Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Fla,  я с тел, разъяснения проморгала, хотя если даже Б пигус поняла, то со мной совсем вме плохо.... Я пожалу про прянички и грузовики спрашивать не буду ))))) хочецца верить, что не совсем все запущено ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

хочецца верить, что не совсем все запущено

Алла, прошу прощения за флуд.

Мы тут разошлись, а начало этой истории с грузовиком вроде в Январятах осталось.

Гоняем машину туда сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалу про прянички и грузовики спрашивать не буду ))))) хочецца верить, что не совсем все запущено ))

это специальная машина, которая приезжает - и сон у ребенка налаживается) "и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками", я его Наташе отсылала мысленно, когда Демча не спал ночами толком и не укладывался сам.

 

В этом же и есть весь сокральный смысл сия действа.

тебе сакральный смысл, а мне грязные пряники жевать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне грязные пряники жевать

чот мне стыдно стало. Вертать взад? запаковывать? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чот мне стыдно стало. Вертать взад? запаковывать?

нет уж, отправила - пусть едет) может сон наладится)

ладно, пойду и я спать, всем приятных снов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

А где Юрча(Оля) не рожает случайно??? а то что-то ее нету

Юля, как тебе вернули 3тыс?

Катюня держу кулачки@@@ Как твои шапки продаются?

 

И я близнец! Да чувство справедливости зашкаливает! Но я довольно спокойная. Хотя дела доводить до конца очень тяжело.

 

Мама тигра гад твой! Держись! Ты еще и печешь??? Где только сил берешь? Умница! Хозяюшка!

 

Нас сегодня замело, а меня сдуру в центр в новое кафе на пиццу потянуло)) Пицца вкуснейшая у них, но выбирались мы больше часа, если обычно 20-30мин

А еще нас сегодня в садик пригласили))) Садик наверное с апреля-мая, а мы 25мая в отпуск, в июне моя мама приезжает, к ней будем ходить. Надеюсь к осени квартиру поменять, если все сложиться. Вот и думаю а есть ли смысл в садике??? Нет, конечно если бы все было бесплатно то вопросов конечно и не было. Вот сижу и думаю. А у вас какое мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и доброе утро. В 6.30 подъем, до этого с 4 часов я шшшшшыкала.

Ночью 8 часов спит, днем додрыхивает 3 часа, вчера 3.30. Если днем будить не факт, что ночью спать будет дОльше.

 

Про знаки - по мне фигня:D все люди разные, наверно общие черты встречаются, но это случайность по мне)))

С Юрчей есть кто на связи? Может куклу дошивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Я Оле только написала-жду!

 

Девчат Юрча дома спит))не рожает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Я Оле только написала-жду!

ждееем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Юрча, ты че так долго спишь??? мы ж тут беспокоимся, вдруг ты рожать умотала уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))) разбудили)))) не, не рожаю....отпустило,вчера до 5 утра прихватывало живот-лежали и думали-собираться или нет...я переживала что голова грязная))

 

вчера у мамы весь день-наелись как хрюшки...приехали домой в 22,пока варю уложила чай попили и спать легли...устали

сейчас в собес на Видное(Алена привет) собираюсь,надо заявления на летний лагерь писать

 

если соберусь рожать-вам первым напишу!!!!!

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Мы в 6.00 подорвались....и орем прямо с утра(( ну все не так опять((( орет, дай кашууууууууууу! тут же даю, и тут же слышу ор- не хочу кашуууууууууууууу! Мне грит- сними халат! я грю- не буду, я хочу в нем ходить, он опять в истерику....За несколько дней сын в чУдовище превратился! :girl_cray: Папу вообще знать не хочет, истерит, чтобы я с ним по телефону не разговаривала, вырывает трубку из рук и орет- пока, папа! Как только муж домой заходит, снова ор- пока, папа! даже дотронуться не разрешает до себя.....Ой, девочки, чО у нас творицца дома...пером не описать....

 

Ночью 8 часов спит, днем додрыхивает 3 часа, вчера 3.30. Если днем будить не факт, что ночью спать будет дОльше.

Римм, а у нас ночью 8 часов, а днем 1 час((( итого 9 часов в сутки((( не спит, хоть застрелись :girl_cray:

 

Вчера фенибут на ночь дала ему, не берет! Надо будет плавно дозу увеличивать, а то истеричка уже зашкаливает....

 

Пойдем мы на развивашки, мож там развеемся. :Hello:

 

yurcha, Олька, ну СБ, нашлась пропажа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у мамы весь день

че, и папа твой твой был? вы ему сказали?

 

мы тож на улицу уходим. надеюсь на дневной сон сынкин. ща только сначала с пылесосом пробегусь по квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, нет конечно))) он дежурил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, пеку блины по твоему рецепту))) Супер просто))) Делала раньше заварные по другому рецепту - толстые получались)) Сейчас тоненькие)))

 

Доброе утро всем)

 

Юля, как тебе вернули 3тыс?

неа, в конце марта спрошу, как сдам годовой

 

Нет, конечно если бы все было бесплатно то вопросов конечно и не было. Вот сижу и думаю. А у вас какое мнение?

и дорогой садик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати сын близнец....это пипец)) болтает постоянно...истеричка еще та))-если что не то сразу визжит))

 

блин вот туплю....как в джипиэс забить видное вместо москвы??? как улицу знаю..а город туплю че то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кочмар, я что то цепанула, порнуха везде вылазит. И в радикале и на любых картинках....Как убрать, у меня Леся здесь бывает?

ААА и в БП внизу.

-у меня такая же фигня уже месяц, муж убирать не хочет (он в мой ноут не лазит) и нашего компьютерного дохтера звать не хочет-он сильно душный)) вот рассматриваю :Crazy: я его из радикала цепанула, причем у меню хороший антивирус...мы так считали...

всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а откуда ж она тогда, дюжа писдадельная была все ей нада было везде. неужели в январятах со своим гонсалесом не отметилась ))) Не пойму с чего у меня сегодня проблески в памяти....

-по-моему она из декабрят была. Лубила к нам зайти, но поцапалась с Мышью и больше не ходила)) Я помню ее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, фух, успокоились)

папа все еще не знает??? офигеть, вот вы конспираторы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, как же не знает? Они вчера на днюху к маме ездили...он что-слепой? а Юрча?

Про знаки, я люблю весов, стрельцов и скорпионов)))))))))) не люблю рыб, про присутствующих мы уже обсуждали :D Оксанка -совершенно не типичный рыб, по крайней мере из тех, что мне встречались)) :D

Я хочу на работу!!! И не хочу мыть кваритиру и готовить обед!!!!!!!!!!!!!

Вано седня полночи требовал новую бибику, мух сказал "купишь-прокляну"....нефиг на поводу идти, он в след раз ферари живую попросит)))

Муж впечатлился (СБ!!!) фотками Туниса, так что мы-туда))) Правда сказал, если будут деньги..Я грю, с **** их не будет? Я ради отпуска на работу выхожу и на мою з/п ваще не расчитывай! сказал, что не хочет больше говорить на эту тему....баран он, а не весы!

 

я седня на своем радио поход в боулинг выиграла...а то чета грустно мне в последнее время живется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папу вообще знать не хочет, истерит, чтобы я с ним по телефону не разговаривала, вырывает трубку из рук и орет- пока, папа! Как только муж домой заходит, снова ор- пока, папа! даже дотронуться не разрешает до себя....

ахаха))) у нас такое же бывает с папой,так что не вы одни))) час назад сижу у компа,малой кашу ковыряет,но не ест. кричит мне "мама,вытити"(мама,выпусти типа из стульчика) и в этот момент мне муж звонит. я захожу на кухню к уху плечом прижат телефон,разговор веду с мужем и тяну руки Дрюню достать из стульчика. на что он отпихивает мои руки и кричит "не хочу с папой аговаивать" я в шоке))) вроде и не предлагала ему телефон

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Еле перечитала вас.

Ира, надеюсь диагноз у Андрея не подтвердится и вы перерастете аллергию.

Так, где Катюня, что там у нее с беременностью? Я ж теперь не уйду пока не узнаю....

Когда с мужем ругались, я сказала, что на выходные хочу во Францию или Италию (прониклась вашими рассуждениями про отдых). Он сказал - х.... тебе, а не Франция, а вчера захожу потихоньку в комнату и вижу, что сидит в интернете приценивается что по чем в Европу на выходные (тттт).

 

А да, у Толи тоже истерики на ровном месте начались, все не так и все не то...... Воюем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мы истерили около часа!!! после дневного сна. встал как всегда побежал в другую комнату за мной. вернулись к нему.жду когда отлежится и до конца проснется. подхожу к окну и говорю "о! София гуляет с мамой" потом что-то еще ему говорила и не успела повернуться к нему всёёё сын в лице переменился,начал дрыгать ногами,кувыркаться,я к нему он к стенке,пытаюсь обнять бьет меня, и пошло поехало все ему не так все ему не эдак. читаю книжку вовремя не нажала на звуковую кнопку орееет,это потом до меня дошло что увидев его подружку на улице надо было смолчать. он воспринял эту новость как трагедию. что вот подружка гуляет,а он еще дома. для себя еще пометку в голове сделала что просто так детки не истерят,бывает нечаянно пророненное слово, фраза дают такой эффект. под конец истерики Дрюня попросился на подоконник постоять.смотрит во двор и говорит "там Сосия гуяет",а ее уже не было,они ушли,и тут до меня тока дошла причина часовой истерики. и тут же говорит "подём в готи"(в гости к Софие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Василий никогда не истерит без причины, и причина мне как правило ясна, но я не всегда спешу ее устранять :malicious: как с покупкой новой машинки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...