Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

mama_julia, мне кацца она "придет в себя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Ну если на азовское то можно на Арабатку, правда цивилизация там только в начале, там где были мы даже аптечный киоск только 3 раза в неделю работает. Хотя магазины были и с продуктами там очень хорошо, там же село, и творог с молоком домашний и яички только из под курици и рыбу можно купить свежую(пеленгаса), мясо, и готовое привозили чебуреки там всякие и т.д. Ну и развлечений там никаких, до моря далековато.

А так на азов куда угодно можно, только не в Кириловку, Бердянск и Геническ, можно еще в Приморск, там конечно хорошо, но в основном там санатории и у каждого своя территория и пляж ну вот типа такого

Ссылки скрыты.

Там правда еще такие СССРовские попадаются номера и корпуса но цены уже ого-го. Можно и хороший санаторий найти. Ну а по поводу Черного, даже и не знаю, из того что я видела, лучше всего подходит Феодосия, даже не она, а территория за ней там куча разных турбаз прям на берегу и песок просто отличный для деток... Но мы с малой не поедем на Черное в этом году точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигура

....у меня фигура сейчас точь в точь как ты свою сейчас описываешь, вроде когда стоишь, всё не так плохо, а как сядешь.))))))) Хотя фитнесс мне оч хорошо помогает)

VerinaNova, это ж на 2012 год, - а вот на 2013 -

 

 

Стоимость размещения

в курортно-развлекательном комплексе

«Замок VIKING»,

Черноморский р-н, урочище Беляус

2013 год

 

Стоимость проживания с человека в сутки (все номера 2-местные):

4-й этаж (мансарда):

1-комнатные – 475 грн., 550 грн., 600 грн., 700 грн.

2-комнатные – 600 грн., 650 грн.

1-й, 2-й, 3-й этажи:

1-комнатные: 550 грн., 600 грн., 650 грн.

2-комнатные (люкс и полулюкс): 700 грн., 750 грн., 800 грн., 850 грн.

Цена номера зависит от его площади и расположения (полный или частичный вид на море).

 

Дополнительное место:

до 3 лет - бесплатно;

с 3 лет до 7 лет - 20%,

с 7 лет - 30% доплата к стоимости выбранного номера.

 

В стоимость входит:

- проживание,

- 3-разовое питание (шведский стол),

- парковка автомобилей,

- пользование зонтиками, шезлонгами, детскими аттракционами,

- бильярд, пинг-понг,

- Интернет.

 

Мы всё подробно с мужем изучили и хотим теперь туда (Спасибо огромное Пузику-Карапузику), но если конечно родители разрешат нам продолжить долги им отдавать с сентября))))))) Мы просто у них деньги занимали на бизнес, а теперь отдаём....

 

 

 

Violetta, купальник обалденный, но меня в таких смущает неровный потом загар)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, это пуш ап есть. Ещеу как стоять будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все??? привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, да, я на 2013 не нашла, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, не за что))))))) вот бы нам всем собраться в Викинге в июле-августе))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ну Викинг мы не потянем. а вот на полдня приехать на ту косу, почему бы и нет. вы когда планируете на море ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ой, как было бы замечательно))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я уже вся в мечтах)))))) Мы будем ориентировочно во второй половине июля - начало августа, где-то так, во всяком случае так планируем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А курс рубль/гривна какой?

 

Девочки,я тут блог один читала вчера,очень меня он зацепил за душу,кошмар конечно.....автор писала,что умирет подруга от рака яичника и остается у нее 3 деток,мужа нет. Так вот девочки уже пытались деньги перечислчть в помощь,сегодня автор обещала разместить докуметы и выписки из онкоцентра,там якобы 1 млн требовался на лечение в Израиле. Сегодня этот блог исчез или я не могу найти,вы не видели его,мошенница все таки что ли?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Бронировать вам уже сейчас нужно .Мы когда отдыхали там (июль-август),люди говорили что там мест нет и бронь с мая .

Мы может в следующем году туда рванём .В замке точно жить не будем очень дорого ,Межводное скорей всего .

Ты продумай чем Машу кормить будешь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, оооооо.....спасибо большое!!!!!!!!!!! Тогда будем и бронь обдумывать! А разве там нет дет.питания? ну кашки может молочные? А так да.....прийдётся что-то придумывать, ну я думаю, можно будет в ресторане договариваться за отварную рыбку и пюре картофельное) А в Межводном есть комары? А на Территории Викинга и близлежащих районах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я не знаю как там обстоят дела с питание .Звоните и всё узнавайте сразу .Я думаю должно быть детское питание .На всякий случай возьми с собой пароварку или мультиварку )))))Вы машиной ?

Комаров что то я не помню .Смотря в какой сезон наверное ехать .читала когда то на форуме что пипец сколько комаров в Межводном .а мы сколько раз были не было .Мы всегда отдыхаем конец июля начала августа .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ага, машиной) ну слава Богу, что комаров нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Я видела этот блог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, курс - приблизительно 100 грн - 400 рос.руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, не мошенница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, да,я уже читала вчера,что к сожалению все это правда.....а лучше была бы неправда. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ава у тебя мммммммммммммм.......))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Регин у тя тоже! летнее голопопие!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, я тебя вижу! Напиши, что-то в теме мой день, у меня фотки не выложились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ага, прям хочется уже такого голопопия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила испечь бисквит - вот поставила выпекаться...

но блинннн это жеееесть - отделила белки от желтков, Яся сыпанула специю для супа в желтки! пришлось жарить яичницу и съесть ее, пока отделяла последующие Яся целовала мне ноги... пока миксером работала - она ныла - показала ей что я делаю - она решила пальцы туда всунуть - резко одернула миксером - пальцы целы. фууууххх

выстраданный тортик будет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ну истинная помощница растёт) С Аминкой также было? ;)))) с миксером аккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...