Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Fla, держись, Илюха подрастёт и будет у них один режим. Я в год у же на 1 сон перевела. Чуток осталось!

 

Лесе выздоравливать!!!

спс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Да, Ир, вы не истощены и в развитии не отстаете)))) не думай о плохом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, посмотрела я видео. Не скажу что это баловство, девочка очень вдохновенно и обдуманно всё делает. Мне только интересно, она сама выбирает цвета и всякую мелочёвку или родители её направляют: предлагают , а она выбирает.

И что меня ещё поразило, она совершенно не работает на камеру , как будто даже её не замечает.

 

деовчки, я прочитала кто то метро смотрел, дайте ссылку.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,не расстраивайся! хуже я так понимаю уже не будет! в википедии прочитала про эту болячку,летальные исходы наверное у запущенных этой болезнью были. а ты отличная мама, вовремя ре посадила на всевозможные диеты. все у вас будет хорошо. единственное расстраивает,что если диагноз подтвердиться то диета должна соблюдаться пожизненно(с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что что пожизненно?! я вот тоже всю жизнь на диете и чо? лучше всех живу :D Ириха! все пучком будет!! вернись к нам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Догнала вас-таки.

Жень, я все скрининги делала бесплатно, толку-то с них, главное, что на узи все норм.

мама тигра,  блин, тяжко тебе, но и псину жалко.. о чем эти мужики вообще думают?!

Оля, Лесе поправляться быстрее!

 

Ирочка, держись и не переживай раньше времени, все таки надо дождаться анализов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, это Панча смотрела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, отель красивый, отзывы хорошие. Вы когда-нибудь в арабской стране были? Там конечно есть своя специфика. И по архитектуре, и по питанию, и по взаимоотношениям между людьми. Местных арабов никто особо не ругал, некоторые дамочки наоборот))) Я в Тунисе не была. Поэтому личных впечатлений у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! воскока полдник в детском саду? мне уже пора за василием??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Лесе выздоравливать скорее!!!

 

 

был у нас дохтур, сказал продолжаем лечиться тем же....в пн теперь придёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас нет истощения и отставания в развитии из-за того, что мы уже на диете и давно. Осталось только овсянку убрать и у нас будет 100% безглютеновая диета. У нас случай не запущенный. Да, лечение только диетой и витаминами...на всю жизнь. Не могу себе представить, каково это взрослому мужику, да и просто ребенку, подростку...когда везде все едят,а ты не можешь. Пить, курить-категорически нельзя, объясни подростку, чо от этого умирают((( Да слов нет.

Я очень переживаю, буду молиться, что у нас нет этого диагноза! Но все равно, внутри все трясется((((

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, мы в Египте были. Посмотрела в топотеле, рейтинг у этого отела высокий)) Про еду спросила (она была в этом отеле) грит, там оч хороший повар, отдыхает много семей с детьми и стол всегда имеет в себе что-то диетическое, без специй...Архитектуру любим разную, новое всегда интересна..Специфика людей-торговаться? Так я не собираюсь у них ковры покупать)) а мух так в Египеде навастрился с ними торговаться-ходил на базар исключительно по пятницам после их службы))) - а по пятницам им аллах торговаться запрещает :D Мне главнео, чтоб в след не улюлюкали)))

 

Miya))), Ир, миллионы людей не пьют и не курят и не употребляют многие продукты и не чувствуют себя ущербными!!!!!!!!!!! Балерины, спортсмены....Илья Черт наконец!! Ему и пить не надо-такая энергетика!! Такой позитив прет!!!! Ты прежде всего должна это в себе принять и учить ТАК сына!!! Мне тоже торты жрать на ночь низя. умерла я? я себя чувствую ущербной? Мой бывший МЧ, который телохранитель был совсем не пил и не курил, нормально, всегда находили чем заняться!!

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что что пожизненно?! я вот тоже всю жизнь на диете и чо?

нам сейчас легко рассуждать,а вот в подростковом возрасте порой отсутствуют напрочь страхи смерти и т.д. и если мама и папа говорят это смертельно опасно (это не есть и это не пить) то не все подростки слушаются! а в остальном вообще ничего страшного не вижу. ноги руки на месте,слух,зрение на месте. умом Андрюха вообще тут блещет. и при родителях врачах думаю он будет здоров насколько это возможно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, не переживай раньше времени!!дождись анализов! желаю чтобы ничего не подтвердилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, опять же мой бывший МЧ, который телохранитель до 20 лет ваще не пил (в смысле не пробовал)...спорт, другая компания-другие интересы))) Если по подъездам синячить, то да, хреново)))

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу во вкусной найти рецепт заварных блинчиков, ткните меня ссылью плиз...их на кефире можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не помнит,у нас во вкусной теме есть рецепт плова? а то искать лень. купила азу говяжье,рис есть,морковь есть,ток специй нет специальных.

 

не могу во вкусной найти рецепт заварных блинчиков, ткните меня ссылью плиз...их на кефире можно делать?

если заварные это с кипятком и на кефире,то ищи мое сообщение про блины,может 3*-5 страниц назад.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда полдник-то у детей? никто мне не сказал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда полдник-то у детей? никто мне не сказал))

у нас гкп,мы там не едим. только чаевничаем в 17 нуль нуль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у нас полдник в 15.10 примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, вот и я так помню)) побежала я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас во вкусной теме есть рецепт плова?

во вкусной не знаю. я делаю вот так

Ссылки скрыты.

 

рецепт твоих блинов нашла, ток не сразу поняла что они оказывается тоже заварные...ща буду печь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера знатно посидели с девочками, Поле перепали клевые подарочки, теперь она не расстается с игрушкой, где утки по ступенькам поднимаются, крутятся вокруг игрушки и снова на лесенку, мы с этими утками и едим и зубы чистим теперь )) Сегодня ходили гулять, у нас снега намело, так вот до почты и обратно почти 2 часа ходили (а тут ползком наверно минут 10), собрали все сугробы, несколько доброжелателей сказали, что я очень безответственная мамаша, потому что мой ре в грязном снегу валяется, а мне по фиг. Хотелось лопатой их ударить. Также собрали все горки и качели и вообще я еле доползла домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, я из специй добавляю куркуму, ну не считая соли (перец не кладу - не переношу его) )))

 

Авдюшкина, у нас даж не чаевничают в ГКП)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт твоих блинов нашла, ток не сразу поняла что они оказывается тоже заварные...ща буду печь)))

имей ввиду что по рецепту выходит всего 8-9 блинов (я там написала),если чо умножай на 2 все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...