Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Девочки привет))

Что тут новенького?..

Что-то меня тошнит сегодня весь день, еще вчера вспомнила что ровно три года назад во мне поселилась Софийка,а сегодня по идее дожны прийти М....сижу мечтаю))) может снова кто поселился)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Miya))), Ох, Ир, не зря говорят, что студенты мединститутов на 3-м курсе находят у себя симптомы всех изученных болезней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Посреди квартиры у нас пылесос теперь стоит, не могу убрать, спотыкаемся ходим через него, не разрешает убирать, начинает орать и пылесос поднимать и швырять. Фсе, я явно в дурку уеду скоро,если нам лечение не поможет....

Я если чесно делаю то, что мне нужно, не обращая внимание на оры, крики, могу истерящую Маню вынести за обе руки в ванну и она там сидит и истерит дальше, ногами бъет по полу и ...много можно перечислять чего делает, но я не иду ни у кого на поводу, у меня нет такого, что Маша нет хочет, что бы я что то делала, Я что хочу, то и делаю, не обращая ни на что ,внимание. если бы я учитывала все пожелания дочерей, уже бы давно была бы в дурке)))главное-это, что надо мне, ну типа эрархии что ли, главная- то я, всё равно как ни крути)))))

 

у меня вот муж врач-

ой, как интересненько)))))а кто он по узкой специализации?))))))

 

я вот постоянно слышу,что рыб никто не хочет рожать))))

моя мама рыба, завтра уезжает, я ее очень люблю, но долго с ней не могу, тихий такой провокатор))))но действенно, для меня взрывного Овна, как фитиль на бомбе))))))

 

не могу купить самокат и запретить Ане к нему подходить,

я Полю катала на самокате, когда она маленькой была, она становилась двумя ножками, а я делала высоко руль и просто ее везла. кстати очень удобно. мне до сада надо было 2 км идти, вот так и спасались, счастья было море. может и вам так можно?

К@тюNя, держу кулачки, дай то Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри! там и макароны есть и даже шоколад без глютена )))) чипсы фруктовые (Анютке заказала ), леденцы на палочке без единого красителя и ароматизатора и тоже без глютена, там много всего! Я Анютке леденцы заказала, в самолете при взлете и посадке будет сосать ))) уж лучше чем чупа-чупс! Да и так баловать - ей приятно, а я не переживаю, что вредно ))

и я себе сохранила))) У меня Савелий любит петушков на палочке, шоколад, и не хотелось бы трудностей... Как-то его слегка обсыпало на шоколад... Боюсь давать, а он уже вкусил запретный плод))) Даю иногда, но прям очень по чуть-чуть

 

 

да уж на спасибо не очень похоже, скроее на ититьтвою....)))))))

ага, точно))) да ещё и //)))) Аллка, мож это пророчество???

@Alena, Ален, моей сестре двоюродной недавно 40 лет исполнилось, она в распорках до года была, ничего нельзя было и ты пы, так вот она лет с 12 если я не вру занималась профессионально волейболом! Или у нее не так сложно все было, или тогда, при совке на все сквозь пальцы смотрели... Но все у нее нормально)))

Ну это я так написала - вспомнилось, решила поделиться)

 

Но я всю жизнь прыгаю, бегаю, играла в резиночки, катаюсь на коньках и прочее. Нам и не сказали, что нельзя, мож и нельзя было....хз уже, раньше диагностика была плохая, тем более в нашей глуши. Може у меня легкая форма дисплазии была, кто уже скажет...

во! Ир, как прям я про сестру написала)

 

рецепт заварных блинчиков, это и правда очень вкусно)))

во вкусной есть? я завтра собираюсь худеть с утра на блинах со сгущенкой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, ну тут Конфета внепланово заходила))))))

 

Посреди квартиры у нас пылесос теперь стоит, не могу убрать, спотыкаемся ходим через него, не разрешает убирать, начинает орать и пылесос поднимать и швырять.

согласна с Леной, уже убрала бы пылесос и попыталась успокоить, если что так орет, что так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже ритуал, после 7 часов вечера ребенок истероид непереставая(( поводы никакие совсем, просто вообще без повода сидит и орет, ногами дрыгает..

Ир, ну как без повода? он не высыпается, спать хочет, но пока не умеет(((

Должен научиться, все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за наводку на рецепт плова

он по этому рецепту реально вкусный получается)))ешьте на здоровье)))

ужо 8 вечера!! вы что??!!

а чё такого то....я могу и в час ночи чая с конфетами попить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, он уролог

Fla, а что Конфета и планово заходит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, не знаю что думать... У меня после родов, точнее нет, после редких "встречь" с мужем, да и потом с полным отсутствием их цикл стал сокращаться, всегда был 28, потом стал то 25, то 26, ну а в этот раз ваще - 21 день!!! это что? Климакс стучится? Мне прям совсем не по себе...

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла.я там в секте Тусю в кофточке выложила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а у меня от редкого секса наоборот цикл увеличивается...может те к врачу сходить посоветоваться?!)))може че посоветует - ну кроме секса)))кстати при климаксе насколько я знаю цикл увеличивается и очень на много!))у меня у мамы периодами сейчас раз в два месяца приходят меськи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Конфета и планово заходит?)

раньше заходила)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у тебя просто дисплазия была... вывих ну никак массажем не вылечить, его ж вправлять надо и фиксировать! Да и рожать с вывихами нельзя, только КС

вывих был, врожденный, это точно. На детских фотках даже видно, пятка сильно косит, нога вывернута((( когда заметили, через неделю после родов, побежали к врачу..... Да какое там КС, раньше узи не было, чтобы внутриутробно что-то диагносцировать, я родилась мелкая, 2900 всего, у мамы были стремительные роды, за 3 часа управилась)) таз широкий, она меня выплюнула)))кесарнуть бы не успели даже))) Да, лечили только массажем, насчет фиксации не могу сказать, надо маму спросить, может пеленали лягухой, или еще что...тогда же дремучие в этом плане врачи были...Это было 30 лет назад...

 

 

что студенты мединститутов на 3-м курсе находят у себя симптомы всех изученных болезней.

да, а когда на 5ом начинается психиатрия, тут еще интереснее становится :Crazy:

 

Девочки, пылесос убирала!! сто раз))) и сто раз Андрюха его доставал обратно :Crazy: в сто первый раз я его убрала и больше он его не достал, видимо надоело или завтра продолжит :malicious:

Ну и истерил сегодня у машинки стиральной, тут я вообще не поняла ничего((( орал, что кнопку нажал, а машинка не работает, а он ее включил и она работала, орал долго, потом орал, что дверь не открывается, когда машинка работает, потом проорался, решил, что машинка снова не работает и снова орррррр....смотрю на дурдом и пойму, где я.

 

Юль, слгдасна, спит он мало,невролог это отметила. Много инфы за день, он просто перегружается, расслаблятся не может((( Эх, надеюсь на препаратах успокоится, мне его уже жалко, пыжится, орет, но не понимает смысла истерик, чего он добивается, тоже не ясно никому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а когда на 5ом начинается психиатрия, тут еще интереснее становится

хехе, мы судебную психиатрию почитали когда - тоже много у себя и окружающих нашли)

 

Да какое там КС, раньше узи не было, чтобы внутриутробно что-то диагносцировать

даже когда меня рожала мама - все еще в поселке не делали узи беременным, меня рожали с трехкратным обвитием, всю синюю достали. откачивали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, начинаться климакс может по-разному...

К эндокринологу таки пойду, как потеплеет, сейчас не погода пугает, а грипп и корь...

 

Да, лечили только массажем, насчет фиксации не могу сказать, надо маму спросить, может пеленали лягухой, или еще что...тогда же дремучие в этом плане врачи были...Это было 30 лет назад...

40 лет назад распорку одевали, но это в Мск... Но и с сестрой все норм - волейболистка профессиональная

 

меня рожали с трехкратным обвитием, всю синюю достали. откачивали.

ужас! у меня УЗИ перед родами было, показало 1-кратное обвитие у Савки, благо меня кесарнули таки, т.к. в итоге - 2-кратное обвитие и очень короткая пуповина, он бы удавился рождаясь, это со слов врачей уже(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, рыб никто не любит, да? Ну-ну *показываю язык*

Так надо найти рецепт блинов и выложить во вкусную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напекла я оладушек Андрюхе, завтра на развивашки понесу, там праздник масленницы будет, сказали принести к столу, поскольку нам блины нельзя, то мы будем оладушки есть. Я баиньки, спокойной ночи.

 

кстати, я тож рыбы)) Лена, я тож язык показываю)))) ща еще Оксанка придет и покажет))) фсе, ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да я не спорю, просто написала что думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, рыб никто не любит, да?

я, я люблю рыбу. у мну муж рыба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не спорю, просто написала что думаю)

да я поняла))) я просто уже не знаю, что думать и ужасы себе рисую)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да не маме Кс, а тебе ЕР противопоказаны, если у тебя вывих был! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, красота!

что за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, фиг его знает))) Года 4 назад мне братец подарил, этот цветов выпускает стрелу, листья и цветет зимой или ранней весной, 1 раз в год, я даже не удосужилась за это время узнать Хто это))) Но когда брат мне подарил, муж еще при мне был, и сказал - спасибо за подарок))) Я вообще далека от земельных работ и всякого домашнего-бытового) Просто сейчас приходится все делать самой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрча, мы с Лесей посмотрели Мой ангел хранитель, тоже всплакнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...