Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Завтра пойду в магазин тестить тоналки))))пора забывать, что такое тональный крем Балет)))пудра уже мне точно не подходит, все морщины видны(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

мои мама и папа так любят Машу, что я иногда ревную))

мои тоже возятся с внуками и прямо тают от их вида, папа так таскался с Ильей, что я тоже смотрела с большими глазами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, И кровь и узи , кровь сдам в ЖК и на узи схожу если аппарат заработает(( а вообще хочу к какому нибудь " модному" узисту сходить) что б навернякп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Лен, у меня тональный Живанши, мне очень нравится, ложится ровно и накладывается хорошо, как мне кажется скрывает недостатки))

 

OksDmi, мне мама сказала как-то Дочь, ты только не обижайся, но я Машу люблю больше чем тебя. А я даже и не думала, потому как я её тоже обожаю )))))

 

Ю-ля,ООО ну с проравом вас!!! Очень рада за ваше книгочтение))))

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, у вас Лаш продают? У нас ваще нету их продукции((( я мечтаю попробовать, кучу отзывов прочитала. Но увы, у нас не продают.

продают. рядом с домом) пиши, что тебе надо, может прислать? единственное, тем, кто плохо к запахам относится - скрабы-маски-гели для душа и шампуни все очень сильно пахнут, натуральным, но пахнут.

тоналка без запаха, крем для лица с нейтральным слабым, с моей аллергией на половину косметики - удивлена, что ни на что не вылезло. хотя и с цитрусами покупала косметику их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ты мой спаситель! Я гляну ишшо раз че мне нать там у них. А то давно не была на их сайте,шоб не расстраиваться лишний раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой то корейский биби крем , я тащусь от него и хайлайтер корейский ща название невспомню , в секте заказывала , там дофига всякой корейской-японской косметики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пора забывать, что такое тональный крем Балет)))пудра уже мне точно не подходит, все морщины видны(((

:blym: Лена, тебе после Балета любой тональный крем покажется шикарным)) Даже фирмы РыбыРозы))) Ruby Rose )))) Пудра подходит всем, только надо подобрать , может какую-то отражающую или рассеивающую. Без пудры никак нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,ничегосебе у вас приключения,СБ с Андрюшкой все в порядке!Мля,мне надо шкафы к стенке наверно приколотить....

 

Алла,сбербанк это банк через который пройдет оплата,а виза это международная платежная система,поэтому если в лабиринте указана возможность оплаты визой все получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой то корейский биби крем , я тащусь от него и хайлайтер корейский ща название невспомню , в секте заказывала , там дофига всякой корейской-японской косметики

я все хочу попробовать, начиталась про ВВ-кремы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама сказала как-то Дочь, ты только не обижайся, но я Машу люблю больше чем тебя.

моя мне так не говорила, но судя по тому, как она с порога меня отпихивает в сторону и к Маше несется - Маша вне конкуренции))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, блин, а я этой фигнёй (тональник и пудра) вообще не пользуюсь. Вот я совсем дерёня. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все хочу попробовать, начиталась про ВВ-кремы)

только гарнье овно редкое.

 

Вот я совсем дерёня.

Оль, так может у тя кожа как у младенца, я ж не в курсе. Я без этих штучек не могу, как без трусов себя чувствую)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,про пудру - у меня рассыпчатая. Она в морщинки не забивается. И кисть большая. А вот компактные с губкой я не лю. И крем-пудры не лю, их надо растушевывать тщательно, а мне лень))) с рассыпчатой проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красный, синий, жёлтый, зелёный (можно ещё белый и чёрный)

я позанудствую - основные только красный,синий,желтый остальные получаются их смешиванием поэтому не основные))))

 

Юля,с чтивом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто не понял моего тонкого чуйства юмора - я РыбыРозу не рекламирую)))) Не надо их покупать)) Правда вы в Московии их и не найдете, они у нас на рынках продаются за копейку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, тебе после Балета любой тональный крем покажется шикарным)) Даже фирмы РыбыРозы))) Ruby Rose )))

вроде как Балетом и РыбыРозы покойников в моргах гримируют, недавно случайно наткнулась в сети(((

 

Пудра подходит всем, только надо подобрать , может какую-то отражающую или рассеивающую. Без пудры никак нельзя.

+1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,мож в Мск РыбыРозы и нету, но у нас в провинцЫи есть, недавно видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я же не похвасталась - Марусевна наша знает 11 цветов. Не буду перечислять. Но сложные орынжевый, розовый, фиолетовый и коричневый)) и всегда перед тем ак ответить какой это цвет , она говорит: незяю......думает и отвечает. Это НЕЗЯЮ у нас постоянно, для связки слов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я этой фигнёй (тональник и пудра) вообще не пользуюсь

что, прям никогда???

 

только гарнье овно редкое.

а у меня оно, редкое, нормально так на морде прижилось)))

 

Я без этих штучек не могу, как без трусов себя чувствую)

Интересно, а Панча наша без трусов нормально без пудр и ВВ кремов обходится? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орынжевый,

вот дура)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда вы в Московии их и не найдете, они у нас на рынках продаются за копейку)))

у нас они во всех киосках в метро, гггг

 

я позанудствую - основные только красный,синий,желтый

точно) но это если уж совсем все правильно объяснять

 

вопрос назрел: как объяснить Санчес, что божья коровка - это не корова и она не мычит?))))) пыталась-пыталась - по фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,мож в Мск РыбыРозы и нету, но у нас в провинцЫи есть, недавно видела.

фух, хорршо, что у вас есть, значит у нас не совсем еще колхоз))) Хотя московские трупарни тоже закупают, Юлька свидетель)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому не основные))))

гы, я в курсе, но в педагогике, для изучения цветов основные они. Гы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я говорю,что это жук или букашка. Потому что сын оч удивился ,услышав божья коровка , и спросил "око?" (откуда,мол,там молоко?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...