Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Регишка, ))))) Аминка - уже не помню)))) вроде она поскокойне была)))

 

Блин Регин мне так нравица моя авка :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся шыльцепопа и вездепоспейка. глаз да глаз с ними

Девочки, вы планируете 1,5 годовасие отмечать в домашнем семейном кругу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, и мне очень нравится твоя авка)))))) Ну очень!!!!!!!!!!!!

Stas`ka, вот тоже думаю, отмечать, нет........Вроде как и дата.....))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся шыльцепопа и вездепоспейка. глаз да глаз с ними

:D :D :D :D точно :girl_bye:

 

Девочки, вы планируете 1,5 годовасие отмечать в домашнем семейном кругу?

испеку наверно чтоннибудь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 годика отметим дома, испеку тортик, правда мы с Ксю на диете будем наверно, опять обострение, нос и щеки в прыщах, опять этот атопический дерматит, к иммунологу только на 6.05 записались;(

Сходила я сеня к врачу, анализы как у космонавта, спросила, а что тогда со мной, "хронический" фарингит, со вчерашнего дня стала значительно лучше, насморк резко прошел;))))

Ваши фото с моря ....красота....викинг впечатлил...захотелось посетить, показала фото мужу, эмоций 0....не светит нам море в ближайшее время...наш папа не любитель загарать и плавать;(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, чем любит ваш папа заниматься в отпуске?

улыбака

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, чем любит ваш папа заниматься в отпуске?

улыбака

Ссылки скрыты.

:D :D :D :D

Olnov, НУ и слава Богу что лучше.....

 

не болей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа не любитель загарать и плавать;(

Мой тоже не любит море ,для него это каторга .

чем любит ваш папа заниматься в отпуске?

Наш папа валятся на диване и смотреть фильмы ,пиво пить .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, делает вид, что чем-то занят, постоянно планирует поехать поохотиться куда-нибудь, максимум, что удается-порыбачить, почти каждый день мотается к маме и меня с собой тащит, а там начинает что-нибудь по дому делать или помагазинам ее возит, иногда просто на диване телик смотрит, иногда я срываюсь....а еще хочет дом построить(меня особо это не радует,так как есть куда деньгивложить, пока они еще не лишние, да и моя мама только-только отстроила дачу, но мы очень редко туда ездим, я понимаю, что он больше длясвоей мамы старается, но считаю, что в данный момент этоне рационально, а если все-такииначнетстроительство, то хозяйкой я себя там чувствовать не буду;((( я бы конечно на море бы рванула, Ксю подрастет, если не захочет, вдвоем будем ездить, пока боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, А наш папа любит на море ездить, только он там тоже валяется на диване и смотрит фильмы с пивом. :D

 

Olnov, Как я тебя понимаю, мой хоть так и не старается для своей мам ы, но чтоб вытащить куда-то куда мне надо, а не ему это просто из обласи фантастики, и е сли бы он не любил на море ездить, мы бы тоже никуда не ездили. Сейчас конечно рановато ехать на море одной с ребенком, я бы тоже не поехала пока.

 

У нас в прошлом году знакомая поехала на Черное море с мальчиком 1,6 ему было тогда, был еще на ГВ, все везли с собой вплоть до воды. А туда приехали на следующий день у ребя ТТ 40 и 3 дня ничем не могли сбить, жили в каком-то паселке, возили в больницу сами так как скорая не хотела туда ехать. Они думали перегрев, а оказывается он отравился чем так и не поняли чем. Собрались и вернулись обратно, вот такой отдых. Потратили денег на бензин, так еще там где жили им денги не все вернули полностью, только часть. Они ехали на 14 дней, были 4. Короче это я к чему пишу. Вот я щитаю что с таким маленьким ребенком нужно ехать в цивилизованные места с развитой инфраструктурой, но тогда вся прелесть отдыха теряется так как там полно народу, вставать ни свет ни заря для того чтоб место занять + цены незаслуженно высокие и т.д. и т.п., а ехать в так сказать уедененные места подальше от цивилизации страшно, всего ведь непредусмотриш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, лично мое мнение ребенка до 3 лет дальше дачи лучше никуда не возить, дорога меня саму умотает, не то что ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, наш папа спокойно относится к морю, когда он на нем (лежит на пляже, правда долго не может). а вот зимой... слюна у него висит когда фото просматриваем

Olnov, "дави" мужа весомыми аргументами. море очень полезно, а деткам так вообще! аа ты сама за то, чтобы до 3-х никуда не возить. ну тогда и смысла нет подбивать вашего папу.

я море увидела первый раз в 20 лет, муж в 29, Аня в 9 мес... жаль, что у наших родителей не было возможности нас вывозить.боюсь наврать, но наши бабушки не были на море вообще. моя - мечта скататься всем вместе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я море увидела первый раз в 20 лет, муж в 29, Аня в 9 мес... жаль, что у наших родителей не было возможности нас вывозить.боюсь наврать, но наши бабушки не были на море вообще. моя - мечта скататься всем вместе

Настя, не знаю как на счет не было возможности, но в советское время можно было брать путевки в Профсоюзе и оплачивалось только 10% от стоимости, так что вопрос был только в желании. Нас возили на море каждый год, а то и два раза в год, на 21 день как правило. Просто есть люди, которые хотят ездить, выезжать и путешествовать, а есть, для кого сам процесс собирания и дорог страшнее желания отдохнуть. Лично я могу собраться за 2-3 часа, я очень легкая на подъем.

TotsiK, супер :girl_bye: тюльпаны, да у Вас лето, семейное фото - супер :girl_bye:

 

Всех прошу в гости на наш день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Балдеж! Так красиво, и вы красивое семейство!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Gdalinka, :reverans::flower: Спасибки!!!да там ещё много не расцвело вообщем красотища прям нет слов одни эмоции!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, миндаль ух ты и что уже орешки ели? Я тоже пока не перееду в дом ничего пока садить не буду за всем надо ухаживать, поливать жалко. Красиво!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, офигенски красиво миндаль цветет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Нееее это декоративный, он плодов не дает, его там как-то прищипывать надо и у нас ему климат не подходит.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, лично мое мнение ребенка до 3 лет дальше дачи лучше никуда не возить, дорога меня саму умотает, не то что ребенка

нуууу

это не про меня

я живчик и в дороге не нагнетаю обстановку, куда ездила везде с детями и одна) с мамой ездила но помощи мало-я выносливая!

TotsiK, уауууууу

очуменные тюльпаны!!!!! вы красивые!!! ты такая черенькая!!

 

Gdalinka, мне бы такие сорняки....))))) офигеть! а миндаль меня покорил......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, обалдеть красота какая. тюльпики моя слабость

 

TotsiK, супер! отличная прогулка. солнце, зелень и цветы, ярко. у нас опять дубак, достали теплые вещи

VerinaNova, мы по таким путевкам только на финский ездили :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  про вкусы не спорят, и по отдыху в том числе. Но мы ездим в цивилизованные места 2 раза в год последние 5 лет. Ни разу за это время мы не занимали места, ни вставали ни свет ни заря, ни таскали с собой воду и тп.

То что ты описываешь, как раз нецивилизованные места. Есть отели очень популярные среди выходцев из СНГ. Они работают чисто под пьющий контингент. Персонал в них не ест, огрызается вечно полупьяным отдыхающим, которые не стесняясь кроют этот персонал матом и тп. И поверь эти места совсем не дешевле.

Очень много культурных мест. Куда можно приехать и с маленьким ребенком. И есть 3-х звездочные семейные отели, в которых прекрасная атмосфера, чистота и хорошее питание. Просто их нужно искать.

 

Тоня, здорово вы гуляете!

 

Галя, цветы просто шикарные! Никогда такой красоты не видела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Виолетточка так я писала про Крым и Азов(цивилизованный и нет), я про заграницу ничего не пишу. Я просто в загранку не езжу, фобия у меня самолетная, не выездная я, только если наземным транспоротм, а в Турцию к сожалению никак либо авиа либо морем и то и то для меня никак... Для меня только ближнее зарубежье подходит ну или ехать в Польшу там брать машину и ехать уже куда надо, но это тоже не выход.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Gdalinka,  Галь, так ведь и наше (ну Украина я не считаю, что чужое) такое же. Все же от людей зависит, а не от места! Заграница не лучше сама по себе. У меня родня в Бердянске. Ну так сами же люди там так побережье засрали ( не сказать по другому).

Хотя по медицине я с тобой полностью согласна, тк заграницей хорошая страховка бережет лучше дома.

А ехать вам в Европу на машине можно. Мы бы с удовольствием, но нам только до вас 1000 км, а еще дальше пилить.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...