Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Оксан, вот крымские шЫкарные отели подороже турецких будут...а море-оно черное таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

в Крыму есть новые гостинницы шикарные, но правда цены там тоже шикарные))

ага, за такие деньги можно и на Мальдивы :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, и я таки была на Азовском море, во младенчестве меня вывозили)))

А че в Севастополе сильно грязно? Севастополь-это Крым....единственное, чем я могу муха туда заманить, это сказав, что на машине поедем.....Ваняш будет в шоке!!! А тама посмотреть-то есть че? Знатоки географии, где катюня то наша проживает? Что за станица такая? я даже в ее группу в секте влезла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  спасибо!

Даша, а на дачу с дитем?

 

Все, я в подполье, подруженции обещались супризом заехать ко мне, пошла утку ставить, муж будет поздно, напьемся с девчонками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт еще почему?))))))

ну я решила, что тебе вообще заняться нечем, кроме как вышивать километр картин)))

 

Да, тут правда надо оговориться, мы с мужем почти не пьем. А для некоторых это существенная статья расходов

а мы пьем. Больше на отдыхе делать нечего, только пить, есть кукурузу и пузом кверху лежать. Но у нас это не основная часть расходов. на жилье и еду больше уходит))) А всякие экскурсии я не очень люблю, разве что на Ай-Петри еще раз залезу на верблюда посмотреть)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че в Севастополе сильно грязно?

это портовый город, так же как и новоросс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, вот крымские шЫкарные отели подороже турецких будут...а море-оно черное таки)))

ну это на богатых лохов рассчитано, у которых загранпаспорта нет)))) Я планирую снимать номер гривень за 300. Двухместный. А еще подумала, что можно мультиварку купить и взять с собой, пусть она себе варит, а я тем временем пить буду))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не поехала бы на море?

я рассуждаю со своей колокольни, я поеду на дачу с Тусей на всё лето - выедем уже в апреле)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ну надо просто знать пляжи))))я сравнивать не берусь с заграницей - у нас нет возможности, а у мужа желания там отдыхать)))да и не променяю я наше море ни на что))

 

Даша&Ваняша, я наверное пропустила этот твой рассказ)))а про Азов с младенчества воспоминаний то никаких наверное и нет)я просто была в сознательном возрасте уже без родителей и ни разу там не воняло)))опять же наверное от мест зависит)может и есть там места где и правда грязно и воняет)а про Севастополь я сказать ниче не могу, в крыму мы не отдыхали, только пока в планах там отдыхать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, да не люблю я дачу!!! Для меня ужасное наказание ходить в туалет на улице...правда в нашем домике есть биотуалет..но его же мыть надо и выносить.....в прошлом году там змеи были и погода не ах))

Алена, мы всегда тоже много денег на отдых тратили, именно поэтому не едим в Испанию в этом году, если на отель мы еще найдем, то на авто и по Франции прокатится-нет, а без этого мы туды не хотим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

), так вот сказала, что очень грязно.

в самой Анапе я бы тоже сказала что грязно, а вот джемете, витязево море чистое. но это 15 км от анапы в сторону аэропорта(это кто в курсе)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, да не люблю я дачу!!! Для меня ужасное наказание ходить в туалет на улице...правда в нашем домике есть биотуалет..но его же мыть надо и выносить.....в прошлом году там змеи были и погода не ах))

а еще там надо копать и окучивать. И поливать все время))

 

Севастополь - это Крым, Украина. Но ваша Россия хочет его оттяпать себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, не, меня мама к огороду не подпускает))))))) у стрельцов все вянет, а что не вянет они вытаптывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, воо)правильно говоришь))мы всегда на джемете отдыхаем а в анапу ходим гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, то есть мне туда даже оваться не следует, да? если я еще раз Вано с мухом ротовирусом заражу они мне этого не простят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, в Азовском море столько бычков! (не сигаретных, а рыбы) Закидываешь ведро на веревке, ждешь три минуты - и оппа! целое ведро! На питании можно сэкономить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я пошла Ваняша выгуливать, а вы мне напишите. стоит ли мне ехать в Севастополь...тогда я и работать не пойду и в Севастополь поеду...на это то мух сам заработает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, меня мама к огороду не подпускает)))))

везет! А моя меня заставляет, правда я отмахиваюсь)) Хотя летом сажали помидоры, и Маша даже помогала, копала лопатой и топталась по грядке))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а мух мой кстати узнав, что я при тебе его "мухом" называю, разобиделся и сказал, что с тобой никуда не поедет :D так что не надо мне тут "я с мультиваркой приеду, а ты-с ведром" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а чего именно в Севастополь? Езжай в Саки в июне, я там буду)) И Танька рядом будет в Евпатории, будем на корабле плавать друг к другу в гости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не люблю я дачу!!! Для меня ужасное наказание ходить в туалет на улице...

а я люблю на даче, у нас хоть туалет и на улице, но беленький и с водопроводом и канализацией, а ещё у нас душевая кабина, баня и стиралка автомат. И змеи оооочень редко ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у стрельцов все вянет, а что не вянет они вытаптывают))

я бы попросила....так о стрельцах не отзываться...у меня ничего не вянет, а вытаптывает у меня ток муж и выкашивает. если я не успела вовремя оргадку сделать)))

в Азовском море столько бычков!

а какие они вкусные)))) в бердянске даже памятник есть бычку-кормильцу, во время великой отечественной ток ими и спасались от голода....вот в бердянске мне азовское море совсем не понравилось....оно не воняет. но грязное и мелкое....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я таки к Катюне намылилась-у нее нумера приличные, и я к ней с бартером :D че квартира-то пустует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мух мой кстати узнав, что я при тебе его "мухом" называю, разобиделся и сказал, что с тобой никуда не поеде

капец! Разрушил все планы! Тогда передай ему, что тоже в Питер не приеду, я тоже обиделась. Блин, зря только мультиварку с ведром заказала на сайте. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света!! ты тока этого моей маме не говори!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...