Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

так написала, что монстры начались, не?

написано "тянет" и БТ (базальная температура) 37,0. я лично жду чуда))) не зря Катета вчерась ходила втут внепланово.

 

и я пилю и язвлю. но от меня другого ждать и не приходится - зануда.

 

mcsherry, Лен, личку открой свою. письмо там тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Юль, ну ты хоть книженцию начала читать? Собиралась вроде. Первая глава - как раз безусловная любовь

Не начала! Работы очень много.

 

любимое дело- залезть на стол, потоптаться по ноуту))) разрисовать пол, стол и все что попадется. Поэтому я фломики не даю!! Боже упаси)))

Фломики??? Я бы ноут не дала)))

А фломики есть легко от всего отмывающиеся)

 

Мы все болеем, кашли, сопли, я тоже уже заразилась

лечитесь скорее уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, тянет! Вот я слепота! Катюня, тест делай, не томи нас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, стоп девочки :D !!! я не беременна! ужжж мечтать нельзы прям)) на подходе, чую...ношпы уже наглоталась...а БТ (базальная температура) такая , так всю ночь проскакала Соне мооока и мооока подавай..днем не ела ничего , а ночью озверела от голода!...тем более с ПА 100 % мимо))

 

было дело. Света , Василискина мать, написала, что ей надо к гине и она на 30-40 минут оставит дочь одну дома. А декабряты залезли к нам, прочитали и начали у себя на ветке писать: Ах эти ноябрята! Я опять фигею с ноябрят! Детей одних бросают и т.д. И эта Ола пришла сюда и сказала, что у нас ничего интересного нет, только жратва. А я сказала, что нефик сюда ходить. Мне у них не интересно, я и не хожу. И она сказала, что завязывает с нами. Вот. Ну и Мыша тоже на нее гнала.

ааааххх вон оно што :anger: ...очень видать у них интересно, что кроме о нас и поговорить не о чем... анууу кыш отсюда :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, стоп девочки !!! я не беременна! ужжж мечтать нельзы прям))

у тебя уже задержка два дня. Беременная, делай тест.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! я не беременна! ужжж мечтать нельзы прям)) на подходе, чую...ношпы уже наглоталась...а БТ такая , так всю ночь проскакала Соне мооока и мооока подавай..днем не ела ничего , а ночью озверела от голода!...тем более с ПА 100 % мимо))

ггг, я так же говорила, когда не пришли, и неделю после задержки отмораживалась, что это просто сбой цикла и тест я делать не буду))))))))

 

Причем и с Сашей. и с Ильей,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная, делай тест.

:D ..я конечно не хочу вас расстраивать :D , ноо я праавда не беременная, ну я что я себя плохо знаю ??? придут..у меня с этими тренировками с циклами черте-что творится... если сегодня не придут, обещаю завтра замочить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на подходе, чую...ношпы уже наглоталась..

ага, можно подумать, при Б живот не тянет! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придут..у меня с этими тренировками с циклами черте-что творится... если сегодня не придут, обещаю завтра замочить))

у меня с тернировками сократился до 25 дней, гад. Ну ждем завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все Соня покакала, пошли мы гулять и на почту))..у меня радость, я одну шапку продала(вернее деньги должны были перевести, но не проверяла еще) и мишек, правда они на лечение одной малышке, болеющей раком...все убежала :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои знакомые стрельцы так и ругаются - с битьем посуды и проклинанием до седьмого колена. А я как и Оксана, пилю медленно и с особым удовольствием))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как!!!как!!! тут сдержаться и не орать....

никак ((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша вчера учудила: пока я укладывала Илью, разрисовалась фломастерами...

Круче всего смотрелась оранжевая писька :hohot:

Ноги были в зеленую полоску, на пузе синим и красным накалякано, красотаааа

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как и Оксана, пилю медленно и с особым удовольствием))))

не все музчинки такое выдерживают))) Некоторым больше нравится хрясь тарелкой об стену и все, тишина))) Мой с ума сходит, когда я свою волынку завожу.

 

Круче всего смотрелась оранжевая писька

))) во дает)) Она что трусы сняла для этого дела?

 

Ссылки скрыты.

Весна! Как я тебя ждала, и вот ты пришла! У меня такая же фотка есть 27 октября)) Пол-года зима, кашмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша вчера учудила: пока я укладывала Илью, разрисовалась фломастерами... Круче всего смотрелась оранжевая писька :hohot:

ого!)))

Дрюня говорит "мам,достань мазины" берет меня за руку и подводит к видеомагнитофону. заглянула внутрь,а тааам ппц. 3 машины мелкие,несколько букв пластмассовых и крышка от йогурта! я этот видик трясла как погремушку чтоб игрухи вывалились.даже боюсь проверять работает ли он теперь,не хочу расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я со своим держалась, волынку не заводила. Так он мне сказал, что я не эмоциональная. Ну я на последок оторвалась)))) Но тарелки я тож бить не могу, жалко))) Кстати его первая жена - стрелец. Тарелки била и вещи все выкидывала. Ему такое тож не нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и пилить могу))) мужа ждет распил, пока отпускной пакет наш не выкупит, я буду каждый день на моск капать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я этот видик трясла как погремушку чтоб игрухи вывалились.даже боюсь проверять работает ли он теперь,не хочу расстраиваться.

а что у вас еще есть видеокассеты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бл**** биглион!! больше в жизни у них ничего не куплю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну муж седня дома. науськала Дрюню просить папу о покупках машинок и книжек. говорю подойди и скажи что такая же книжка нужна с гончими машинками,стоит она 372 рубля. подползает к папе на диване и говорит "пап,дай денег" показывает ценник на книжке и говорит "два бля"(сокращенно 372рубля)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу раз сказала: Я же спокойная у тебя, не скандалю сильно, не дерусь, посуду не бью. А он: Ну да, ты просто выносишь мозг)) Неблагодарный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас цельный шкаф видеокассет на даче и видик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во дает)) Она что трусы сняла для этого дела?

да, и майку) разделась догола и занялась бодиартом :D

если учесть, что вчера у нас топило магазин на первом этаже и всем вырубили горячую воду, то салфетками и тоником я долго оттирала это творчество, сегодня остатки отмою в горячей воде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас еще есть видеокассеты?

не,их свекровь после переезда забрала,а видик так и стоит рядом с двд. выкидывать жалко,мало ли что нам захочется потом посмотреть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с гончими машинками,

у нас племяш говорил Конченая машина - гоночная))

 

"два бля"(сокращенно 372рубля)

ну вот, а говоришь не матерится))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...