Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Симпапупс,  нет, а че ты гадаешь то, давно бы получиьа, сидит тут лясы точит ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Девочки,так вы про моря расписали-что тоже захотелось) но у меня пока как в анекдоте-Я тоже хочу пирожок,сынок,но денег хватит только на водку...

 

Лена,Апполинария, классные картины! а это по номерам которые раскрашивают или другая технология?

что-то погода меня сегодня накрыла..(

Оля,Трио, прям в твоем описании узнаю своего сына,ну что с ними такое случилось?

сегодня орал на качелях,что домой, пошли домой орал качели, есть-опять ор,у меня уже самой нервы сдают

 

у меня вино можно по мужу проверять-если у него покраснения на лице на след день нет-значит хорошее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что на полусладкое и сладкое мой желудок плохо реагирует

вот поэтому я пью только сухое, что белое, что красное....и конечно же брют ещё мой самый любимый)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету, в тетра паке тут пьют тока алкаши.

бедная Дашка! Удали быстро письмо, пока она гуляет)))

 

ага помню, рога чесали всем стадом о припаркованные во дворе машины))))

точно, дикй город, эта Пенза))) Туда лучше не соваться, лоси затопчут))

 

так это от тебя штоль?

а ты иди и посмотри))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ты гадаешь то, давно бы получиьа

так я токма в ящик поглядела, сегодня на почту не пойду только завтра, заодно мож и свои посыли отправлю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Алла, а какое вино стоит испить в Италии? Ну и с собой прихватить))) сколько литров вина на одно лицо можно вывозить из Италии в Рашу не в курсе случайно? :D и скока пачек макарон? запасусь :Crazy:

 

Симпапупс, а мне кажется посыль от Аллы может быть))) она же как-то писала, что посыль раньше придет, чем надо :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат я встала на учет) сижу и думаю может бесплатный скрининг сделать?кто делал,что скажите?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а мне нормально и за 140))) я такой винный ценитель! Мы в Испании как-то купили в тетра паке литр за 80 центов, в бутылке за 11 евро, поехали во Францию. там французского купили за 14 и 27 приехали и все дегустировали. Мы разницы особой не почуяли, нам плебеям, все хорошо))) и спанцы нормально в тетра паке тоже пили-покупали, это вы в италиях зажравшиеся))) мышь вона ваще в магазине не покупает-тока домашнее... Я даже по дискаверел тревел передачу видного французского винодела смотрела, он грил,что и за евро нормальное вино...правда в рашу все больше порошок завозят и здесь бадяжат..Конечно, я предпочту,как в страрые добрые времена вино из "новигатора вин" или в финке/Эстонии закупаться. но чета как-то денех маловато...

 

Miya))), нет в тебе авантюризьма!!!! а в Испании за 80 евро литр станешь покупать? Я на пляже в Паттайе скумбрию есть? А ваще в Тайланд поедешь? стока вещей в жизни мимо проходит.....

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,Даш, да понятно что бодяга, поэтому перестала давно пить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, читаю. Про отдых даже комментить не буду. Так все грусна.

Мы помылись в бане, вот кайфффф! И муж купил мне Милки Вэй))))

Мия, Ир, я тебя оч хорошо понимаю, я б тоже без ре поехала. Но возможности нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная Дашка! Удали быстро письмо, пока она гуляет)))

 

 

 

 

а все у нас из винных погребов Прованса винишко лакают??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,ну что с ними такое случилось?

ли кризис , или погода.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уже полчаса на кого то рет по телефону...лучше я сегодня к нему приставать не стану))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, вот тут была подруга

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, как вкуснааа! Самирка уснул быстро, сказал "мама, бай-бай" и потащил на диван. И даж волосы мои не трогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все у нас из винных погребов Прованса винишко лакают??

я сейчас подсела на игристое Боско, мне полусухое нравится, а вообще любой сухарь или полусухарь люблю, а раньше только сладенькое, доросла до приличного вина. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уже полчаса на кого то рет по телефону...лучше я сегодня к нему приставать не стану))

Даш, приставать с отдыхом не будешь? Или с сексусом?

Я любитель сексуса на таких эмоциях, и мне даж прощают кусания и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Апполинария, классные картины! а это по номерам которые раскрашивают или другая технология?

да, там контур, в нем номер, даетс краска под номером и забиваешь нужным цветом, нужные места)очень красиво получается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с отпуском конешн)) какой секус-Вано машинки катает везде!! Я блины пеку :Crazy: завтра на работу :Crazy: :Crazy: сказала, что приеду с блинами, чтоб форель с икрой готовили))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена,с Днем Рождения!!!!

мы сходили мы в садик на праздник. детки все пришли нарядные. нас позвали в танц.зал и устроили там танцы.

фотки чуть позже в секту загружу.

а еще я седня рискнула и купила дитю вместо пальчиковых красок гуашь. к ней купила пару кисточек. положила все это дело перед ним после ужина и начали рисовать вместе. я в шоке,ребенок с первого раза начал повторять куда что макать как рисовать)))короче скоро видео скину .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, это чей продукт-Боско?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я забронировала азов с 3-13 июля, пакую чумаданы.

 

Даша&Ваняша, по моему Литва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ааа! точняк! покупали мы и пили в Литве из шампусик!!!! и вина у них ниче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ой, забыла тебе сказать, я же сегодня опять рыбы сделала в духовке с укропом, орегано, куркумой и кориандром молотым, вкуснооооо! Спасибо за рецептик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все у нас из винных погребов Прованса винишко лакают??

я очень люблю белое сухое Tour de Mandelotte и мы часто его покупаем, красные из бордо тоже есть которые мне нравятся, но я больше белое лю...вообще вино признаю только в бутылках....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...