Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

челюсть оотвисла..... а я тоже хочу!!!!!!!! сделать - и покрасить потом )))))) блин клевввво! Как ты сделала? сайт какой "умелкин" ты нашла?

спасибо Ренатик, Ясминушку с днюхой! Сделала очень просто, она же страшная совсем, к коробке от памперсов прикрепила скотчем сзади стенку и готово. и из журнала со скидками по быстрому продуктов нарезала, а в интернете идеи есть обалденные! Главное Машка в восторге)) Это вообще то на 1,5 я ей дарить хотела но не дотерпела))

 

Nastia1985, В восторге от Вашей плиты, папа делал или ты Насть?

я делала, да там собственно и делать было нечего))

 

Насть, ты просто герой, молодец, вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо Кристиночка!

 

Ссылки скрыты.

вот как люди делают!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nastia1985, :blym: Ой аот это люди с фантазией и главное с ручками откуда надо. Что я что мж совершенно на такое не способны. Мне бы даже в голову не пришло сделать как ты, неговоря о том фото что ты показала.

 

Ясминку с днюхой! Рената ждем фото тортика в разрезе! :malicious:

 

Violetta, Хорошего отдыха!

 

Девочки я тоже наверное пропаду на пару дней, едем завтра на дачу, хотим там хоть денька 4-ре побыть.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-карапуз обажаю твоих мальчишек ну они и класснючие!!! И ты так прикольно их по разному одела)))) меняются, взрослеют!!!!

Настя руки золотые!!!!

***малышка***, ух ты как у вас клёво люблю голубей когда много))))

Рената с 1,5 годовасием Вас!!!!! Мы тоже по ходу эту дату отмечаем сегодня))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясминку с днюхой! Рената ждем фото тортика в разрезе!

разрез не идеален......

Тоня и спасибо тебе тоже! а че сёня:?

Девочки спасибо всем за пздравлеия!

 

 

Девочки, а вот наше ежедневное, любимое занятие, кормление голубей на площади!

голуби покорили..........Ясмина жутко боится голубей...... даже одного....а туууууут

 

 

 

 

Не теряйте меня - я ухожу в тень.в подполье так сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ну мы ж 31 родились))))) а чё ты уходишь в тень? не понятно :think1:

Мы едим завтра к родителям мужа так что тоже теряемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тоня ,прости .мы забыли про вашу дату ((

Поздравляем Тимурчика с полтора годовасием !!!Пусть мальчишка растёт здоровым ,умным ,счастливым ,жизнирадостным .Целуем вас !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Спасибо большое дорогая!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, бесподобно!

 

Пуз-Карапуз, бра-тан-ны. Женя, показывай мальчишек почаще, очень люблю ваши фотографии!

 

Violetta, мягкой посадки и отличной витаминизации

Малышей с даткой! Растите здоровыми, это главное! Мы решили первую половину майских распределить по гулянкам и у боркам, шашлыки позже :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчонки. я тут сегодня тестик сделала,а там есть вторая полосочка...зашла почихать на всех хочушек, АПЧХИ на вас всех. мы сделали сыночку(почти1,5) братика или сестричку и вам желаю успехов!

С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом-мой сыночек(19.05)

 

спасибо,но уже хорошей новости нет. я потеряла ребёнка...выкидыш на сроке 7 нед(4 от зачатия)+чистка. теперь ОК на 6 мес и в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Очень жаль (((((крепитесь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Очень жаль (((((крепитесь .

спасибо. я в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, все еще обязательно будет!

Пуз-Карапуз, у нас еще очень холодно. Гуляем 2 раза по 1-1,5-2 часа. Запеканки я пробовала делать(((( Провал! Тяжело еще жевать! Хоть и были мягкие и воздушные! Дала рыбную! Открыл рот, пожевал, а потом стал головой мотать и нет говорить! Вот прям давится. Поэтому у нас опять кашеобразное все! Хотя яблоки жует, макароны наши жует. от и не пойми чего ему надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Я своих постепенно приучала к запеканкам .и что странно,запеканки они едят только с рук ,с ложки не хотят .

а у нас жара (((Скоро не выйдем на улицу из-за жарищи .Будем ходить рано утром и вечером .а ещё комаров тьма .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  карапуз да гуляйте сколько сил у тебя хватает! Это так классно! Мальчикам по воздушному поцелую, Назару особенно))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Я бы с удовольствием гуляла столько времени на улице, но погода не позволяет, у нас получается 1,5 часа до обеда и после 1.5 часа ,у нас еще тепла толком и нет!

Ярик обожает на машинках кататься, катаемся давно, сам залазит, кнопку нажимает и вперед, мама только плати!!!

OksiFCSD, Жаль!!! Но ничего, все у Вас будет хорошо, вот увидишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, такой азарт у Мирослава, как заправский водитель! мы гуляем 3-4ч. если б была возможность - с радостью и на 6ч отправляла бы

OksiFCSD, :( пусть для тебя полгода пролетят незаметно и снова за мечтой с новыми силами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки. через пол года снова буду в строю. а пока у меня есть мой скорпиончик,я ему нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:regulations: ноябрята, поактивнее в темке "день из жизни", так хочется на вас посмотреть :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да, наш денек из жизни 29 апреля лучше не выкладывать:(((

Я оставила свою помпушку со свекровью, а сама поехала за рез-ми анализов перед очередной прививкой, а тут такая бяка. Анализы ужасные, в моче сплошь лейкоциты, срочно в больницу, на сборы 40 мин, так как на носу праздники и так просто оставлять без внимания нельзя, на скорой увезли, прождали 1,5ч в приемной(деть не знала куда себя деть и чем занять)Потом промывка мозгов, нафига приехали, ничего вам делать не будут, праздники, анализы возьмут и не факт, что будут готовы. Мы подумали, решили остаться, все-таки праздники, не дай Бог что-то серьезное. Пролежали сутки (в палате 4 койки, рядом с нами отец с дочкой, очуметь, а мы на ГВ%(((, сдали анализы, узи, правая почка немного увеличена,похожа насдвоенную, но не точно(сказали с учетом ВПС этого следовало ожидать,закладка данных органов идет в одно время). Нас отпустили со скрипом домой на праздники, но приехав домой, ночью в 3 часа, началась рвота, днем понос....короче подцепили ротовирус, а сеня и папу пробрало, я держусь, только месяки от нервор 2-ю нед не идут:(((

Сегодня уже ей лучше,стала сисю давать, а то даже от нее и воды рвало, темпы нет, позавчера37,7 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ готов сегодняшний

МОЧА ПО НЕЧИПОРЕНКО .

Лейкоциты 3000 * лей/мл норма< 2000

Эритроциты 250 эр/мл < 1000

Цилиндры 0 шт/мл < 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Оленька, какие неприятные новости :mamamia: , дай Бог, чтобы у вас все развивалось по лучшему сценарию в данной ситуации. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы долетели хорошо. Вова весь полет проспал. Погода просто супер. Плаваем в бассейне.

Краем глаза видела приболевшие есть. Поправляйтесь скорее!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Оленька, какие неприятности на праздники! Ксюшеньке скорейшего выздоровления, а тебе сил и терпения! И пусть почечка будет в норме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...