Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ишь ты какая деловая)) Зеркальце маме в сумочку вообще-то Сфоткай, покажи Ксюхе, а то до нее не доехало

ща блины допеку сфотаю и Тусевну в кофту постараюсь нарядить и зафотать. а то носится и не даёт)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

я первая догадалась)))

ну так то не волшебная же. а так))

Не накручивай себя раньше времени. И потом как ты приподнесешь сынуле, таково и у него будет к этому отношение. Сейчас все сплошь и кругом без глютена, а уж как Андрюха вырастет и вовсе в ресторанах будет отдельное меню. У меня у подруги была алергия на яйца и жуткий диатез на сладкое. Только представь себе праздничный стол без яиц и сладкого. И ничего. Мама кормила ее всегда перед днями рождениями, а впоследствии и мы подстраивали закуски под нее. Зато идеальная фигура, чистая кожа и идеальные зубы! Надо везде искать свои плюсы.

 

а то носится и не даёт)))

оставь ребенка в покое! :D

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иттььбю/ll,..........

 

а это Туся развлекается))))видать спасибо пишет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слух, я никак до того сайта не доберусь))) надо будет посмотреть)

посмотри! там и макароны есть и даже шоколад без глютена )))) чипсы фруктовые (Анютке заказала ), леденцы на палочке без единого красителя и ароматизатора и тоже без глютена, там много всего! Я Анютке леденцы заказала, в самолете при взлете и посадке будет сосать ))) уж лучше чем чупа-чупс! Да и так баловать - ей приятно, а я не переживаю, что вредно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, меня тронули слова молодого парня

Ира, извини, но меня такие слова не трогают, а бесят скорее Парень идиот. Не умеет ценить то что есть. А если бы без ног? Еще люди живут слепые и глухие и находят при этом в жизни и смысл и радость. Вы с мужем образованные и интеллигентные люди, я даже не сомневаюсь что вам удастся воспитать нормального. адекватного сына, который будет ценить жизнь не за возможность есть все что шевелиться, а за возможность самореализации, личностного роста и другие вещи, которые по-настоящему ценны. Вы хорошие родители, вам это однозначно по-плечу. Изменено пользователем SlyTanys
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видать спасибо пишет)))

да уж на спасибо не очень похоже, скроее на ититьтвою....)))))))

чипсы фруктовые (Анютке заказала )

а вам зачем без глютена?

Не умеет ценить то что есть.

+1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, помнишь мы на встрече разговаривали про сайт, ты мне обещала, что сбросишь ссылку в личку, плиз . если не трудно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ирин, я тебя прекрасно понимаю в твоих страхах - как уберечь ребенка и как проконтролировать, чтобы не делал то что нельзя ))) я сама постоянно думаю, что будет когда она подрастет и захочет играть в салочки, ризиночку, классики, кататься на роликах, самокате и тд... Думаю, что она будет себя чувствовать не такой как все, в чем-то ущемленной и что все равно где-то прыгнет и побежит, когда меня не будет рядом! Ну а сдругой стороны - живут же многие и нормально все )) значит и мы как-нить справимся! Где-то что-то поймет, где-то ты уследишь, а где-то Бог отведет )))

Единственное - мне и второго придется видимо всего этого лишить, чтоб Анютке обидно не было..... тяжело!

 

а вам зачем без глютена?

не, я ради самих чипсов )) просто они в разделе "без глютена" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я ради самих чипсов )) просто они в разделе "без глютена" ))

понятно, а я чипсы покупаю, что в духовке запеченые без масла, вкуснятина! Я и сама их ем с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ититьтвою....)))))))

не я тебя юбью))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное - мне и второго придется видимо всего этого лишить, чтоб Анютке обидно не было..... тяжело!

а второго за что? все равно же захочет, и если Анютке можно будет объяснить, что это у нее из-за ножек. то здорового ребенка зачем лишать всего? честно, я не поняла.

 

да уж на спасибо не очень похоже, скроее на ититьтвою....)))))

это за то, что зеркальце маме)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я метро на кинозале качала через торрент. Он там в топах первый. мне очень понра!

мы тоже с Лесей посмотрели в обед, онлайн. Нам тоже понравился,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, лечитесь! Богдана не заразите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, а я чипсы покупаю, что в духовке запеченые без масла, вкуснятина! Я и сама их ем с удовольствием.

-а как они выглядят/называются? может у нас где тоже продают? чипсы обожаю!! тока от лэйза и прочего мне дурственно становится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я не помню, говорила я тебе или нет, но я с диспазией родилась и с вывихом бедра с одной стороны. Моим родителям сказали, что буду инвалидом и хромать. Они меня таскали по массажам, ооочень долго. Когда я пошла- я не хромала, родители плакали....Но я всю жизнь прыгаю, бегаю, играла в резиночки, катаюсь на коньках и прочее. Нам и не сказали, что нельзя, мож и нельзя было....хз уже, раньше диагностика была плохая, тем более в нашей глуши. Може у меня легкая форма дисплазии была, кто уже скажет... Может у Ани запреты не на всю жизнь, врачи перестраховывать любят, конечно, в большой спорт ты ее не отдашь, может и в детстве многое нельзя будет, но возмозможно потом, в юности, она сможет вести полноценную жизнь, тем более на роликах и коньках мы не катаемся каждый день. А вот в детстве....тяжело объяснить, почему нельзя, особенно если другие дети начнут дразнить или на слабо брать. А дети злыми были всегда((( Тяжело(( Но думаю, не стоит второго ребенка лишать всего этого, он не виноват. Конечно тебе предстоит сложная работа и трудные разговоры с Анютой.....

 

Про парня согласна....жизнь не за жратву надо ценить, но не все это понимают, особенно в подростковом возрасте, когда кризис прет и негативизм(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за рецепт заварных блинчиков, это и правда очень вкусно)))сидим уплетаем с дочей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за рецепт заварных блинчиков

а тебе спасибо за наводку на рецепт плова! Дрюня сидит уплетает за обе щеки,а я ток слюни пускаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ужо 8 вечера!! вы что??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как они выглядят/называются?

вот, это для худеющих низкокаллорийный продукт.

saiwapatatinavitasnella_001.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Алла, я тя в секте пинаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,я очень надеюсь,что болезнь вам не подтвердят! тебе конечно как врачу сложнее, потому что слишком хорошо все представляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у нас уже ритуал, после 7 часов вечера ребенок истероид непереставая(( поводы никакие совсем, просто вообще без повода сидит и орет, ногами дрыгает.. Ужасное поведение, я в шоке(( Еще днем терпимо стало, но к вечеру совсем жуть. Сегодня с родителями по скайпу разговаривали, Андрюха всю дурь показал, мама моя уже спросила, а есть ли у меня дома успокоительные для нее....

Сейчас разорвал книгу, все вклочья, орет, чтобы я собрала и склеила...а там аппликация, порвал так, что все на выброс, орет, истерит, а я сделать ничего не могу, сижу и слушаю...Посреди квартиры у нас пылесос теперь стоит, не могу убрать, спотыкаемся ходим через него, не разрешает убирать, начинает орать и пылесос поднимать и швырять. Фсе, я явно в дурку уеду скоро,если нам лечение не поможет....

 

ебе конечно как врачу сложнее, потому что слишком хорошо все представляешь.

как говорится- меньше знаешь, лучше спишь, или горе от ума. Кому как нравится...

 

Пойду выпью ченить успокоительного(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с Лесей посмотрели

мне стыдна, дети смотрят, а я боялась как лист осиновый, глаза закрывала, останавливала......

Алла, я тя в секте пинаю)))

иду ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня вот муж врач-так он мне иной раз так распишет-волосья шевелятся)

 

Оль, Юрча. а я почему-то думала у тебя муж скорп)

я вот постоянно слышу,что рыб никто не хочет рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мне кажется у тебя просто дисплазия была... вывих ну никак массажем не вылечить, его ж вправлять надо и фиксировать! Да и рожать с вывихами нельзя, только КС. Нам ничего строго нельзя до 6 лет точно, потому что у нас подвывих на одной ноге! Чрезмерная нагрузка, прыжки и бег могут привести к повторному вывиху и серьезной операции, я этого больше всего не хочу!

Я каждый раз мечтаю, чтобы врач посмотрел на наш снимок и сказал "сустав полностью восстановился, соответствует норме, никакой угрозы нет, только пусть не прыгает с большой высоты!" Я бы все за это отдала!

Я знаешь сколько историй начиталась и наслушалась, что мол кто-то прыгает и бегает и все ок и горя в жизни не знает, а кто-то прыгнул неудачно и инвалидность пошел оформлять ))

Насчет второго - а что делать? Я ж не могу второму купить батут, чтобы Аня смотрела как тот/та прыгает... не могу купить самокат и запретить Ане к нему подходить, не будем же мы все на роликах кататься, а Аня книжки на лавочке в это время читать )) я не хочу, чтобы Аня была ущемлена и подстраивалась сама подо всех... мы все будем подстраиваться друг под друга в разумных пределах, конечно же ))) будут вместе играть в те игры, в которые можно играть обоим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...