Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Марюша, ты хоть с кадрированием хоть без кадрирования покажись :P аха, исправились девчонки. красивые какие, это фотосет или по какому случаю нарядные?

Gdalinka, ну и зря вы так отреагировали. ей может в кайф гулять одной на площадке, она своего добилась

VerinaNova, ужас какой...

 

от скуки
от скуки говоришь? скоро-скоро у вас будет веселуха ;)

усе, пойду марафет наводить. вечером вылазка в театр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ужас какой...

и не говори... у меня такие противоречивые чувства по этому поводу. Получается этот мальчик был "обречен" на такую судьбу? ... или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Да может быть и не правильно, но мне так спокойнее будет. Вчера вот вырвала игрушку, а завтра может подойти и ударить, лучше я перестрахуюсь. Одна мамочка у нее мальчик 1,4 ему, так вот старший сын этой мамаши которая на на нас напала,отбирал у ее ребенка машинку, а когда то не отдал, то толкнул его, в тот об качели разбил нос. Я как-то не хочу такого, это же все секундное дело, даже если глаз не спускать, все равно неуспееш среагировать.

 

VerinaNova, Не ну тут вообще кошмар, в такой обстановке о какой нормальности может идти речь, если мамаша его родила в 12 да еще и наркоманка в таком возрасте.

 

Violetta, Да я тоже конечно буду учить что чужое без разрешения брать нельзя, но вот за те 2-3 раза что мы среди деток гуляли она еще это не запомнила. Тем более эти игрушки лежали в песке ими никто не игрался и естественно ей никто не запретил их брать. Я кстати тоже не думала что будет такая неадекватная реакция поэтому даже не среагировала, что она свои оставила, а эти взяла, на тот момент она в песочнице была одна.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, ты такая яркая, молодец!!!!!!!!!!!! Тимурка классный!!!!!!!

Настюш, вы мне так нравитесь с МАшуткой!! она такая задорная, вообще! аа ты красавица как всегда!

Лен, я думаю в таких условиях с рождения мальчик был обречен. я только не пойму, почему окгда его в 2 года обнаружили вот так на дороге и его бабку наркоманку обнаружили, почему его оставили в семье??

 

Галин, я бы тоже ходжила на площадку в другое время, прост опотому, что меня бы напрягала эта тетка, я не хотела бы гулять с ребенокм не в удовольствие, а в напряжении постоянном - толи от нее в свой адрес что услышишь, толи ее ребенок обидит твоего. в обещм вечно ждать подвха это както не прогулка мне кажется

 

Алсу, мы тоже по площадкам ходим, у нас правда не так много мест, но вот в 3-4 стабильно стараемся ходить. везде правда свои минусы и плюсы:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, Ух ты каку красавишну прятала от нас!!!! Прям с девочкой на аватарке похожа)))))

KristyKristy, VerinaNova, pale, :flower: Спасибки!!!!

Gdalinka, да просто делать так как тебе удобно и всё а если мнительная ты то конечно лучше гулять без этой истерички)))

А нас ч ё то площадки не прут а ещё я не люблю когда там много людей тоже уже наблюдала мамочек с лицом из кирпича))))) но я не обращаю внимание я общительная если надо то и их разговорю а если Тимура берёт игрухи то у мамочек спрашиваю)))) Пока не отказывали))) а если он отбирает я сразу в замен ребёнку наши тычу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием!!! :kiss2: . Я хотела через расширенную форму вставить фото - не получилось, наверн весит много слишком, а как без фотошопа размер уменьшить- не знаю.

По поводу аватарки -я её уж года три назад поставила - мне показалось, что девочка похожа одновременно на меня и на мужа, а вы вот щас сказали, что и доча похожа! Сила визуализации))

 

это фотосет или по какому случаю нарядные?

восьмое марта, вроде, запечатлел наш папа)

РенатаS, это Ясе тортик на 1,5 года, да? тот шоколадный, что ты рецепт выкладывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, Красотки! загрузи еще фотку через radikal чтобы лучше вас разглядеть )))

 

РенатаS, ой какой тортик! Мама Рената молодчина! Аж слюнки потекли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, это Ясе тортик на 1,5 года, да? тот шоколадный, что ты рецепт выкладывала?

да))завтра нам полтора)

пригласили одну семью - но повод не озвучивали - чтобы не разочаровываться - вдруг ...

вы же знаете как у нас в гости идут =)

 

РенатаS, ой какой тортик! Мама Рената молодчина! Аж слюнки потекли!

)))))

 

кстати да - внизу бисквит - сверху шоколадный

два крема внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, на ночь глядя такую красоту выставляешь :D тебе девочек не жалко? у меня дак уже слюньки текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

как это клево---------

 

у тебя сыовья на 100 с плюсом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, красавцы!!!в голубом Мир???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Спасибо дорогая !Торт твой мммммммммммм .Рассказывай какой крем ,точнее 2 крема ?Завтра с утра будем Ясмину поздравлять .

в голубом Мир???

Да )))Приятно что узнала ;)

 

Мирослав такой волосатый )))Нам в пятницу на стрижку с моему парикмахеру .Первый раз в салон пойдёт ,не знаю получится ли .

Девочки посоветуйте стрижку Миросе !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, на ночь глядя такую красоту выставляешь :D тебе девочек не жалко? у меня дак уже слюньки текут

)))))))))))))))))))))

че правда красиво? впервые за тыщу лет горда тортом - завтра покажу в разрезе)))0)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

РенатаS, Спасибо дорогая !Торт твой мммммммммммм .Рассказывай какой крем ,точнее 2 крема ?Завтра с утра будем Ясмину поздравлять .

мои любимые и саме простые

варенная сгущенка со сметанной на нижнем

и сметанновый на верхнем)))))

 

:( чет никого...

я пошла,............ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз,какие мальчишки сладенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз ну твои пацаны сладущие... так бы и зацемкала их)))

***малышка***, Ну ничего ж себя сколько гулечек)) Видно что сына доволен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем приветик!

Столько событий сегодня:

1.поздравляем Ясминочку с полуторагодовасием!!! Расти малышка здоровой.жизнерадостной,любознательной крохой. пусть каждый денек твоего взросления будет интересным,познавательным.Родителям здоровья и безграничного счастья от общения со своей малышкой. :flower: Вот так и полтора года пролетели, а как все в памяти свежо на воспоминания!

2.всех-всех-всех с 1 мая!!! пусть для каждого этот денек будет солнечным,радостным и позитивным (пусть даже при ненастной погоде за окном.как у нас:)). Лето с каждым деньком все ближе и ближе!!!!!

Пуз-Карапуз, какие чудесные мальчуганы. И такие рослые! прямо кажутся старше своего возраста! Стильные,красивые и каждый по своему интересен! Как у вас тепло,зелено,так веет настоящей весной от фото. А у нас что-то весна пока не торопится..

***малышка***, ничего себе сколько голубей. Молодей малыш.не боится такого количества птиц. У нас Катерина тоже любит кормить голубчиков,правда недолго.потом начинает разгонять их:)

А у нас остался последний месяц занятий в развивашке,а потом уже с 1 августа -частный сад. Так страшно становится что-то,вроде давно уже знали о своих планах,чем ближе,тем страховее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.поздравляем Ясминочку с полуторагодовасием!!! Расти малышка здоровой.жизнерадостной,любознательной крохой. пусть каждый денек твоего взросления будет интересным,познавательным.Родителям здоровья и безграничного счастья от общения со своей малышкой. Вот так и полтора года пролетели, а как все в памяти свежо на воспоминания!

спасибо!

 

Девочки сделала Машке плиту вечером за 2 часа, счастью нет предела))

челюсть оотвисла.....

а я тоже хочу!!!!!!!! сделать - и покрасить потом )))))) блин клевввво!

Как ты сделала? сайт какой "умелкин" ты нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, я на минуту. Мы уже собираемся! Всем пока! Постараюсь писать. Ведите себя лучше всех! :reverans::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясмина ,поздравляем тебя с полтора годовасием !Расти послушной и умной девочкой .Счастья тебе и здоровья солнышко !

 

Спасибо девочки за комплименты .

 

Настя ,ну ты мастерица !Отличная плита у Машеньки .

 

***малышка***, Обалдеть сколько голубей .Они на вас не садятся ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ясмина, с полтора годовасием!!! Расти здоровенькой, красивенькой, счастливенькой на радость родителям и сестричке!!!

Пуз-Карапуз, Они у нас такие наглые эти голуби, едят с рук и садятся тоже и на коляску и на голову и на руки, но я гоняю, не даю. Все же они не очень птички то!

Nastia1985, В восторге от Вашей плиты, папа делал или ты Насть?

 

Девочки всех с праздником! Счастья, солнечных дней и радости в Ваших семьях!

 

Violetta, Наташ хорошего отдыха, массу положительных эмоций, солнца!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, классные ребята у тебя, слов нет!

Насть, ты просто герой, молодец, вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...