Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ГусёнA, я б наверное ответила им че-нить)у меня катя может поползать по асфальту заснеженному и мне до лампочки - вещи можно постирать а вот удовольствие которое она получает ничем не заменить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Miya))), Ир, не переживай раньше времени! Я так поняла, что если даже и подтвердиться, то Андрюшке придется всю жизнь сидеть на безглютеновой диете и ничего страшного с ним не случится.

На сайте iherb очень много всего без глютена именно )) я уже заказала Анютке кучу всяких вкусностей ))

Еще прочитала, что вам можно киноа кушать ) я в магазине Твой дом купила смесь киноа+рис+чечевица - вам тоже такое можно и очень полезно!

Я надеюсь, что у вас все таки просто аллергия на глютен и остальные продукты и вы это все перерастете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, у нас даж не чаевничают в ГКП)

это была инициатива родителей и утренней гкп и вечерней. дети находятся почти три часа без воды и перекусов,для их возраста это слишком большой перерыв))) мы сбрасываемся по 200 рэ на 3 месяца. закупаем детский чай и печеньки (сушки) на такие посиделки выдается пол чашки чая и блюдце с порцией печенек Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить, курить-категорически нельзя,

 

Какие алкогольные напитки безопасны?

Вино, ром, текила, саке, кальвадос, бренди и коньяк, граппа

Так что не переживай - жить можно )))

Изменено пользователем @Alena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ты эту болезнь подозревала, когда на днях писала, что раньше времени диагнозов ставить не будешь?

Какие анализы нужно сдать? Кровь?

Моя подружка, у ее сына АД на коровий белок, были в гостях, пекла блины, он начал просить, она говорит Ванюш там молоко, он просит и просит, она говорит, хорошо, но только половинку, скрутила трубочку, он откусил и говорит Не-не, молоко. То есть, кушать не будет блинчик, там молоко, которое ему нельзя. Она с ним постоянно разговаривает и объясняет. Например, Все, Ваня, последний хлебец, будет болеть живот и не можешь покакать. Он кивает, просит еще один, она еще раз объясняет и он просто уходит.

Конечно, это индивидуально все. Не каждый реьенок так отреагирует. Мне проще Роме не дать, чем истерику выслушивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если мама и папа говорят это смертельно опасно (это не есть и это не пить) то не все подростки слушаются!

если один раз где-то что-то съест, да даже иногда будет пробовать, то прежде всего реакция на коже вылезет, смерть же не мгновенная! Поэтому жить можно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я очень безответственная мамаша

пошли всех лесом, моя тоже как партизан в снегу ползает и чего такого...одежду постирать можно, а зима скоро закончится...

 

пошли мы на почту...может нам повезёт и мы отправим посылочки и получим то што нам пришло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, с нами в больнице лежал мальчик с мамой - Гриша. Он на 1,5 года что ли Анютку старше. Там мама всегда ему объясняла, что ему прыгать нельзя и он все так понимал, сам говорил "мне прыыгать нельзя, я не буду!" и просто спокойно стоял смотрел как другие прыгают )) в садик сейчас ходит и не прыгает, говорит, что ему нельзя! А у меня Анютка - да плевать ей, что нельзя! Ей тем более хочется! Она специально полдня скачет )) Я уж не знаю как ей чего объяснять...

Я уж даже не хочу, чтобы зима кончалась! Она в зимних ботинках и во всей одежде на улице как медведь косолапый еле передвигается ))) а когда в сандалях гулять будем? Оооооо, я ее прибью наверное ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли всех лесом, моя тоже как партизан в снегу ползает и чего такого...одежду постирать можно, а зима скоро закончится..

и мы все сугробы собираем, ползком и с размаху падает в сугроб и лежит руками-ногами барахтается в снегу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA пишет: что я очень безответственная мамаша пошли всех лесом, моя тоже как партизан в снегу ползает и чего такого...одежду постирать можно, а зима скоро закончится...

странные люди, как будто детьми не были! Я б наверно сказала им, что у них детства не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зима скоро закончится...

я уже не верю в это!)))

мы седня с Дрюней на санках ходили сад оплачивать и в летуаль забежали,я себе тушь с помадой купила и заколку для волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, не обращай внимания! Мне тоже постоянно замечания делают, что я не слежу за ребенком, потому что Аня часто падает, а я не несусь ее поднимать в отличие от прохожих! Я знаю, что она может встать сама, она уже умеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что Аня часто падает, а я не несусь ее поднимать в отличие от прохожих! Я знаю, что она может встать сама, она уже умеет!

оооо меня бы наверное съели живьем) я говорю "упала? ну поднимайся, если ударилась - показывай. где болит, подуем и дальше пойдем"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да не больно ей! Ну просто упала на снегу )) я ж вижу, что она ничем не ударила, не плачет, а пыхтит и пытается встать! Просто у нее это не сразу получается, но пусть пыхтит и учится, пусть мышцы напрягает - ей полезно )) если не получается и хныкать начинает, то поднимаю ) но бесит, что прохожие бегут к ней, сами ее поднимают, а мне замечание делают, что я стою и смотрю на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, в глаз таки прохожим!! у меня один раз так катю пытались поднять я на них наорала и стояла дальше смотрела как Катя барахтается пыхтит и пытается подняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,я так же своей говорю!)

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болезнь настолько редкая, что никто не заподозрил ее у нас,

млинннн, Ириш держись, не факт, что она, но проверить надо однозначно. прям расстроилась, слов нет...

 

Мне только интересно, она сама выбирает цвета и всякую мелочёвку или родители её направляют: предлагают , а она выбирает.

ну грунтованные полотна родители видно делают, краску по тюбикам тоже наверное они разливают. а вот дальше, как я поняла у ребенка просто вдохновение творить чудеса.

 

И что меня ещё поразило, она совершенно не работает на камеру , как будто даже её не замечает.

вот именно это мне понравилось, что дитя так увлеченно занимается, что просто захотелось аплодировать стоя родителям, которые рассмотрели в ней это начало и дали простор для творчества и это же ведь только начало, а когда ей будет лет этак ..надцать и далее, молодцы родители!!!полезное так сказать с приятным воссоединили.

 

Какие алкогольные напитки безопасны? Вино, ром, текила, саке, кальвадос, бренди и коньяк, граппа

Ален это ты серьезно про безопасность?)просто ничего раньше подобного не слышала\не сталкивалась, а в чем безопасность, и чем тогда опасна водка на пример?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо меня бы наверное съели живьем) я говорю "упала? ну поднимайся, если ударилась - показывай. где болит, подуем и дальше пойдем"

-а я говорю поцелую и все пройдет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Рецпт блинов заварных на кефире: 2 стакана кефира взбить с 2 яйцами и 2ст муки. Добавить соль и сахар по вкусу. В стакан крутого кипятка добавить пол-чайной ложки соды,размешать и слить в тесто.Добавить масло растит. 3 ст.л., перемешать и жарить блины. Получаются мягкие блинчики в дырочку - кружевные) Я делала по этому, мне очень понравились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибо за сайт с индификацией, моя посылка уже обработана и принята к пересылке)))

 

Эт называется сосвсем зарапортовалась, писала в почте волшебной. а видимо пока с почтового сайта переходила на БП, не ту вкладку открыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, это для Андрюши ))) эти напитки не содержат глютен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, конечно ты врач и по другому смотришь на вещи, но подожди пока, может не все так страшно. Будем надеяться на хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили на почту удачненько, всё отправили и посылочку от Аллы получили с очень красивенькой кофточкой и прикольным маленьким зеркальцем...Туся уже зеркальце не выпускает из рук носится с ним везде))))Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я метро на кинозале качала через торрент. Он там в топах первый. мне очень понра!

Туся уже зеркальце не выпускает из рук носится с ним везде))))Спасибо!!!!!

ишь ты какая деловая)) Зеркальце маме в сумочку вообще-то :D Сфоткай, покажи Ксюхе, а то до нее не доехало :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! Я понимаю, что можно прожить на диете, и очень даже не плохо жить...но я была на форуме больных с целиакией, меня тронули слова молодого парня, о том, как он страдает, он пишет, что лучше я проживу до 35 лет без диеты, и умру потом, но буду вести полноценную жизнь, чем до 75 лет, но вот так вот ущербно((( мне жалко его стало, ему трудно принять диету, он говорит, что не может поехать с друзьями никуда, никуда выйти не может, в рестране посидеть, просто перекусить в кафе((( после неизвестной еды ему плохо, т к везде находятся следы глютена. Не все люди готовы принять такую жизнь((( Я не знаю, как у нас будет, но пока ре не понимает слова НЕТ, и не понимает, что нельзя, что ему плохо от этого будет. Просто я не даю и все, я сортирую продукты. Как будет в саду, школе? Ладно, не буду раньше времени об этом думать, пока будем анализы сдавать и обследоваться.

 

@Alena, спасибо)) слух, я никак до того сайта не доберусь))) надо будет посмотреть)

 

 

Про валяния- я совсем мать ехидна)) у меня деть валяется везде и дома идем грязнючие как свиньи) пока никто ниче не сказал)))

 

Девчат, Андрюха с ума сошел, принес мне резинку и говорит, чтобы я ему волосы завязала)) вернее грит- заклей мне волосы)))

 

посылочку от Аллы получили

я первая догадалась))) с посылкой тебя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...