйти, осенью собой займусь пока Нянь в саду (мечтаю вслух). а что у вас с той развивашкой я подзабыла, думаю май еще отходить с Аней и гудбай

 

С той прошлой вообще долгая история - мы вообще с октября ходили, но в общей сложности пару месяцев ((( то преподаватель болела, то ее дети... то она всех детей в группе перезаражала и мамы перестали их водить ... в общем прождали мы с нового года занятий, сходили пару раз и снова у нее дети заболели .. Мне на новой даже больше нравится. Лучше продуманны занятия, 30 мин. развивающих занятий , 30 мин фитнес в спортзале. А вот Аришке эта развивашка пока не нравится ((( все незнакомое, и детки старше 2-х лет

 

VerinaNova, сыночки чудесные! У вас желтая весна? )))

РенатаS, как я рада что у Ами все хорошо!

Gdalinka, а почему первая фотка со смехом? не успеваешь или редко Дашутка смеется?

Пуз-Карапуз, ммм... какая ты красотка аппетитная ))) жалко лайки закончились! )))

Nastia1985, ой какая Маша! Прелесть! Настоящая девочка - в платье, с цветами и заколкой!

Stas`ka, а куда это вы такие нарядные ходили?

 

Аришка на улице ))) тоже напишу :

1. Сейчас гуляем на площади, т.к. есть где побегать. На площадки и в песочницы не ходим. У меня вообще предвзятое отношение к общественным песочницам, не уверенна что будем в этом году ходить. Купим к бабушке с крышкой.

2. Аришка может далеко от меня убежать, а может идти за руку, или коляску вести.

3. Чужие игрушки не интересуют, свои впрочем тоже не очень )))

3. Зато любит деткам раздавать свои.

4. Любимое занятие рисовать мелками на асфальте и бордюрах и смотреть как я мыльные пузыри пуская. А еще у нас есть "своя" кошка, которая всегда лежит в одном и том же месте и Аришка уже помнит где, бежит к ней через всю площадь.

5. К детям настороженно относится, чаще издалека изучает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо всем за комплименты .Такая я была до Б .фигура уже совсем не та (((Не толстая я ,но живот висит .Когда стою всё отлично ,животика нет ,как сяду пипец висит .что делать ?И грудь сдулась :girl_cray:

Открытый купальник я уже никогда не одену ,после лапары некрасивый грубый шрам над пупком .

 

10 суток - 2500 грн.......фантастика

Это я ездила с подругой тупо тусить .Жили без условий за копейки .Условия нам не нужны были ,мы в номер приходили только переодеться .Высыпались на пляже )))и ели салат с помидоров и огурцов .

 

Я бы не советовала Межводное как основной отдых .Пляжи там не очень (((Если машиной то да ,ездить на безлюдные пляжи (коса ) и на Беляус .

я в Межводном скалы люблю ,с маской поплавать супер .но с Ре это нереально .

 

Жеееня, прекрати... Ну невозмжно хочется на море!

Да ?))) Я ещё хотела парочку показать :sorry: А мне то как хочется на море ...

 

когда вы там отдыхали навесов совсем не было на пляже, только свой зонтик?

в Викинге замке оборудованный пляж со всеми прибамбасами .Мы в метре от них загорали ,без шезлонгов со своими зонтиками .Бесплатный пляж ,очень чистый .За стоянку 3 гривны платили :D

 

расскажи где он находится ближе к чему?

Черноморск рядом .Евпатория км 70 примерно

 

Nastia1985, Обалденные фото у вас получились .Машенька такая ,ну такая ...маленькая леди .Очень хорошо ей в платье ,именно в этом цвете .и заколка вам идёт .а цветочки папа маме принёс ?

 

Stas`ka, Анюта прелесть ))))Что это она так эмоционально пальчиком показывает ?

 

РенатаS, А что это у вас за водоём ?Далеко от вас ?Это вы семьёй на природу ездили ?

Читала твою историю Б Аминой ,это просто пипец .Ты же ещё тогда совсем молоденькая была ,могла бы послушать врача (((((((((((((((((((((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я подразумевала, что вы поняли, что я имею в виду ОСОЗНАННЫЕ действия))) (делиться, опять же): ребенок, безусловно, усвоит на какой-то сотый раз, что раз просят-отдай, это хорошо, мама похвалит. но! это будет заданная вами программа,а не естественный порыв.

да, учить этому, конечно, нужно, как и состраданию\сочувствию\эмпатии (с этого начинают игры в детском саду, кстати). я говорю о том, что не надо настаивать и ругать за жадность. в общем, все)))))

Изменено пользователем marrakesh
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, И смеется не часто, а так все поймать не могла никак.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, сыночки чудесные! У вас желтая весна? )))

:reverans: да - желтая ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, МАшутка вообще чудесная! хорошенькие щечки, платишко чудесное и вообще фото у тебя классные оплучились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла цены вк на Викинг в Беляусе

Вот что нам сообщили в замке (на август2012) 2-комнатн. на мансарде на троих - 1100гр(если 2 человека живут, это цена за номер, с человека 550гр).+ за 3-го 330 всего 1430 гр.(при 3-х местном)
не знаю точно про питание, но вроде бы это уже вкл 3-х разовое питание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, А что это у вас за водоём ?Далеко от вас ?Это вы семьёй на природу ездили ? Читала твою историю Б Аминой ,это просто пипец .Ты же ещё тогда совсем молоденькая была ,могла бы послушать врача (((((((((((((((((((((((

мне было 19.....

а водоем это речка

 

в минуте от дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столько раз все писала, а как отбегу так все пропадешь.

 

Мы ни с кем не дружим, гуляем одни :( к детям интереса никакого, только если рядом на качели покачаться. Песочницы у нас зверь невиданный в округе :( да и играть на улице не хочет. Или коляску катает, или на велике, или убегает от меня. Ну и качели на полчаса это само собой.

 

Настя, Машуня с цветами меня просто покорила! Наши комплименты красотке!

 

Женя, ой море-море... Не знаю, что ты на себя наговариваешь. Хоть ты и раньше хороша была, но мне сейчас ты больше нравишься. В тебе внутренний свет появился, и брюнеткой на мой взгляд тебе лучше. А грудь да. Я купальники померяла и чуть не разрыдалась. Где мой 3-4, 2 и то если закатать. А у меня даже чашечек жестких нет, не носила я такого раньше.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ты к отпуску прикупила купальник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Дорого конечно ...для моей семьи дорого .А фотки там есть ?

 

Violetta, Спасибо Наташ :flower:

ага ,у еня тоже был 3-4 ,а сейчас 2 :( Только чашку пуш ап нужно

 

РенатаS, А как называется речка ?в ней купаются ?Чистая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

РенатаS,  нет. Во первых финансы на отпуск всегда в романсах. Во вторых я хочу до жути вот такой. А он поставки не раньше 8 июня, мне уже поздно

post-4227-0-39416100-1366829767_thumb.jpg

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, А как называется речка ?в ней купаются ?Чистая ?

Ссылки скрыты.

— река в городе Павлодаре, приток .

кликай - тут подробнее написано

От себя: я в речке не купалась. никогда. а так со всег города приежают - плещутся до заката солнца

:sorry:

я боюсь - у меня чуть что - молочниа сразу, так что я не могу переступить через себя.

Ринат плавает - мы выезжаем дульше намного, где мало людей там и чище и красивей,

вот такой

какой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, тебе за лайки скоро ЗП начнут начислять ;) и счас фото не видишь? и купальник-хотелку Наташи тоже?

 

Регишка, похныкала немного, слезки смахнули и успокоилась. Аня горшок игнорит, мотает головой нет и тут же писает на пол

VerinaNova, да, носом прошлась, чет и правда на фото не видно. это у меня монитор дома большой и широкий и фото во всю диагональ

Лёныч, Ариша быстро привыкнет к новым занятиям и деткам. это мы сегодня как раз на занятия нарядились, мальчишек покоряли (весна-весна)

Пуз-Карапуз, пальцем показывает по просьбе мамы игрушку под люстрой (там мальчик в ночнухе сладко спит)

Violetta, а как Вова на занятиях с детками общается? или тоже сторонится, не до них и делом занят? как-то совсем у вас грустно с площадками, а в саду нет возможности на площадках погулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, тебе за лайки скоро ЗП начнут начислять и счас фото не видишь? и купальник-хотелку Наташи тоже?

о! вижу!) Наташ, а в таком купальнике грудь стять тоже не будет...имхо

)))))))))

да просто глянула а там 9999!!!! ))) вот и написала вам ставьте 10*-тыщщщный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я про всякое спрашиваю, вообще где нравится)))

 

Девочки спасибо за комплименты Машуне! Цветы прабабушка маме принесла, еще есть букетик от дедушки маме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала один день из моей жизни

милости прошу в тему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська,у меня что фото Анютки не видно.....

 

Виолетта,купальник красивый,но я тоже думаю,что грудь не будет в нем стоять. Я перешла на бюстгалтеры пуш ап,очень мне нравится. Моя грудь раньше четко 3 размера была,сейчас до 2 уменьшилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...