Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Gdalinka, Nastia1985, РенатаS, Спасибочкм так приятно :confusion:

РенатаS, спасибочки!!! так я ж и не против этого дела а только ЗА!!!! Ой сумочка ещё есть такая белая )))))

 

Nastia1985, Насть какие фотки классные Машуля каждый раз на фотках всё взрослее и взрослее!!!!!! Хвостики меня покарили!!!!! А с бабушкай где вместе рыгочат классс!!!!!!! Люблю прикольные фотки!!!! Ещё Машуля так заразно смеётся в смысле смотришь и прям сама улыбаешься)))) Настёна ты отлично выглядишь!!! Цвет кофточки к лицу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вот как любила я вас с Машкой - это оказца мало я вас любила, как люблю сейчас - это словами не передать)))))))))))))))))))))))))))

ну ттакие вы обалденнннные!!!а папа какой эмоциональный!!!!!!!

все ржут))) так классно!!! Маша такая эмоц-ая капецццц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ржут))) так классно!!! Маша такая эмоц-ая капецццц

ага но эмоции бешаные как в позитив так и в негатив)))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Ой какие же вы все солнечные! Фотки просто прелесть! Насть а денек свой не хочеш сделать? Так посмотреть интересно.

 

Девочки а я сегодня такая расстроеная, прям не хотела писать, но напишу, а то больше пожаловатся не кому.

Мы нарвались на неадекватную мамашу на плащадке, прям и не знаю как теперь нам там гулять, она гуляет тогда когда и мы, прийдется менять время гуляния или ходить на другую площадку, но не хочется, так как эта прям у нас под окнами. Вообщем пришли мы туда, у Дашки с собой набор для песочници(ведерко, лопатка, сито и несколко пасок), эта мамаша гуляет с двумя детками, мальчик лет 6-ти и мальчик такой как Даша. Короче у этого мальчика точно такой же набор только другого цвета, лежал в песке, а он бегал по площадке, Даша свой набор положила и взяла игрушки от его набора, подходит ее старшый сын и говорит мне - "мама сказала пусть она положит наши игрушки и играет своими". Я ему говорю, твой братик же ими даже не играет, у нас такой же набор если захочит пусть возьмет наш, если буду забирать сейчас, она будет плакать, он отошел. Проходит буквально 3 минуты, подлетает эта мамаша выдирает в прямом смысле из рук у моего ребенка паски, все собирает из песочници и запихивает в пакет, при этом говорит мне - "у нас тут все играют только своими игрушками, я тебе не разрешала брать наши, надо было подождать пока мы заберем свои игрушки и вообще чего пришла, раньше нас тут всех игнорировали, даже на площадку не заходили, а теперь пришла тут свои порядки устанавливать! Ну поплачет твоя цаца и успакоится, ничего страшного". Уходит с детьми очевидно домой. Немая сцена, я так растерялась, что даже сказать ничего не успела, а Дашка испугалась, она и так не особо часто контачит с чужими, а тут прям так резко она подошла и вырвала из рук, короче напугала ее, ревела долго, пришлось идти домой тоже. Теперь вообще не хочет идти туда, станет в стороне и стоит, если, что пятится и прячется за меня, блин, я только ее уговорила с детками играть на площадке. :girl_mad:

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть а денек свой не хочеш сделать? Так посмотреть интересно.

Плохо делать не хочу, а хорошо это подготовка и время нужны))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Ну не знаю, мне особо подготовка не понадобилась. Это же просто один твой день, бери фотик с утра и фотай, в этом и удавольствие, что все реальное, экспромт так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Какой Тимурик моднявый! Песик у Вас замечательный, красавец!

Nastia1985, Настя взрослая такая, улыбашка! Очень позитивные фоточки, солнечные, радостные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, :reverans::flower:

Gdalinka, Галя я в шоке вот истеричка, бывают же такие не нормальные просто не адекватная какая то. Это что то личное, видишь она сказала что ты их игнорила))) ха ха наверное у неё комплекс может жаба задавила что Дашуля красиво одета(((((( Жалко что Это на ребёнке так отобразилось надо вам компанию найти какую то подружайку, и биту компактную для сумочки для не адыкватных мамаш!!! Я бы сама наверное в шоке была, в таких ситуациях тугодумка, потом про себя целые речи толкаю и морду луплю)) а так когда нападают на меня это в ступор вводит)))) А вообще такие тупорылые понимают только или игнор или так же как они себя с ними вести(((( Галя а ходить гулять надо и именно туда пусть она идёт на другие площадки,,,,что за дела ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Так она высказалась и убежала сразу, я же не буду за ней бежать и толкать речь :sorry:, я первым делом Дашку успакоить пыталась, отвлеч. Нет она не конкрентно про себя говорила, что мы их игнорировали, а про то что не ходили на площадке играть вообще, типа всех игнорировали, а что я могла сделать если ребенок не хотел там играть? Ну выдирать у ее ребенка игрушки я точно не буду, я так не могу.

 

Просто очень обидно пришли впервые на площадку потолкатся среди деток и такой "теплый" прием.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, хвостики у вас...ащеее!)) Маша так мою зайку напоминает, особенно на той фотке, где брови хмурит) если подловлю такой момент - покажу тут)

Gdalinka, мамаша точно не в адеквате!...у нас на площадке никто не жадничает. Даже было такое, что моя не хотела чужие грабельки отдавать, мы так и ушли с ними домой, а на следующий день вернули. И у нас тоже формочку забрали насовсем, т.к. все эти наборы одинаковые, мамочка схватила неглядя и ушла домой с ребёнком, у меня даже мысли не возникло отобрать, не жалко как-то :sorry:

Детей её жалко, наверн тюкает их, чтоб чужое не брали. И чужих обижает. Дикая какая-то :(

Изменено пользователем Марюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,Тотсик,в ваших фото столько позитива!!! Маша и Тимур такие модные!

 

Галя,ни че себе,какая хабалка попалась! Я бы тоже наверно от неожиданности обалдела. Но я бы из принципа ходила именно туда,куда удобно мне,т.е. на эту площадку и не обращай на нее внимание! Ты ее раньше знала? Скорее всего это точно личное или зависть какая. Я честно в шоке,у нас все очень приветливые и сама еще свои игрушки предлагают играть!

 

 

Марюша, покажи свою куколку,мы ведь вроде и не видели ни разу!

 

А еще ДейсиКрейзи,ты тоже Катюшу покажи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Галечка , не расстраивайся, приходишь туда же в удобное для вас с Дашутой время - улыбающаяся - довольная все как обычно и даже поздоровайся если захочешь - обычно гниль с Солнцем не уживаются...уж как ни крути.... :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь это ужас просто... у нас такого и близко нет, ттт на 10 разных площадках и местах/компаниях бываем, ну нигде такого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Машуня задорная такая. а щеки-щеки! на шведской стенке (или как назвать) сердце ёкнуло. на последней калинка-малинка какая-то :) когда ж и у нас хвосты отрастут!

TotsiK, славные кенты, куколок не хватает. так непривычно видеть малышей в кофтах и кепках. мы еще в варьках гуляем

Gdalinka, ни в коем случае не лишать прогулок Дашу на этой площадке. неприятно, конечно. просто игнорь эту тётю, нет её, ну и от Дашутки при ней ни на шаг.

Девочки, хорош уже обращать наше внимание на зеркала-подушки-трусы. Как будто я по другую сторону экрана сижу при укладке, без единой пылинки в доме и все вокруг довольные улыбаются :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорош уже обращать наше внимание на зеркала-подушки-трусы. Как будто я по другую сторону экрана сижу при укладке, без единой пылинки в доме и все вокруг довольные улыбаются

+100500))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорош уже обращать наше внимание на зеркала-подушки-трусы. Как будто я по другую сторону экрана сижу при укладке, без единой пылинки в доме и все вокруг довольные улыбаются :D

Тогда на проблемы с кадрированием на фото тоже не обращаем внимания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо! Я сегодня утром тут с мамочками поговорила а они сказали что мне еще повезло, что только игрушку отобрала и не ударила. Она оказывается своих лупит страшно и чужим тоже достается. Вообщем все тут с ней переругались, и когда она выходит на площадке быстренько стоновится пусто, так что и нам прийдется чуть сдвинуть гуляние, чтоб с ней не встречатся, а то как-то не хочется чтоб моего ребенка били.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы начинаем усиленные сборы. Так что не теряйте, времени нету просто.

Детки у всех чудные! Все нарядные, красивые и позитивные!

 

Галя, я согласна с девочками, гуляйте там где вам хорошо и удобно. Дурака везде встретить можно. Единственное, я сразу приучаю Вову, что чужое можно только с разрешения. Коммунизм - это прекрасно, но далеко от реальности. Поэтому, если нам не разрешают, значит нельзя. Но поведение "мамаши' безусловно неадекватно. Пожалей эту несчастную, в ней столько злости и обиды, ей хуже всех от этого. А как человека пожалеешь, так и от тебя этот негатив уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, стаивли Вибрукол и тогда, и тогда

TotsiK, эх, хорошо гуляете. Ты такая свежая и весенняя

 

Nastia1985, на втором фото Машенька на папу тоже похожа :D Какие же Вы хорошенькие :flower: :flower: :flower: наслаждаюсь :kiss2:

Gdalinka, очень неприятная история, мамаша та ненормальная конечно :Laie_: единственное, что меня ЕЩЕ насторожила в ее монологе, это то, что

раньше нас тут всех игнорировали, даже на площадку не заходили, а теперь пришла тут свои порядки устанавливать!

бывает на площадках сложившийся коллектив, и если они Вас уже тут обсасывали и там все такие родительницы, то я бы не ходила на такую площадку с таким контингентом (хоть маленьким, хоть большим), но в любом случае сразу не нужно отказываться от Вашей площадки, а с тетей этой нужно быть настороже, неадекват может ведь по-разному проявляться.

 

Девочки, хорош уже обращать наше внимание на зеркала-подушки-трусы. Как будто я по другую сторону экрана сижу при укладке, без единой пылинки в доме и все вокруг довольные улыбаются :D

:D

Я сегодня утром тут с мамочками поговорила а они сказали что мне еще повезло, что только игрушку отобрала и не ударила. Она оказывается своих лупит страшно и чужим тоже достается. Вообщем все тут с ней переругались, и когда она выходит на площадке быстренько стоновится пусто, так что и нам прийдется чуть сдвинуть гуляние, чтоб с ней не встречатся, а то как-то не хочется чтоб моего ребенка били.

этого не видела, когда писала предыдущий пост... блин, как деток жалко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом такие детки вырастают

Ссылки скрыты.

(это я к теме про ту мамашу из песочницы)

 

Марюша, красивые Вы :flower: :flower: :flower: приятно познакомиться :Hello:

Изменено пользователем VerinaNova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, Красотулички! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, аватарка прям очень сихронизирует с фото и оттенки и глаза)) приятно познакомиться!

Галя, вот не срост то, гуляй когда тебе надо и удобно, вечно так блин из за одной червивой тетя всем приходится себя ограничивать.

 

Настя, Галя, Тоня, вам тыща комплиментов! Вы и ваши малышки(и гарный парень в кепоне Тимур) прям очаровашки! Шлем вам самарский привет!

 

Я с Ренаткой от скуки шлендаю по всем площадкам, там горка классная, тут песочникца а тут народу много..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...