Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Ю-ля, увидела))) Это ж амарилис!

Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

pancino, это ты декабренка вспомнила) я когда Ян родился декабрят иногда читала-тк знала,что декабренка рожу,они там все умные,так что ты зря на нее одну так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как с покупкой новой машинки :Crazy:

мы 3ий день просим книжку купить! раньше мы просто не догадывались что можно просить купить что-либо! на наших картонных книгах на оборотной стороне мини реклама остальных книг этой серии. так вот он выделил себе "Автомобильную азбуку" и говорит "мне вот это нуно" пошли позавчера в магаз. продавец говорит ее нет в наличии. обяснила Дрюне что этой книжки нет,давай купим другую. купили другие аж 2. начтупает следующий день опять мне приносит ту книгу с теми же рекламками,тычет куда надо и говорит "мне вот эту нуно" я говорю ее нет в продаже,потом купим,а он отвечает "она в магазине!!!" кочмар!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати сын близнец....это пипец)) болтает постоянно...истеричка еще та))-если что не то сразу визжит))

 

ну спасибо,порадовала)

А папа до сих пор не в курсе Б? я пропустила

 

Даш,а я наоборот стрельцов не понимаю) хотя ты мне нра,видимо чувство юмора симпатично)

ну а вообще конечно-знаки-плюс минус лапоть

 

Даша&Ваняша, Я машинки обхожу за км, иначе вопль. и весь день-надо купить самолет(вертолет.машину,поезд)

 

мы теперь еще спим вместе-меня под утро регулярно бьют ногами по лицу и вопли-попить,не попить,воды, не воды, в итоге.пока я не рявкну так и будет, утром добрый муж позвонил.план розеток ему скинуть-вот и поспали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф прочитала вас! В очередной раз удивляюсь, где все с 11 до 12 ночи? Мужей что ли укладывают, а потом выползают из теплой уютной постельки? :think1:

Юля, твой амариллис меня так очаровал, хочу себе такого завести, но до осени не буду цветы разводить, а то за лето все высохнут, пока я туда-сюда буду ездить.

Даша, езжайте в Тунис, потом нам расскажите)))

По Ola из Барселоны я тож помню. Вчера нашу Свету вспоминала с Украины. Давно ее не было.

Изменено пользователем Stella26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж получил Дрюнин загранпаспорт! я пока его не видела,скоро привезет! проставляюсь,наливаю! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто спрашивал про близнецов?! у меня родители близнецы - у мамы мания справедливости, папа спокойный но если его достать то лучше прятать по глубже)))в целом норм - но если они начинают ругаться особенно друг с другом то лучше уходить и не приближаться к ним на радиус менее 5 метров)))

 

мы покормили ща наш зоопарк)))Катька довольная бегает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он что-слепой? а Юрча?

Даш, папа Олин на дежурстве вчерась был. так что он не знает до сих пор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, блин! у нас на "Федорином горе" тоже реклама этой "автомобильной азбуки" и Ваняш мне книжку читать не дает, вырывает и в бибики тычет)))

PIGUS, Оль, спасибо))) мне очень приятно!!! Я решила в Василие характер воспитывать, поэтому и пошли в магазин и ничего не купили, а он все никак забыть не может!! злопамятный какой растет)))

Stella26, всенепременейше живопишу!!! Мне б тока до Туниса добраться :Crazy: Да правда интересно, Светик-то завязала с ГВ или нет?

SoGentle, папа, то есть дедушка с ума сойдет от счастья :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обзавелись раскраской с объемным контуром. боюсь подумать,КАК сын будет ее раскрашивать))))) а еще взяли метализированную цветную бумагу и креповую. аппликаций у нас не нашла блин, придется заказывать опять.post-67760-0-22911300-1363332615_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас тоже есть бархатная, метализированная бумага, тока аппликаций из нее пока не делали, а еще самоклеящаяся :Crazy: Тоже хочу такую раскраску))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такого плана раскраски. Полина их закрашивает полностью одним цветом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняш мне книжку читать не дает, вырывает и в бибики тычет))

уж лучше бы мой просто тыкал)))))))

и еще вспомнила момент. когда на выбор было предложено неск других книг похожих между собой (про танки,про джипы,про гоночные) по одной цене. он долго выбирал и в итоге выбрал про джипы. она стоит 372 рубля,там к книге приделаны картонные колеса,плюс кнопка с 3 видами звуков джипа. пришли домой,он ею наигрался и кричит "хочу гончие!!!" запомнил,блин,что я предлагала еще и гоночные на его выбор! и так 2 дня кричал хочу гончие,сегодня молчит и я рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш, мы б аппликации енти чаще делали, не будь у меня "руки кустиком из *опы" (как говорит Люба). для меня рисовать - настоящее мучение(((( поэтому я прикладываю к окну и обвожу))) стыдобища блин.

 

мушш стрельбы сдал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивашки-наше спасение! Андрюха там не орет)))))))

 

я представила Юрчиного отца, когда узнает, что она родила....хоть бы подготовили человека, а то вдруг чО....

 

SoGentle, у нас раскраски не идут пока, калякает без контура, впрочем как и наклейки, вернее наклейки пошли, любит клеить, но тут их по сто раз отрывает их обратно, орет и рвет наклейки в клочья, потом просит, чтобы я склеила, а это невозможно, и снова истерика. С апликацией еще хуже дело обстоит, сразу все свои творения рвет. Никакого понятия искусства :Crazy:

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, и мой закрашивает все сплошняком. я потому и взяла с контуром, шоб края различал. выдам один листок, погляжу как дело пойдет. если не пойдет - отложу еще на время.

наш книжный меня сегодня выбесил, консультанты постоянно лезли с предложениями помощи. отвлекали только блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), есть нижки с многоразовыми наклейками, еще читала в лабтринте в отзывах, девочка скотчем страницы обклеивала и из обычной книги с наклейками получилась многоразовая))

SoGentle, сервис у вас, а ты кочевряжешься!!! хошь, чтоб колбасу в зал выкидывали??? Римм, я любя, ты не нервничай!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж получил Дрюнин загранпаспорт!

круто))) а я никак не начну делать нам с Савелием...

 

Да правда интересно, Светик-то завязала с ГВ или нет?

нет))) я сейчас смотрела ее профиль)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет))) я сейчас смотрела ее профиль)))

офигеть, я в шоке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф, мля.....я ща кого-нибудь убью....монстры с утра пришли и дочь чудит. я ни секунды не могу спокойно посидеть...уже огребла от меня и в углу стояла, пофиг...прям назло мне всё делает....пока я посуду мыла после завтрака. а это минут 5 не больше она успела достать с верхней полки стеллажа фломастеры и разрисовать в спальне весь бежевый ковролин в точечку и пластиковое окно...вот это скорость и прям видно что торопится пока я не вижу...ну что это за вредный ребёнок...я еле держу себя в руках....потом пока я отмывала это всё она в другой комнате с кошкой распотрошила последнюю мою фиалку всё в земле.....ну как!!!как!!! тут сдержаться и не орать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш, да какой сервис))) у нас ведь дерЁвня. я понимаю,если б ходила и не знала,куда приткнуться, а то ведь сидела себе спокойно и рассматривала. для меня книжный сродни библиотеки: тишина и никто не мешает :D понимаю,когда книжный гипермаркет, а тут так - 3 комнаты с книшшками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот и я не понимаю((( Правда уже давно стараюсь не орать, но вчера сорвалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапус, оторва Туся))) ттт, мы пока до пакостей не доросли.

 

Я на озоне в корзину кидаю книжки, которые обсуждаете, так хочется заказать, но надо мужа ждать, денег не хватит. До 24 марта надо протянуть на 1500 рублей.

Постоянно уезжает так, не задумывается, что мало дает. Обычно за несколько дней толдычу, принеси-принеси-принеси, сними-сними денег. Снимет, чатт потратит и утром оставляет все, что есть в кошельке.. Чет я тож заведенная сегодня.

Роме перепало, могла бы сдержаться, но истерия на ровном месте прям бесит. Сначала включаю попугая, потом не выдерживают нервы.

Читаю заново Гиппенрейтер, как же она помогает! Если срываюсь, то теперь оооочень быстро отхожу, либо уже крича понимаю, что нельзя так и начинаю ржать, так как Рома что нить говорить на своем начинает смешно.

Мы уже спим. А в школе видимо Масленицу отмечают, музон врубили

 

Юль, ну ты хоть книженцию начала читать? Собиралась вроде. Первая глава - как раз безусловная любовь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не понимаю

не у нас обычно так не бывает, а тут её сегодня прям прорвало и онга никак не может остановиться - носится по квартире всё хватает. швыряет. плюётся....а в шоке...я стараюсь сдерживаться. но всё-таки разок уже орала....

 

поехали мы на дачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, друххх...у нас тоже пакости((( любимое дело- залезть на стол, потоптаться по ноуту))) разрисовать пол, стол и все что попадется. Поэтому я фломики не даю!! Боже упаси)))

 

 

есть нижки с многоразовыми наклейками,

Даш, ну коечно они многоразовые, но не вечные)) у нас такие))) пару-тройку раз их туда-сюда отклеит приклеит и все, рвет их потом в клочья...я задоблалась. Мы уже четвертые сутки скотч везде клеим, наклейки закончились))) Папа наш сказал- о как экономно))) купил рулон и клей до посинения :Crazy: Андрюха решил, что все книги у нас поваты))) вернее книжки не даю, а клеим на теже книжульки от наклеек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...