Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

.прям назло мне всё делает....пока я посуду мыла после завтрака. а это минут 5 не больше она успела достать с верхней полки стеллажа фломастеры и разрисовать в спальне весь бежевый ковролин в точечку и пластиковое окно...вот это скорость и прям видно что торопится пока я не вижу..

знакомая картина, да, сочувствую. и тянуться к запрещенному, как только я отвернулась, ага.

правда до такой жести у нас не доходило, но бывало подобное.

 

Постоянно уезжает так, не задумывается, что мало дает. Обычно за несколько дней толдычу, принеси-принеси-принеси, сними-сними денег. Снимет, чатт потратит и утром оставляет все, что есть в кошельке..

так заведи себе такую же карту, пусть с карты на карту перекидывает, раз такой растяпа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Кста, про масленицу) у нас на развивашках праздник был)) классно, конешн, психологи разнаряженные, пели песни про масленницу, с лентами цветными бегали, блины и оладьи мамашки сами испекли, потом же и застолье устроили, дети налопались всего))) Андрюха там щаслифф был...Ох, в саду бы ему так бы нравилось...конечно все т воспитателей звисит и от детей, у нас и психолог мне нра, и дети все адекватные подобрались, дружелюбные, друг друга за руку берут, гладят, когда кто-то упал, поднимают))) Заболивые)))

 

Мой уже 30 минут как спит... уложила, т к невменяем был, походу сил не было, спать как хотел(((

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, банк далеко, поэтому налик прошу:) ессна всегда могу занять.

Девочки, три года назад я узнала, что у нас будет Ромка!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы все болеем, кашли, сопли, я тоже уже заразилась. У нас ветрище сегодня, морозец и снег валит. Такая весна, что тошно.

девочки,а что про близнецов знаете? мне как-то не попадались..

у меня муж близнец, децкий сад))))) А еще все думают, что он спокойный, как удав, а он на самом деле буйный))) Иногда)

 

и у мну)))) я тож рыб люблю,хоть и сложные они ппц....

подтверждаю. Сложные, зануды, истерички, настроение меняется постоянно. Это я про себя)) Как со мной люди общаются и живут - вообще не знаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, я в шоке)

У меня одноклассница кормила почти до 3х старшего сына. Сейчас у нее дочь,0 тоже столько же собирается :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январята, а это не из вашей стаи была некая ола или как там ее из испании? чета вдруг вспомнилось )))))

она декабрятская. Вражеский лазутчик)))Это она сказала, что мы только то и делаем, что жрем. И что пора с нами завязывать))

 

но поцапалась с Мышью и больше не ходила))

вопщето я тоже ее выкурила!

 

Оксанка -совершенно не типичный рыб

:girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж и не помню, а че та девочка из декабрят писала? Помню, что чета было, а вот про что... :think1: про прикормы что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

OksDmi, выздоравливайте скорее!

но поцапалась с Мышью и больше не ходила)) вопщето я тоже ее выкурила!

чего я ничего не поняла... чего ты такого выкурила и причем тут мышь??

 

У меня друг был Рыбой, молчаливый и покладистый..хороший человек, правда подружка его на него жаловалась, что все в себе держит и ругаться с ним не интересно)))...

а я дева, редкостная зануда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ваще эту Олу не помню. Их тут разве упомнишь всех, мимопроходящих-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, папа Олин на дежурстве вчерась был. так что он не знает до сих пор))))

вот это номер! Олька скоро родит, а там тоже можно не говорить, что есть еще один ребенок. просто прятать его от деда и никто ничего не узнает)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, я тож дева и муж все время говорит что я зануда!)))) а у муж у меня стрелец с ним не возможно и не интересно ругаться, сидит и молча на тебя смотрит только глазами иногда моргает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда подружка его на него жаловалась, что все в себе держит и ругаться с ним не интересно)))... а я дева, редкостная зануда)))

вот какие рыбы разные...со мной оч. как интересно ругаться :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..ну как!!!как!!! тут сдержаться и не орать....

так поори тихонько))) Это она у тебя мир исследует и реакцию мамы узнает. Машка тоже такие пакости делает. Вроде и умная, никогда ничего вредного не делает. А тут бац - обои ободраны. Месяц тишины - нате вам, картина акварелью на стене))) Шкодит редко, но по-крупному.

 

чего я ничего не поняла... чего ты такого выкурила и причем тут мышь??

было дело. Света , Василискина мать, написала, что ей надо к гине и она на 30-40 минут оставит дочь одну дома. А декабряты залезли к нам, прочитали и начали у себя на ветке писать: Ах эти ноябрята! Я опять фигею с ноябрят! Детей одних бросают и т.д. И эта Ола пришла сюда и сказала, что у нас ничего интересного нет, только жратва. А я сказала, что нефик сюда ходить. Мне у них не интересно, я и не хожу. И она сказала, что завязывает с нами. Вот. Ну и Мыша тоже на нее гнала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего спати уложила. Пойду по забугорным сайтам прогуляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, ты беременная или как???

 

уже поглядела профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, я тож дева и муж все время говорит что я зануда!)))) а у муж у меня стрелец с ним не возможно и не интересно ругаться, сидит и молча на тебя смотрит только глазами иногда моргает))))

-вот муж у тебя не типичный стрелец!! Я в гневе страшна!!! У меня забрало падает и усе! тушите свет!!!

Требую огласить беременна ли Катюня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ага))я ток один раз видела как он ругается - это было страшно))и я рада что он со мной не ругается)))

 

А про меня мама всегда говорила что я не умею ругаться, я обычно если не сильно меня задевает замолкаю и ухожу делать дела)))а если с мужем так ругаемся то я убираюсь на кухне, и я успокаиваюсь и кухня блястит))))один раз было поругалась с мужем не промолчав..так хватило 5 минут я собрала монатки и ушла с катькой..меня дучше не злить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, делай теееест, ну сделай, а?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я когда ругаюсь-кидаю в мужа тарелки и выгоняю из дома :Crazy: меня лучше не злить!!! у меня бешенный темперамент :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делай теееест, ну сделай, а?)))

так написала, что монстры начались, не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька скоро родит, а там тоже можно не говорить, что есть еще один ребенок. просто прятать его от деда и никто ничего не узнает)))))

представила прятание младенца перед тем, как должен приходить в гости дед.

еще можно сказать, что это не их, а так, поводиться дали :D (Оля. не обижайся, мы любя, просто вы так секретничаете от дедушки, я в восхищении. что никто не спалился еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, я тож требую тест!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я когда ругаюсь-кидаю в мужа тарелки и выгоняю из дома меня лучше не злить!!! у меня бешенный темперамент

ой, я не такая, я хожу и пилю-пилю, язвлю, подкалываю. Еще ору. Но тарелок мне жалко)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так написала, что монстры начались, не?

нет, БТ (базальная температура) 37 и тянет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3-е суток валил снег, а сейчас пошел дождь. прогулка отменяется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...