Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Даша&Ваняша, я тож беру недорогое вино :confusion: я правда в бутылках, но тем не менее. Беру обычно молодые вина А полусладкие и сладкие - с добавлением сахара, уже считаются не натуральными, их лучше не пить. Только в крыму бьют себя в грудь, что их вина без сахара. Они крепленые, но тож вкусненькие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

ТриО_, на здоровье!!

Симпапупс, а я еще признаю вино в огромных 5-литровых пласмассовых канистрах, купленное на местном рынке в Греции, где туристы ваще не отовариваются, а местные фермеры и виноделы делают это вино для себя и для своих соседей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще признаю вино в огромных 5-литровых пласмассовых канистрах

XXL? мой размерчик :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще признаю вино в огромных 5-литровых пласмассовых канистрах, купленное на местном рынке в Греции,

не, ну мы сейчас говорим про то что мы пьём дома, а не в путешествиях...там где растёт виноград и есть самоделы домашнего вина я тоже пью не из заводской тары)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, из сладких тока кипрскую камандарию, и то, только потому что о нем сам Гомер писал))))))

я-не сноб :D я человек мира :D :D мне и с тайцами на пляже скумбрии поесть незападло...и с испанцами из тетра пака выпить, и с греками из 5-литровой канистры)))))))))))))))))) а вот от устриц в мишленовском ресторане отказалась бы...смысла не вижу тратить такие деньги, за то что уже едала :D

 

Обратиться Жалоба

я про вино одной ценовой категории. Я пью не дорогое вино и дома и на отдыхе. Покупали и за тыщу ре вино здесь в фирменном магазине, не чувствую я особой разницы-по мне главное, чтоб вино было хорошее, а скока оно стоит евро, 3 евро или 30 уже без разницы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...сходили в ашан-живот с поясницей уже больше часа не отпускает((((

а еще маме торт делаю-у нее завтра Др..и кота доделать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XXL? мой размерчик :D

и очень оно вкусное и очень дешевое!!!

 

блин! чета у меня блинов мало получается!!

 

yurcha, ты просто мегаманьяк!! лег отдохни лучше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а че делать? завтра ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки из садика!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ну да :sorry: я вот тоже думаю голову щас мыть или с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я с утра буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там где растёт виноград и есть самоделы домашнего вина я тоже пью не из заводской тары)))))

-а вот Панча пьет!!! и в мишленовских ресторанах небось столуется!!! От нее весь кризис в еврозоне!!!

 

yurcha, а нам в 8 выезжать (мужу завтра пораньше надо на работу) еще Ваняша нуна завтраком кормить-кашу варить (надо отучать его дома завтракать, пускай в саду кашу ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, так вот завтра и начни, пусть столуется в саду :D

фотки из садика!

я в контакте глянула, добротный у вас садик, а у нас чую село, игрухи как обычно родители покупают. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получилось 11.5 блинов...нас 3 бухгалтера (со мной, нач склада и секретарь)...и все мы любим покушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в контакте глянула, добротный у вас садик,

а помнишь,я писала,что там групп не будет 2-3 леток. ток тех кому к сентябрю стукнет 3года((( вот так((( есть маленькая надежда,что а вдруг для нас место будет,но это только надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я его завтра на сон планировала оставить...стока подлостей в один день?? мне жалко Ваняшика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получилось 11.5 блинов...нас 3 бухгалтера (со мной, нач склада и секретарь)...и все мы любим покушать...

мда... тогда маловато))) ты видела ссылку я тебе кидала на базу отдыха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю мужу, последнее китайское. Я иду работать и мы едем в отпуск, а если нет, то я сижу дома до сентября...он грит, чтоб в отпуск ехать, нуна щас покупать, щас на 30% дешевле...узнавал? у него что есть деньги???

 

Лена, пасиб, видела)))

 

Лен, у нас ест тока секретарша...остальные вечно на диете)))) положу еще 4 из тех, что пекла днем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это только надежда

а ты не пыталась сама поискать сад, как света Симпапупс делала?

у меня получилось 11.5 блинов...нас 3 бухгалтера (со мной, нач склада и секретарь)...и все мы любим покушать...

маловато будет!

 

у него что есть деньги???

заначка от тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ага) в размере 140 штук :malicious::Crazy: я бы рада была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага) в размере 140 штук :malicious::Crazy:

в обмороке, я на отпуск даже половину не могу потратить и то планирую 3 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не пыталась сама поискать сад, как света Симпапупс делала?

пока нет. что это даст сейчас. мы еще в два сада записаны. этот был приоритетный. я хочу подождать звонка из осипа или из сада,когда будут готовы списки. а вдруг другие два сада не самые плохие? а я сейчас начну искать тоже неизвестные мне сады
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, и ты хочешь сказать, что наскребёшь-заработаешь140 шт, за 3-5 месяцев?Работая на пол ставки? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, да уж...чета отпуск в этом году дороговат Это примерно. Родос или Будва (Черногория) 15 дней, олл, отели 4-5 звезд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это даст сейчас.

это даст уверенность, что в ноябре точно сможешь выйти на работу, а Дрюня будет в садике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...