Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привет. К нам тоже зима вернулась. Снег второй день валит и сумасшедший ветер,поперекрывали дороги и автобаны . Мы тоже оказались в закрытой зоне,к нам нельзя приехать и нас никуда не выпускают.

Девчат, пульсирующая боль в спине/ пояснице,это что?*?!? Всего 3-5 сек.,но на протяжении всего дня... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Саша вчера учудила: пока я укладывала Илью, разрисовалась фломастерами...

Круче всего смотрелась оранжевая писька :hohot:

Ноги были в зеленую полоску, на пузе синим и красным накалякано, красотаааа

так мы каждый день разрисовываемся,на это я уже даже внимания не обращаю и главное убираю всегда фломики повыше,нет все равно найдет чем то ручкой,то маркер где то нашла,а он не отмывается так и ходим с полосатыми ногами- настоящая тигра))))

 

про стрельцов подтверждаю-я в гневе тоже страшна лучше не доводить,а потом еще и пилю хожу и язвлю))))

 

мы на даче на дорогах ужас ужасный...вечно меня в такую погоду за руль тянет...Тусевна три часа в машине спала чую ща продолжит мне утреннее шкодничество...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу себяперебороть, мне кажется я не справлюсь. Как быть?

не думать головой))) я бы сейчас уже не решилась...

 

 

Наша Анна решила по зубам брата переплюнуть. Растит, температурит, грызет руки

офигеть!уже прорезались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, нет еще. Лезут только. Жду скоро уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки...пипец нас накрыл(( на Андрюху упал комод! Вернее он его на себя опрокинул((( Я была на кухне, слышу дикий грохот и Андрюха орет. Я бегом, захожу и меня истерика накрывает, Анлрюха лежит под комодом, все ящики на нем, и все барахло вокруг вывалилось. Вся жизнь перед глазами....Андрюху откопала, прижала к себе, и давай рыдать, даже не смогла посмотреть, все ли у него хорошо...потом осмотрела, нога красная была, спросила, не болит, грит- нет. Просто чудо, что все так закончилось.

Стала убирать весь бардак, а ему весело...А меня трясет((((

 

Муж грозитьс всю мебель к полу прикрутить.

Это пиз*ец просто, баловство какое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на развивашки ходит - а какой возраст детей в ваших группах ну в среднем? и что вы там делаете - прям рисуете, лепите, аппликации и тд?

мы ща из-за болячек забили на развивашки. А так там лепили, рисовали, сказки слушали, под музыку занимались, изучали предметы, животных и т.п.

 

Miya))), блин, Ир, у меня чесслово волосы дыбом!!! Что ж у вас за напасти, то истерики, то вон еще чего :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Алла, и я жутко боюсь что не справлюсь :(

 

 

Старший сказал, что сестра его устраивает

А какая у них разница?

 

Naisa, Еще раньше чем у Тима? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, какой кошмар!!! Это он залезть штоль пытался так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), пипец Ир :( хорошо обошлось. Мебель надо не к полу, а к стене закрепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так умудрился?!! Это сколько силы надо иметь, чтоб на себя опракинуть?? Спецом пошла свой потягала... Просто так на себя не наклонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, забыла тебе написать, что наверное на радио вашем скучали по тебе да? :malicious: давненько ты у них не выигрывала)) поздравляю)

-а то!!! Не поверишь!!! Узнали и обрадовались, как родной))) серьезно.

 

yurcha, Оль, позвони папе в прощеное воскресенье и расскажи, что вот вот родишь. Простит. Даже я б, а вы все знаете о моем отношении к вере и Богу, простила бы))

 

МамаМилойЗмейки swertik

я курьеру налом платила :D

Настя! ничего себе Анна дала!! ужо зубы)) мы со своими тока в 1г 1 м встретились....

 

про стрельцов подтверждаю-я в гневе тоже страшна лучше не доводить,а потом еще и пилю хожу и язвлю))))

 

 

о! ну хоть в чем то мы схожи))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, жуть какая.. Значит мне надо серьезно за пеленальник переживать. Тим залазит на него.. Хорошо, что все обошлось у вас.

 

SlyTanys, посмотрим, мож и раньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, умудрися, вот так вот. Берегите своих деток и хорошенько следите за ними. Все произошло за секунду, я еще на кухне услышала, как сын ящик открывает и направилась, пока я шла 3 метра, то все произошло уже....

Блин, как успокоиться и отвлечься? Валерьянка не сразу действует(( Муж уже сто раз звонил, спрашивал, хорошо ли я сына осмотрела...

 

Алена, ты про развивашки спрашивала. У нас есть разные группы. В нашей группе дети рисуют, лепят, делают поделки, делают зарядку, танцуют под музыку. Все это под фортепьяно. Играют на ковре, собирают мячики, сортируют по цветам, бегают, водят хороводы причем несколько раз за занятие, дети учатся контактировать друг с другом, и прыгают тоже, когда под песню упражнения разучивают. Но Андрюха единственный, кто не умеет прыгать и стоит столбом при этом)) вернее многие мальчики столбами стоят, девочки у нас танцульки устраивают))) А вообще, мне нра, у психолога нашего ко всем детям индивидуальный подход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), пипец! страшно :shok9:

Про вторую беременность. Я с самого начала понимала, что погодки или слишком маленькая разница в возрасте детей для меня перфекционистки-это не допустимо!! Мне и с Вано нужно обязательно заниматься (самой)+садик или развивашка, чтоб дома было чисто, чтоб обед (первое, второе и кампот), чтоб маникюр и прочее и чтоб бревном под мужем не лежать...может в 20 я б это все провернула, но в 33 извините...стара, плоха :sorry: Есть девушки, которые могут обстрагироваться от немытых полов и заниматься ре, или муж чтоб сам готовил. Я завидую, я так не могу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж у вас за напасти, то истерики, то вон еще чего

сплошные катастрофы))) я поняла, аура у меня такая, притягивать неприятности)

Ладно, все нормуль. Мне просто надо научиться проще относиться ко всему, а не в ужас и панику кидаться, и не переживать по каждой фигне.

 

Есть девушки, которые могут обстрагироваться от немытых полов и заниматься ре, или муж чтоб сам готовил. Я завидую, я так не могу

у меня такая подруга есть))) она с сыном гуляет 2 раза в день, утром просыпаются и гулять или развивашки, потом обед и спать, просыпаются и снова гулять до позднего вечера. Готовит редко, я спросила, а что вы едите- она грит, да муж приготовит если чо. А вот если ре захочет есть? ну творожок дам))))

И тут я подумала- вот это у меня лом в голове)) вот как живут люди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а за что просить прощения то?? я что ,в чем то провинилась??? бред.....не собираюсь

и он такой "верующий" что напьется и будет материть всех-ну мы встанем и уедем и думаю долго еще приезжать не будем...я уже наперед вес знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! позвонил муж, сказал, что у него для меня новости...не плохие и даже много))) стоит в пробке. будет часа через 2!!! Ненавижу, когда он так делает!!!

 

Оля, за то что скрыла...все же это проступок! Конечно это не его дело-ему не кормить этого ре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а видел кто книжки-обводилки карандашами, по контуру-точкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ща из-за болячек забили на развивашки. А так там лепили, рисовали, сказки слушали, под музыку занимались, изучали предметы, животных и т.п.

Марин, спасибо за ответ! А возраст у деток там какой был?

У нас просто с мамами занимаются детки до 2,5. Я узнала, там есть и детки 1,8.... 2 года - мы там самые старшие получаемся и самые развитые )) она за 2 секунды все задания сегодня сделала и по комнате ходила ждала пока все закончат )) А остальные группы от 2,5 лет, но там детки на голову Анютку больше и боевые такие, агрессивные какие-то и там без мамы занимаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,ну капец... у нас комод варин если упадет ,то все пипец...я пробовала,висела на нем,вроде не падает...а у нас на нем еще цветы стоят в горшках

 

Даша&Ваняша, от него скрыли потому что он себя ведет неадекватно....а мне это на фиг не надо..он меня с дашей вообще три месяца до аборта хотел довести...а с кириллом орал на всю деревню что ему внук на Х.Й не нужен...так что я ничего просить у него не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я про возраст не написала, мы самые старшие. Есть еще парочка детов немного младше нас, на пару недель-месяц, остальные младше нас на 3-4 месяца. Но разницы особой не вижу, мы просто разговариваем лучше, а поделки и рисования всякие мы делать не любим)) Интеллектом, конечно, Андрюха блещет всегда, но уже некоторые дети догонять нас стали, т к начинают хорошо говорить некоторые уже. Скоро вообще сравняемся, и не заметно будет. А ввот танцами мы не блещем, у нас свои там звезды имеются)))

 

Ален, про заказ еще хотела спросить. Сколько процентов сверху стоимости считать?

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, а тебе маму не жалко? Он ведь ей весь мозг проест! Будет орать, обзывать...она и так с ним натерпелась за стока лет...сгладь эту ситуацию. Я не говорю падай в ноги и проси прощения...просто расскажи, скажи не хотели растраивать, не знали как он к этому отнесется и ты пы и напомни про прощеное воскресенье. Он все равно орать будет но меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ничего себе у вас там кипиш! Аккуратнее! Мы стеллаж на двусторонний скотч к комоду и стене присобачили, что не упал )))

У нас сегодня в этой младшей группе какой-то фигней занимались.... мы в годик это делать умели по-моему! А сидят дети 2,2 и красный от синего отличить не могут! Даже и не знаю есть смысл вообще туда ходить? Чисто для общения какого-то, чтоб просто детишек видела....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вторую беременность. Я с самого начала понимала, что погодки или слишком маленькая разница в возрасте детей для меня перфекционистки-это не допустимо!! Мне и с Вано нужно обязательно заниматься (самой)+садик или развивашка, чтоб дома было чисто, чтоб обед (первое, второе и кампот), чтоб маникюр и прочее и чтоб бревном под мужем не лежать...может в 20 я б это все провернула, но в 33 извините...стара, плоха Есть девушки, которые могут обстрагироваться от немытых полов и заниматься ре, или муж чтоб сам готовил. Я завидую, я так не могу

надо быстро-быстро все делать и попой шевелить - тогда все успеешь))) (Сказала я сидя за пыльным столом :D )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, про заказ еще хотела спросить. Сколько процентов сверху стоимости считать?

Нисколько, стоимость + стоимость доставки. Если маленький вес и без отслеживания, то 6 долл, если вес до 2,3 то 12 долл. Там смотри ограничение по весу и стоимости есть для России. Я не смогла все, что хотела заказать, в следующую посылку включу! В личку тебе промокод на 10 долл скидку скину сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...