Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Оль, не конешн, я на муха больше расчитываю... :Crazy: это так, чтоб ему стыдно было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

когда будут готовы списки

тогда может оказаться поздно! :sorry:

 

Оль, не конешн,

а жаль, а то я уже стала лыжи в сторону Питера натирать, смогла бы всю семью кормить. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все у нас из винных погребов Прованса винишко лакают??

нет, мы лакаем из винных погребов моих родителей, сами делают, винограда на даче дофуя. Очень достойное получается. Я уж думала волшебной почтой может выслать под аппетит, но ограничилась чаем ))).

Ура, я забронировала азов с 3-13 июля, пакую чумаданы.

поздравляю

Даша&Ваняша, Даша, тебе пять за рецепт скумбрии, сделала 2 тушки, смели все , очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, не я ль твой получатель? хотя...если там не было вина... :sorry: За скумбрию спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Толя сегодня тоже истеричка, мы из-за этого с мужем поругались. Толя у нас боится моль, так вот эта зараза откуда-то вылетела и сын начал орать, ну все и понеслось, что не мужик , а тряпка растет у нас. за эти слова мужа чуть первой попавшейся тряпкой не отходила, да при детях не стала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все и понеслось, что не мужик , а тряпка растет у нас.

чумачедчий муж! разве можно 2х летнего малыша на дядьку равнять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, а я бы точно отбрила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас страшилка это паук, не всякие там бабаи, а паук. и где взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

! разве можно 2х летнего малыша на дядьку равнять?

рн считает, что нужно уже сейчас из него мужчину надо делать, а я только сопли развожу...

! разве можно 2х летнего малыша на дядьку равнять?

В следующий раз так и поступлю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш, посмотри у солвекса родос и корфу заодно.

 

Даша&Ваняша, в Черногорию нужно в частный сектор ехать. Через операторов очень дорого.

 

Даша&Ваняша, у корала и теза коста даурада с 7 сентября на FB

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться Жалоба

Оль, пасибо, а у них сайт какой то...виснет))0

 

Stella26, а не холодно в сентябре то уже? Мы в июне на замануху FB попались)) было холодно)) А в Будве есть частный сектро? Чтоб пешком до променада, как мужу надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, ты че взъелась-то? Ржу с тебя, смешная такая))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, нифигасебе!!! смешно ей!! сравнила меня с итальянским алкашом :malicious: , спасибо, хоть не с бомжом...я ваще обиделась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, если в самом начале, то д.б нормально. В Будве -полно, там идет пляж, широкий променад, большая дорога, а потом дома. Можно жить на краю Бечичи (со стороны будвы - это надо на карте в гугле смотреть) и через тонель ходить в Будву, это метров 500 будет. Мы жили рядом с квин монтенегро - нам было далеко. Мы туда шли пешком, обратно на такси. В Будве, как мне помнится, ближе 500 метров от моря не поселишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя у нас боится моль, так вот эта зараза откуда-то вылетела и сын начал орать, ну все и понеслось, что не мужик , а тряпка растет у нас. за эти слова мужа чуть первой попавшейся тряпкой не отходила, да при детях не стала

надо было....

заработает Толяну комплексов с ранних лет, вот где ум.

У меня сегодня почти не нытики. И началось опять - беру Илюху на руки - Саша начинает орать "ляля, слезь, мама, убери лялю"...раньше проканывало спустить Илюху обратно на пол и взять Сашу - теперь в таком случае начинает реветь Илья, тоже на ручки хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, частный сектор ведь щас уже бронировть выкупать надо, да? а мы еще не определились...опять же мы всего на 2 недели...нас возьмут на 2 нед? кинься в меня ссылью какой плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, вино мы бутылями не покупаем, потому, как стока не пьем, а откытые бутыли я могу пить ток 2, максимум 3дня. это не потому, что я вые, у меня к вину особое отношение. Я не терплю состояние опъянения, даже легкого и если вино плохое, то у меня сразу будет жечь желудок, очень тонко чувствую.Как правило, мы покупаем вино в районе 5-7евро за 0,75. Давай, миру мир. А блинов маловато, надо было сковородочку по-меньше взять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, сори, что загрязняю эфир. Даша на фото дорога через тонель на фоне тусовочной части Будвы.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш, ты че? Сравнивать это не ко мне вообще, я тебе сказала как есть. Просто иногда в очереди видела, что берут пакеты и все сплошь одной категории. Так, что нечего! Давай мириться, а то я терь не усну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а мы 5 литровую канистру все 2 недели отпуска жрали :D и ваще хорошо :D блинов-то уже 15.5 -я из тех, что днем пила подложила)) нормально думаю,я ж грю у нас вечно все худеют, так что думаю и дирехтору останется))) Ладно, с меня мир-с тебя вина :friend:

Stella26, Оль, я то согласная!!! ч/сектор имеет какие-то сайты с фотами или как?

 

pancino, иди спи!! я не сержусь больше))))))))))) :friend: и я пойду, а то муж ругается, что я по клавишам клацаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я те ссыль кинула, через которую сама бронировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то загрузила видео.это наше первое знакомство с гуашью. а как орудуем правой и левой рукой,что мне порой кажется что из Дрюни выйдет левша)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иди спи!!

Ты, че! Рика тока угомонился без дневного сна, так что у меня тока "жизнь начинается" :D Но зато как время пидет, терь буду спать без задних ног!

Ладно, с меня мир-с тебя вина :friend:

Решено! У нас с мужем давняя мечта в Питер попасть на белые ночи, так что жди, как ниить пипремся))

 

А у нас седня папу нового выбрали, помню, предыдущего выбирали когда мы еще с мужем женихались, я как раз первый раз в Рим намылилась :D

 

Авдюшкина, фигасе у вас садик! Эх..... Видео пока посмотеть не могу.

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, фигасе у вас садик!

так как мне сравнить не с чем,не считая своих воспоминаний из детства,то я даже не догадалась так же как ты подумать при первом появлении там))))

первый раз все таки..размером чуть больше ананаса)

и не скажешь что в первый,ты наверное в прошлой жизни была кукольным мастером!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...