Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Блин, вы тут про Анапу пишете, что грязно...я именно в Анапе то и ни разу не была, но думаю, друзья нас на грязный пляж не потащут, они то наверное знают, хде грязи меньше...чет я задумалась теперь.

Девчат,а на море дети у вас воду морскую не пьют? Андрюха любит испить водицы там, где купается, мож от этого дети ротовирус хватают? В этой воде чего тока нет то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

но мы говорим, что кто-то просто без ребенка не может,

я не могу. Я без нее вообще только пол-дня могу, потом жутко тосковать начинаю. И переживаю, вдруг там ее обижает кто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на море дети у вас воду морскую не пьют?

пьет наверно, но я по другому на это смотрю - горло соленой водой прополощет, нос промоет ))) не надо заранее о плохом думать и все ок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я тоже цены посмотрела))) да меня туда дешевле на все лето сплавить, чем дома держать!!! Я ж электричества одного жгу!!! а доместос?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а я Иру понимаю с отдыхом)

Люба, ну ты друууууууууууууууух :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, вот и я попрусь с пузом в жару, потому что не переживу - как там ребенок без меня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня туда дешевле на все лето сплавить, чем дома держать!!! Я ж электричества одного жгу!!! а доместос?!!

ща со смеху помру)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы через день уже скучать начала))

через день я бы только осознала, что у меня отдых и можно никуда не бежать и ничего не делать)

 

но мы говорим, что кто-то просто без ребенка не может, а кому-то первостепенно ребенка на море вывезти надо нежели самим отдохнуть, а на 2 отдыха финансов не хватает (( а кому-то рожать скоро )))

тут смотря у кого какая ситуация) я, простите, так за...балась, что выбрала бы отдых себе) если моя мама согласится с Санчес уехать на юг, то я Илью свекрови, а сама хоть куда НО ОДНА!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, посмотрела, но как мне кажется, то пляжи маленькие, но может и народу мало

 

Я без ре вполне способно отдохнуть, НО если ре с нормальными людьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, мы если поедем, то на машине, и наверное пляжи для нас не проблема будут))) можем уехать на любой другой, где народу мало...В любом случае, я с Катей обговорю все "тонкие" моменты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я тебя сегодня вспоминала, муж оплачивал счета и рычал, а я даже ничего не заказала, мама платье попросила (она деньги отдаст), муж сладости в подарок заказал, но я под шумок и себе)) ну и кастрюлю и набор ножей))) но муж же был согласен! и чего рычать от сумы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у свекров же аппарты в Болгарии, не хотите туда летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у свекров же аппарты в Болгарии, не хотите туда летом?

во-первых, там будут свекры

во-вторых - а работать кто будет? и я одна туда с двумя никак, нужно кого-то второго.

в-третьих - мне не отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, я уже на эти рыки не обращаю внимания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что же это за вино такое?

ну марку я тебе не скажу)))) я не большой поклонник вин, пью в гостях, дома на застольях предпочитаю другое :D , знаю, что на полусладкое и сладкое мой желудок плохо реагирует...беее,может мне такое гадкое попадается, нормально воспринимаю сухое вино. Но хорошее сухое у нас можно встретить по бешенным ценам)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, могу потом сбросить еще ссылку на базу вместе с питанием, у меня там подруга отдыхала, очень довольная, но там не горы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ну да....пусть сделают тебе подарок-наймут няню и на месяцок с внуками свалят в Болгарию, не? не отдашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже на эти рыки не обращаю внимания))

и мне пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, полусладкое и сладкое -это не вино, а бадяга))) ИМХО пью вино Castellino в тетра паке, итальянское, тока нашлепка наша, подозеваю, что в Италии оно80 центов стоит у нас вроде 140 р, я и получше пивала, но на безденежье вполне приличное вино

Лена, скинь))

я ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть сделают тебе подарок-наймут няню и на месяцок с внуками свалят в Болгарию, не? не отдашь?

не отдам и не сделают)

свекрови доверила бы, свекру и его жене - нет)

так что если только осенью - сентябрь-октябрь, посмотрим еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже цены посмотрела))) да меня туда дешевле на все лето сплавить, чем дома держать!!! Я ж электричества одного жгу!!! а доместос?!!

ну ты все обсуди с муЖем))) И нам расскажешь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла отписаться, я отправила посылочку, получатель мой, жди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное тоже не поехала без ре отдыхать, если бы не могла доверить кому-то сына. А так как я доверяю своей маме, то спокойно могу уехать. Переживаю, что только скучать будет и плакать первое время(((

у нас вроде 140 р, я и получше пивала, но на безденежье вполне приличное вино

ниче себе цена))) я вообще боюсь такие дешевые вина покупать, все время думаю, что там порошок один)))

 

Мы погуляли. Нас снегом завалило!! Копали всю прогулку)))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка,вино за 140я даже тут не покупаю. По секрету, в тетра паке тут пьют тока алкаши. В Раше покупала только corvo и chiantiза бешенные 10евро,тут за десятку такое винцо можно испить!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, уже пришла?

так это от тебя штоль?

у нее там просто каждый день лось приходил в гости)) С лосятами. Помнишь, она рассказывала?))))

ага помню, рога чесали всем стадом о припаркованные во дворе машины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...