Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ага...помыла я голову с утра(((( до сих пор воды горячей нет...поеду как бомж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

да, Свет, они и у нас хорошо доставляют))

 

моя глав бух по раннему бронированию на Родос в июне летит за 60 штук....а я в августе за 120, вот где в мире справедливость???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ты на почте была уже?

Даш, ты не пугай )) не знаю кем мия летят, но, как правило, 21-22 кг пропускают, не больше. Если перевес, то тут уже тебе решать куда и что откладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там где наша няня - подешевле вашего сада и нет взноса первоначального, но от этого не легче

я и написала, что нет взноса, но оплата на 3 тыщи дешевле у нас 21тыща, а у них 18(((((деньги не малые за ничто(((

 

а машинам они вообще не видны будут без жилетов!

это да, но если чесно напрягают крики , когда они под окнами гуляют, днем они, а вечером до ночи молодежь, вот и чего садику не гуляется на своей чудесной площадке, видно их поперли от туда и они нашей управляющей компании явно доплачивают(((я ничего против гуляющих детей не имею против, но именно сад под моими окнами напрягает и не только меня многих мамашек из нашего дома, не довольны((((

 

насколько знаю, это одна и та же, родители русские)

на видео, как мне показалось одна и та же девочка, только в разном периоде взросления.

 

я седня Василия на сон в саду оставляю...интересно ляжет или нет)))

а куда он денется)))за компанию и уксус сладкий))))))не переживай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, енто смотря кем лететь))) многие авиакомпании очень лояльны, нас даже как-то с чемоданом весом 27 кг с улыбочкой и без доплаты отпустили))) Болгары-жадные сцуки! а из наших больше всех трансаэро щемит...Стелла, твое мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  не реви (((( сволочь порядочная твой игрок и дружки его тоже... Я собак лю, зови в гости )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но именно сад под моими окнами напрягает и не только меня многих мамашек из нашего дома, не довольны((((

и это ты даже не на первом этаже живешь)))

 

Поели мы суп... Сава ел, но только потому, что с сухариками, а мне не понравился вообще, вот чуйка у меня была, что не надо мне ничего горохового))) Но сыну варить буду, раз у него нормально пошел суп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, надеюсь)) он и лег вчера поздно и встал рано...

Я буду работать за 20 рэ)) пол дня...и 3 (это нам дирехтер дает на бассейн) я сразу зажму...в принцыпе, муж никогда и не знал о них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали мы к маме...блин-вотпоходила с утра и чувство опять-что рожаю...головка так сильно что ли давит??? ходить просто нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  есть правила, что прописаны у каждой компании, а так же, на кого нарвешься. я аэрофлотом из Италии 27кг вывозила, а ими же из Мск из не полный 22за 2кг переплачивала из за паршивой крысы за стойкой. В Римском аэропорту не досматривают перед регистрацией. так, что в багаже, гловное, чтобы перевеса не было. Ручную досматривают, но почти никогда не взвешивают. Говорю про айрмолдову и аэрофлот. Мои этими летают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, я понимаю, это твоя работа, но блин, Как ты столько инфы держишь в голове??!! Для меня обсуждение отелей, их названия как китайская грамота, я ваще не запоминаю!

Болгария - дорогое нафиг удовольствие. Первый и последний туда еду. Вообщем, если брать билеты на сайте Болгарских авиалиний, то туда-обратно 2 взрослых и ре - 38 тыщ, мы купили за 48 s7, вроде. Во-первых, болгарские - нельзя сдавать, плюс неудобное время вылета. С ребенком - вдруг заболеет, хоть чтото вернут.

Виза - около 5 тыщ, такси обойдется в 100 евро (за две поездки).

Питание - всю жратву готовить мне придется. Изредка в кафешку, Ромка не будет ждать когда чтото приготовят. Вот думаю нафиг сдать билеты и купить Турцию all?

Вот не лежала душа туда ехать с ре. А тут еще ваши беседы подтверждают.

 

Всем привет.

Подъем в 5.40)) уговорила поспать полчаса. Ныл все утро, даже мульт не спас. В 7 утра грела суп) на развивашки не пошла, занятие бы проделжались, но вот домой идти пешком - это ад! Еще и снег навалил, а мы великие копатели))) засыпает вроде.

 

Оставило яйцо на утро, блинов хотелось жуть, но я вечером ни-ни. Тесто выкинула - испортила. Яиц нет)) пустой холодильник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на почте была уже?

неа))у нас такой снег валит и мы дохтура ждём, может после сна Туськиного сползаем)))посыль от тебя я вычислила)))такс давай говори что там нада проверить, а то вдруг как у Оксанки получится))))хотя я так понимаю она через таможню не проходила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я тоже всегда запоминаю название отлей и их месторасположение и прочее, я б ваще хотела в турбизнесе работать!! это мое!!

 

pancino, мы спорим что ли опять? :D я же о том же и говорю))) но по правилам-то 20 кил, а дальше, как понравишься :Crazy: А чей-то не досматривают? терактов не боитесь? с Папой вас!!! как там "хабенус папа!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я узнала у подруги про летать дикарями - вот в Тай они недавно гоняли - она напрямую покупала билеты в тайских авиалиниях, и покупала проживание напрямую в отеле, который понравился, про страховку не помню, ну и разнича более чем существенная получается у нее всегда

 

Я буду работать за 20 рэ)) пол дня

20 000 рэ за пол дня? шикарно)

 

Питание - всю жратву готовить мне придется

я вот не понимаю - дома жрачка и готовка. на отдыхе... Я так не готова)))

 

Вот думаю нафиг сдать билеты и купить Турцию all?

лучше да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да Юл, за пол дня))))))))))) причем мы ж минут сорок кофей гоняем-кости коллегам перемываем, потом еще обедаем стока же :D

 

меня ваще не напрягает готовить на отдыхе!! Если б подешевле билеты в Черногорию были, я б не задумаваясь туда, а так получается тоже самое, что и на олле))) мы в прошлом году в Болгарии считай за неделю (неделю в апартах болели безвылазно) 40 штук спустили.. даже больше..куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, если получится дороже, то ессна мы поедем в Болгарию. Очень хочу две недели ничего не делать) финансовая составляющая тож важна в нашем случае) ну и в Б отличные условия, двушка, внизу бассейн море и аква парк рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, не, для меня отдых - это полное ничегонеделание))) овощить люблю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ты не мой получатель в почте, там раз два и обчелся, вытаскивать нечего. Так что иди бери.

Не, Даш, я больше с тобой не спорю )))))))))) говорю, как есть, что знаю. Ткррактов, видимо, не боимся, да. Ваще, может они там где че досматривают уже без тебя, а то наркоту можно тока так возить гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и веселье началось у меня)))) Я о своем, о погодках)

В общем, когда укладываю Илью - Саша смотрит мультик, чтобы не мешала.

Когда укладываю Сашу (увы и ах, но последний месяц жопа с дневным сном, приходится самой ее укладывать) - то Илья просто ползал по гостиной с игрушками, теперь веселее стало - слышу шлеп-шлеп-шлеп, прополз мимо спальни закрытой, и дальше....По звукам слышу, что заполз в санузел, подорвалась, прибегаю - точно, лежит на полу и Сашин горшок как машинку катает туда-сюда и говорит "бдрррр" при этом, зашибись. Унесла обратно в гостиную - опять слышу шлеп-шлеп-шлеп....Ванная уже закрыта - уполз в кухню, там двери нет, но есть возвышение (пол там поднимали) - подвигал Санькин стул, погонял котов...

Мультик же не включишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и это ты даже не на первом этаже живешь)))

да уж))))когда ночью куришь на балконе, тишина и вдруг как будто рядом ...сядь ко мне на колени...прям аж волосы дыбом, смотришь вниз, а там парочка на скамейке тискается))))вот и 12 этаж, у нас странный дом, вечно ветер срывающий голову, звуки доносящиеся с земли, как будто ты на первом живешь))))

 

я вот не понимаю - дома жрачка и готовка. на отдыхе... Я так не готова)))

я тоже за полноценный отдых, мне лишь бы крыша над головой, кровать нормальная с хорошим питанием, море, море, море и ни какой плиты с половой тряпкой, не люблю заморачиваться на отдыхе покупкой продуктов, выносом мозга, что приготовить, на фиг, мне этого и дома с лихвой хватает. На то он и отдых, чтобы отдыхать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вот это да у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да...веселье( срочно вам в садик надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не совсем поняла, о чем сыр бор!?!? Ира летит с мужем. На двоих 40 кг. Вещи можно разложить в любое кол-во чемоданов, но вес самого большого не должен превышать 30 кг, в некоторых авиакомпаниях 32, общий вес багажа 40. Официально можно провозить 2л некрепкого алкоголя и 1 л крепкого на одного. В ручную кладь можно алкоголь только из дьюти фри. В чемоданах обычно не проверяют кол-во спиртного, но много его не наберешь - будет перевес. Они же еще какие-то вещи в чемоданы положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а вот правда интересно, вскрывают ли чемоданы без тебя? Я всегда все аккуратненько раскладываю, но потом туда идет муж с инспекцией и все кувырком...так что не понятно, был там кто или нет...или они просто просвечивают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првиеТ! я вас не читала. вчера мы ездили к родителям моим я им блины жарила, а сеня я делаю творожные блинчики и ща буду ставить тесто для осетинских пирогов) и мясо тушу с овощами на ужин)може еще че придумаю))))мне с моей манией готовки надо семью человек из 6 минимум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...