Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

TotsiK, Какая красота! Отличная прогулка!

А у нас еще кое-где снег можно увидеть!!! :(

Gdalinka, С ума сойти, как же красиво ,какие цвета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много культурных мест. Куда можно приехать и с маленьким ребенком. И есть 3-х звездочные семейные отели, в которых прекрасная атмосфера, чистота и хорошее питание. Просто их нужно искать.

+1!

 

Галь а почему ты противница авиа?? :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, блин, у нас бы такими сорняками засорилось бы :D Миндаль? :think1: офигеть... я не знала как он цветет, очень красиво... жаль, фото не передает запахов :flower: и Бога (с Матвеиного божья коровка :D ) так оживляет фото :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Нет как раз я и писала что с ребенком нужно ехать в города с развитой инфраструктурой что бы хоть какая-то больница, хоть какая-то аптека, магазин нормальный, а это автоматически подразумевает большое скопление отдыхающих покрайней мере в Крыму так. Я по себе знаю что такое вставать в 6 утра чтоб занять место на пляже, потому что потом если проспиш будеш там загорать стоя

А мы на Арабатке отдыхали так там хозяйка прекрасная, все удобства, шикарный пустой пляж, чистое море, рыбалка, короче все 33 удавольствия, но вот недай бог что скорая туда не ездит, аптечный киоск 3 раза в неделю только работает, магазины есть, но естественно никакого детского питания там нет и т.д. и т.п. Я только об этом хотела сказать, а не про людей, люди могут быть отличные, а вот условий для детского отдыха никаких.

 

РенатаS, Я не противница, просто фобия у меня, боюсь летать, никто меня пока от нее избавить не смог.

VerinaNova, Да пахнет он очень приятно, правда не стоит вводе совсем, осыпается. Так что мы на него любуемся только там, да и отцветает очень быстро, правда бывает успевает даже 2 раза отцвести за год, если тепло будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только об этом хотела сказать, а не про людей, люди могут быть отличные, а вот условий для детского отдыха никаких.

 

РенатаS, Я не противница, просто фобия у меня, боюсь летать, никто меня пока от нее избавить не смог.

VerinaNova, Да пахнет он очень приятно, правда не стоит вводе совсем, осыпается. Так что мы на него любуемся только там, да и отцветает очень быстро, правда бывает успевает даже 2 раза отцвести за год, если тепло будет.

да. Галя ... теперь я и въехала в твою мысль

 

а чего боисся? высоты, замкнутости или что..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ты совсем ни разу не летала или 1-го раза для фобии хватило? а если алкоголь принять :confusion: не самый лучший вариант, конечно, но стольких впечталений себя лишать из-за фобии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Ну разве что наркоз может поможет, а так ничего не помогает. 2 раза было такое что должны были лететь все улетели, а я осталась. :Crazy: :Crazy:

РенатаS, Боюсь не долететь до назначенного рункта. :confusion:

Ой девочки это такая проблемма неразрешимая мне кажется. Уже чего только не пробовали, я даже к психологу ходила не помогло. :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ты совсем ни разу не летала или 1-го раза для фобии хватило? а если алкоголь принять :confusion: не самый лучший вариант, конечно, но стольких впечталений себя лишать из-за фобии

вот Стась, если бы мы были ее близкими подругами и жили б рядом - мы бы выкрали паспорт , отдали б мужу - муж купил и выбрал тур - попросили б Галю напечь вкусняшек (в теме она выкладывала свои способности кулинарные) сказали б что прикупим водочки Абсолюта "малинку", взяли бы еще текилки... шампуса и вина - упиииились бы в зюзю - када Галя еле стояла бы мы б ее в руки мужу бы отдали - а на утро.......... опохмел - глаза открывает - а вокруг МОРЕ!!!!!!!!!ПАЛЬМЫ!!!!!!!!ДАШУНЯ В КУПАЛЬНИКЕ И МУЖ С ПИВОМ - опохмелись дорогая!!! ну ты ткакая шумная была в самолете!!!!! :D :D :D :D :D

 

Дешево и быстро!

а ну обратно - обратно ты полетишь - домой как никак!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  я когда первый раз (в сознательном возрасте) в 24 года села в самолет, несколько раз пыталась выйти до взлета. А потом мне просто казалось, что сейчас все развалится. Короче это был кошмар. А сейчас летаю спокойно. К слову, если самолет большой, и сесть в начале салона (по фиг на иллюминатор), то разницы с автобусом нет вообще ;)

 

Про инфраструктуру. Я по снг не знаю. Но заграницей мы всегда были в пригородах. Ближайшая больница/аптека были в 30 минутах. В гостинице просто больничный врач. Мужа увозили с больницу с обезвоживанием в Турции на капельницы. А вы, я так понимаю, на машине отдыхаете. Да и аптечка у тебя все равно своя наверняка.

 

Gdalinka, ты совсем ни разу не летала или 1-го раза для фобии хватило? а если алкоголь принять :confusion: не самый лучший вариант, конечно, но стольких впечталений себя лишать из-за фобии

С алкоголя еще плохо станет на высоте, ну ка на фиг. Есть таблетки, название правда не знаю. Выпиваешь как села в самолет и на посадке тебя будят. Причем они какие то не сильные, тк у нас на работе сотрудница возила ребенка в самолете. Таблетки от укачивания, просто побочка такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Да мне вот дохтор то же самое говорил, что нужно перебороть один раз, первый, дальше проще, в этом то и проблемма. Ты хоть села, а меня даже в аэропорт не заманиш. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а че тебе мое предложение не понра???

 

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, аха, текила-шампус-вино. а потом печеньками отравились :D

С алкоголя еще плохо станет на высоте, ну ка на фиг.
ну не знаю-не знаю. первый раз летела тоже будучи большой девочкой, мне предложили 100гр вина красного. вобщем сначала нервяк, потом немного алкоголя и я расслабилась. с тех пор я нормально отношусь к перелетам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Приезжайте, я рпавда пока лететь никуда не собираюсь, зато напьемся вдрызг. Если привезете все что ты перечислила, то может получится как в Иронии судьбы, кто-то вместо меня полетит. :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, аха, текила-шампус-вино. а потом печеньками отравились :D

ну не знаю-не знаю. первый раз летела тоже будучи большой девочкой, мне предложили 100гр вина красного. вобщем сначала нервяк, потом немного алкоголя и я расслабилась. с тех пор я нормально отношусь к перелетам

я тоже пила - вино расслабляет ...

в первый раз мы выпили таблетки для перелета - просто тупо уснули на все пять часов

все нормуль

 

РенатаS, Приезжайте, я рпавда пока лететь никуда не собираюсь, зато напьемся вдрызг. Если привезете все что ты перечислила, то может получится как в Иронии судьбы, кто-то вместо меня полетит. :hohot:

ну все

СТААААСЬ, поехали к Галчонку?

 

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда хорошо летала, не боюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТААААСЬ, поехали к Галчонку?

миндаль нюхать? поехали!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миндаль нюхать? поехали!

:hohot: :hohot: :hohot: занюхивать им будем! :hohot:

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

ой все - я пошла спать день был супер - но должно же все когда то заканчиваться,

чтобы начаться новому...

я пошла баиньки...

ea1c5e69597327e78c9e33d8b5564e37.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хде фсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  тута я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас телек ремонту не подлжежтт... мастер приходил не сделал..

обратились ко второму - зарядил баснословную сумму - проще новый купить - верней в кредит...

ох ох

а как же море?..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, так может просто не брать навороченный. Я не знаю как у вас. У нас в М-видео, например, можно за 12тр взять очень приличного размера жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с вербным воскресением

 

 

 

 

 

 

a8db1b1e087e.gif

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, какой это? скажи модель у вас какая? я гляну сколько у нас стоит

 

VerinaNova, Всех с вербным воскресеньем!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Телевизор Samsung UE32 EH5307K диагональ 32 и смарт тв,

Телевизор Samsung UE32 EH4000W все тоже самое, но менее навороченный, можно меньше 10 тр взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы взяли телек..

наш гнусмаС сгорел - принципииально не искала среди самсунгов

взяли

LG 42 LM640T

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...