Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

а вот правда интересно, вскрывают ли чемоданы без тебя?

а на замок закрывать не пробовала? обычно просвечивают, если есть вопросы - тогда ручной досмотр.

 

да...веселье( срочно вам в садик надо..

при условии, что я сейчас работаю дома, но планируется выход ближе к осени - я садик и няню враз не потяну. Так что не знаю даже. что делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

На то он и отдых, чтобы отдыхать))))

+10000 я тоже не понимаю готовки на отдыхе....

Мультик же не включишь

почему? а ты попробуй, мож прокатит))) мы бебиэйнштейнов смотрели в этом возрасте. там быстросменяющиеся картинки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Мож со свекровью договариться на пару раз в неделю к тебе часа на 3? Всеж легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? а ты попробуй, мож прокатит))) мы бебиэйнштейнов смотрели в этом возрасте. там быстросменяющиеся картинки....

а куда его фиксировать при этом? одного же не оставишь...

 

Мож со свекровью договариться на пару раз в неделю к тебе часа на 3? Всеж легче

так она тоже работает по полной программе, и при мне дома это не спасет - Санька будет за мной бегать в 2 раза усиленнее, ее с двумя оставить - вымотают. Санчес по выходным у нее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Леночку с прошедшим!

images?q=tbn:ANd9GcRkrYXSZEbKLKjUDTO3-nDIbk1bwMngNQd_JcDAApU2JUIPKcnhRA

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, прочитала про твоих, весело там у вас. Срочна Саньку приучай засыпать самостоятельно. Я прям так и вспоминаю, как тебе жалилилась, когда Дёмча у меня не умел засыпать. Зато сейчас полежим сказки послушает на нашей кровати, потом я его в его кровать и пошла, он через 10-15 минут спит. И днем так же, только без сказок. Сказки и песенки мы вечерами поем. Шторку я ему еще завешиваю, у нас темные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда его фиксировать при этом? одного же не оставишь...

я сажала в стул для кормления и пристёгивала ремнями, сама могла в это время даже в душ сгонять побыренькому....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оля, ты мастерица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,думаю перед вылетом мы позвоним в авиакомпанию и уточним о весе багажа.

Но мне сейчас не доэтого((( Была у нас невролого, неврологической патологии не видит, удивлялась нашей развитости и опережению по срокам умственного развития. Но она сказала, что все наши проблемы поведения сейчас-это чистый кризис трех лет, во всей красе, начался раньше. Андрюха при ней еще пару фортелей выкинул для подтверждения ее слов. Все остальное-результаты перенесенной гипоксии в родах и как результат- гипервозбудимость нервной системы. Все вышеперечисленное лечится временем! Что нам и сказали предыдущие 4 невролога....Назначила нам фенибут и магне в6 попить, чтобы облегчить жизнь ребенку, снять эту излишнюю возбудимость и тревожность....Ну и самое страшное, она предположила у Андрюхи очень плохую болезнь, целиакию, т к неврологические проявления очень похожи на нее, плюс наше непереносимость молочки и глютена полностью сложили картину....я влезла в инет, т к я уже забыла симптомы, болезнь очень очень редкая и встречается раз в пятилетку(( все сошлось и сложилось в моей голове, осталось дело за малым -сдать анализы и сделать биопсию кишечника для подтвержения диагноза. Если подтвердиться, то это жопа(( я плакала, когда читала про цифры смертности , если не лечить....но с другой стороны, если все подтвердиться, то лучше сейчас начать лечение, хотя мы же половину лечения и сейчас выполняем, мы на диете, поэтому болезнь у нас не приняла самую тяжелую форму((( меня трясет((( за что все это моему малышу :girl_cray:

Блин, девочки, столько мыслей в голове крутиться, мне сложно описать все это(( я уже почти уверена, что положиельно будет, диагноз даже по клинике ставят, и плюс кое-какие анализы у нас уже есть, и все складыватся...надо же, болезнь настолько редкая, что никто не заподозрил ее у нас, я даже сама как-то читала про нее, но я думала, что не может быть, так редко и у нас....а тут врач грамотная попалась и все по полкам разложила. Я позвонила нашему педиатру, она сказала, что ей за всю многолетнюю практику никто не попадался с таким диагнозом, или один пациент был с подозрением...как-то так. Обещала нам помочь найти клинику, кто этим занимается, обычны врачи-педиатры это не лечат, не их уровень...

от как-то сумбурно...сижу и перевариваю :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи можно разложить в любое кол-во чемоданов, но вес самого большого не должен превышать 30 кг, в некоторых авиакомпаниях 32, общий вес багажа 40.

шо та прям из области фантастики. Я не знаю где такие правила, мне очень интересно. Знаю, что это возможно в аэрбалтике, но там за все надо рлатить дополнительно и выходит в копеечку. В молдове было 30 на человека и по 2 чемодана, но это все в прошлом. Теперь 20, 1 чемодан и ручная 10. Все как в аэрофлоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), погодь паниковать пока, еще диагноз точно не поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я не паникую, я сама доктор и все понимаю....иногда ставят диагноз по клинике, а она у нас настолько типична, что без вопросов((( конечно, надежда теплится, что все не так, но я же вижу, что без диеты нам плохо, а с диетой-хорошо, а это самый важный критерий постановки диагноза....Паники нет, просто я расстроена правдой жизни(((

 

Про чУмоданы- мы летим туда- прибалтийскими авиалиниями, обратно- берлинскими.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ира, я бы без анализов не примеряла этот диагноз к ребенку. Понимаю твои чувства, но тем не менее. Ты же врач, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, гыыыыыыы :Crazy: и правда! у нас замки же на всех чемоданах :Crazy: :Crazy:

Про готовку на отдыхе. Многие и не понимают, как по экскурсиям бегать все время, а не на пляжу валяться-все разные)))

Stella26, вот еще раз подтверждение того, что болгары-редкостные сцуки!!!! 20 кил на чемодан и точка!!! мы летели Болгарскми авиалиниями))) Оль, а что ты о Тунисе думаешь? Позвонила я своей девочке из турфирмы, зовет она меня в Тунис ( я расчитывала про ранее бронирование узнать Родоса и не сделают ли нам какую отсрочку, а она меня ценами на Тунис просто убила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Последний раз летела на трансах. Общий допустимый вес на нас был 60 кг. У нас было 2 чемодана -29, 24, коляска и сумка в ручную кладь. Никаких доплат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы без анализов не примеряла этот диагноз к ребенку.

как раз анализы то и бывают ложно отрицательными. И с отрицательными анализами ставят диагноз. Я уже весь инет прошерстила, все форумы больных прочитала и мнения врачей....

Ладно, поживем -увидим, как говорится. В суботу поедем сдавать анализы, как раз у мужа выходной нарисовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, мне там все нравится (я про Тунис) только нужно почитать отзывы семей с маленькими детьми по поводу питания. А так песок, море. Климат близок к Турецкому, только сухо. Хамамет славится спа салонами и процедурами. Сус - самый тусовочных - туда чаще молодеж отправляют. Мне нравится сеть отелей карибиан. Их раньше библио-глобус только продавал. Они наверно и из Питера летают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ни чего себе... Ужас какой. Но это же лечится. Да и пока не подтвердили вам диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

целиакию

она хотя бы лечится?

 

Всем привет.

У меня Леся заболела, в пол второго ночи разбуди, что ей плохо,трясёт, т 38,1, сейчас 37,2, нос заложен, горло красноватое. Врача не вызывала, может завтра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям так и вспоминаю, как тебе жалилилась, когда Дёмча у меня не умел засыпать. Зато сейчас полежим сказки послушает на нашей кровати, потом я его в его кровать и пошла, он через 10-15 минут спит.

из них двоих сам лучше всего засыпает Илья) 5-10 минут вошканья - и все, спит.

с Сашей сложнее, она вылазит из кровати и идет ко мне. Можно уговаривать идти спать и как-то бороться - тогда укладывание будет часа полтора-два...С тоской вспоминаю декабрь - положил Сашу на кровать и ушел, 10 минут болтовни - спит. :girl_cray:

..Паники нет, просто я расстроена правдой жизни(((

чот я почитала, такие ужасы пишут...на самом деле я так поняла, что вам просто нужно и дальше антиглютеновую диету, плюс витамины? Толком же лечение не надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я не хотела обидеть, я поддержать. желаю, чтобы диагноз не подтвердился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

целиакию

Ир, да ну...википедия вон чего пиишет " Классические симптомы целиакии у детей — диарею, истощение, анемию и отставание в развитии ", а Андрюшка вона какой умничка, всё у вас будет хорошо....не накручивай себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она вылазит из кровати и идет ко мне

у нас не выползти, у нас борта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, правда, не паникуй раньше времени!!! Надеюсь, что ты ошибаешься!!!

ТриО_, Лесе выздоравливать!!!

Stella26, она нам Сус L T I El Csar Resort 4* на 11 дней, ну чтоб я всебя перед работой пришла на олле 70 штук))) каково?? Там же средиземное море, если я не ошибаюсь?? А арабы там по-культурнее, чем в египеде, не? все же бывшая французская колония?

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...