Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

обыкновенный сад.не частный.вот после твоих слов мне захотелось посмотреть на Ленин (Аполинарии) сад)))

у нас самый обычный сад, с красивой беседкой, с кучей машинок, велосипедов, лопат, тележек, все укрыто исскуственной травой, есть спортивная площадка, маленькое футбольное поле с воротами и с баскетбольным кольцом, карусель, качели, горка. всего и не перечислить. В самом саду тоже оч. хорошо, у нас просто как то по домашнему, что ли)

Всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

у нас самый обычный сад, с красивой беседкой, с кучей машинок, велосипедов, лопат, тележек, все укрыто исскуственной травой, есть спортивная площадка, маленькое футбольное поле с воротами и с баскетбольным кольцом, карусель, качели, горка. всего и не перечислить. В самом саду тоже оч. хорошо, у нас просто как то по домашнему, что ли)

ага,самый прям обычный! у нас стандартные площадки и никаких футбольных полей))) и оплата пусть даже и за гкп,но за март составила всего 180 рублей,а у вас целых 20 с чем то тыщ))) у тебя нету что ли фоток с Маруськой детсадовских?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, хорошо что видео показала как детям оформить рисовальное место, а то я банку гуаши давать боялась, иначе все в краске будет, не сообразила, что краски можно наложить куда-то

а меня разорвало в клочья от этого видео, молодцы родители. такая свобода для творчества
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))

У меня сегодня день уборки ))) Анютку отдала маме, а сама сейчас буду генералить! Надо шторы постирать, диван почистить, во всех шкафах убраться, порядок везде навести - на выходных свекровь приезжает!!!!!!

Сейчас диван почищу, сфоткаю и на прожажу буду выставлять. Мне надо его как можно быстрее продать! Если за 2 недели не продастся, то придется отдать или выкинуть нафиг.... жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя нету что ли фоток с Маруськой детсадовских?

нету. там не положено по группам ходить, только крайний случай, которых дай то Бог не придвидится, вот ссылка на наш сад, можно все посмотреть http://www.***.org/ там много фото
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,помню ты писала про это. у нас садов до фига. и при этом все равно вероятность попасть туда куда хочешь мала.

не, так по городу в спальных районах скорее в шаговой доступности есть что-то, а вот центр - фигушки.

 

у тебя нету что ли фоток с Маруськой детсадовских?

кстати да, хочу фоток)

 

нету. там не положено по группам ходить, только крайний случай

а сами они не фоткают? странно вообще-то, у нас нельзя было родителям. но фотать самим работникам с согласия родителей можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас диван почищу, сфоткаю и на прожажу буду выставлять. Мне надо его как можно быстрее продать! Если за 2 недели не продастся, то придется отдать или выкинуть нафиг.... жалко

я свой диван купленный за 70 тыщ продала за 18 тыщ, он простоял у меня 5 лет, а соседи свой продали за 14, а изначальная стоимость была 120 тыщ, ему было 6 лет.Но это Подмосковье. в Москве может и проще продать.

 

странно вообще-то, у нас нельзя было родителям. но фотать самим работникам с согласия родителей можно.

там группы на втором и третьем этаже, мне туда и смысла ходить нет, фото только с праздников. но я кучу детей не беру, выбираю фото где Маша крупным планом и все праздники в актовом зале. На сайте там более подробные фото и описание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, ссыль на сад не работает( на утренниках можно и родителям пощелкать детишек,чем мы вчера и воспользовались.

во время танцев к нам в зал пришла заведующая и тоже снимала их танцы шманцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас залезла сама на сай а его обновили и Машка уже есть там на празднике, стоит в красном платье))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Апполинария
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой диван купленный за 70 тыщ продала за 18 тыщ

я свой за 95 выставлять буду за 25 ))

 

а меня разорвало в клочья от этого видео, молодцы родители. такая свобода для творчества

ну не знаю.... во-первых надо иметь реально отдельную комнату для этого, во-вторых разориться на краску, а в-третьих, это баловство, которое выставлено как творчество....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да странно и у меня не открылась ссылка, в поисковик забей

"мир детства сад частный балашиха" сразу первый сайт на яндексе вылетает

Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас самый обычный сад

в самых обычных садах нет и половины вашего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в-третьих, это баловство, которое выставлено как творчество....

мне понравилось))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, как зовут воспиталку, которая снегурочкой наряжалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня разорвало в клочья от этого видео, молодцы родители. такая свобода для творчества

это так-то знаменитая художница-абстракционистка из Нью-Йорка, у нее картины продаются дороже, чем все эти материалы для творчества и уборка. На видео - ее собственная студия для живописи, где она работает над картинами, у девочки проходят свои выставки с мировым уровнем.

Нашла чем восхититься, тут не баловство или чтото - тут РАБОТА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня разорвало в клочья от этого видео, молодцы родители. такая свобода для творчества

жуть какой... на творчество мало похоже))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне едут нежданные гости так что я пропадаю до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, даю тебе установку до 21 марта не рожать! (если ты сегодня ночью не того :D ) У тебя Дашка лев, Варя скорпион, третья д.б. овном. Тогда все твои девушки будут под сильными знаками. Кот клевый! Поля посмотрела и сказала "Нау, ам-ам". Я говорю не ам-ам, а с нитками играет))))

Всем привет!

Народ, а где вы все с 23 часов до 24? Я уходила спать - никого, а утром аж 2 страницы в ночное время накатали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая свобода для творчества

вот это родители маньяки.....класс!! пойдём терь Андрюшку Авдюшкина посмотрим....

 

 

всем трям...

сфоткаю и на прожажу буду выставлять

покажь чё за диван, в хорошем состоянии и размеры какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Оля-Юрча, котэ - у меня нет слов просто! Это ж афигеть просто!

Лена-Апполинария,да-да, у вас самый что ни на есть обычный сад, ага))

 

мы сегодня в город возвращаемся, в деревне так клево. Самирка спит тут как сурок (Мия, приезжай к моей свекрови в гости - тут сонное царство), мелкий мой тож вчерась целый день спал похоже, только на шоколадку среагировал вечером. А еще свекровь расшифровала мой мазок, сказала,что образцово-показательный (вот сижу и думаю, мож перепутали чего) и что 2 степень чистоты щас ваще оч большая редкость, в ее практике Б с такими данными практически не было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Апполинария,да-да, у вас самый что ни на есть обычный сад, ага))

Римм, я к тому, что есть часные сады вычурные, а у нас просто с домашней обстановкой. Радует. что образование дают качественное, рисование преподает педагог из школы исскуств, пение-педагог из хоровой студии Георгия Струве, танцами занимается профессиональный хореограф, английский преподает педагог высшей категории, каждый день психолог( по совместительству зам. директора, очень толковая тетечка. я ее даж побаиваюсь))))))есть своя столовая, кухня, свой повар. там все качественно, вот что радует, ну и очень душевная атмосфера.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у вас клевый сад. Тут ведь речь не про вычурность, а именно про "начинку". Вон сколько у вас всего, прям моя мечта. Мож я к пенсии себе такое сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я с работы вернулась)) блинов всем хватило :D

пойду апарты в черногории смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это так-то знаменитая художница-абстракционистка из Нью-Йорка,

одна да, а вторая наша русская девочка, которая с короткими волосами и в пижаме )) она там по-русски объясняет что нарисовала

 

покажь чё за диван, в хорошем состоянии и размеры какие?

Свет, он угловой, большой, чуть больше 3 м ))) светлый, в хорошем состоянии! мы его раскладывали раз 10 за все время, поэтому механизм не заезженный. Фабрика мебели 8 марта. Сейчас на нем тюль разложена, я вечером фотку могу тебе прислать, если тебя такой большой интересует ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к написанному, к чему писала, просто в округе есть много часных садов, так вот в них(за такие же деньги) няня-она же повар, уборщица, нянечка. Одна группа, в которой дети от 9 месяцев( мой сосед дочку отдал) до 6 лет, ну вот какое это развитие и воспитательница там , девочка которая работала у Юли няней, и за что платят? есть еще сад, где всего 2 комнаты, нет своей площадки, приходят к нам во двор на нашу убогую площадку, все как один выряженные в флорисентные жилетки, тобы не дай то Бог машина мимо едущаяя не сшибла, так как дорога рядом и плятят те же деньги.Моя соседка в округе все часные сады обошла, сказала, что наш лучший, но я все равно отдала бы только в наш, так как сад этот знала еще когда Поля шла в 1-ый класс часной школы и при этой школе был именно этот сад , с этими же людьми, так, что мы друг друга давно знали))))но ни кто не думал, что еще встретимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...