Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

у нас в гостях один товарищ, а я тут сижу, вообще уже офигела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

так было без вариантов. И всем нравилось.

Ага))) КлЁво было)))

Ещё акуеем от того во что наши дети потребуют их одевать))

Не забыть бы наши моды)))

"Полез чёрт в воду и достал моду" - так говорила моя бабушка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоЧмар, сколько народа в пятницу!

Лен, у меня тож ВВ крем, мейбелин, а пудра рассыпчатая мери кей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла, споки)))) Теперь сниться будет мода та)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, ну и темка у вас ))) понаписали за день, не догнать вас, я была без инета, а сейчас только приползла из Этажа, знатно посидели с подружкой. Почему-то в таких заведениях всех удивляет мой необъятный живот ))

У меня был капор ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё акуеем от того во что наши дети потребуют их одевать))

нет, наши дети такими не будут. У наших детей есть все, а мы были совершенно дикие, выращенные в сером ссср. Нам салатовый и розовый были как бальзам на душу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu,  ого, уже 12 нелелек! Праздравляю! На узи была или ещё нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я тож сильно беременная ходила в Этаж с подружкой повидаться. Встретились мы там и начали дико ржать, потому что были одеты в одинаковые платья из зары. Уселись за самый дальний столик и еще пол часа думали, как выходить будем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, наши дети такими не будут. У наших детей есть все, а мы были совершенно дикие, выращенные в сером ссср. Нам салатовый и розовый были как бальзам на душу))

ага,наши будут требовать всяческие брендовые вот и будем акуевать,уже щас попробуй одень не те носочки ору будет ппц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был капор, лосины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились мы там и начали дико ржать, потому что были одеты в одинаковые платья из зары. Уселись за самый дальний столик и еще пол часа думали, как выходить будем)))

надо было делать вид, что вы сестры-близнецы, которые были разлучены в самом детстве и только что втсретились, ну. так чтобы индийское кино отдыхало))))))

 

ага,наши будут требовать всяческие брендовые вот и будем акуевать

моя стала требовать надевать на ночь майку ей (Илюхе надеваю,т.к. он ближе к окну и одеяло тоньше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже щас попробуй одень не те носочки ору будет ппц

меня в детском саду родители силой одевали)) накупили мне платьев с пуговицами спереди, мне не нравилось. папа держал, а мама натягивала и все это под дикий рев)))

Fla, ага, я стояла в глубине зала и выясняла, не ждет ли меня подружка у официантки и тут поднимаю глаза на вход, а там она)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Лен, у меня тоналка Диор, мне очень нравится как на жирной коже ложится, но хочу попробовать ВВ-крем, все так хвалят

у меня были. фиолетовые))))

и у меня

ага, почувствуй себя старпером))

о, попробуй не одень на себя всю эту синтетику кислотных цветов - сразу скажут что лошара и задрот)))))

я пока перечитывала вас, чуть не уписалась на месте. насмешили до слез. :D :D :D

Я как большинство, ходила в черном капоре, потом шапке с козырьком, в фиолетовых лосинах и джинсовой юбке на пуговицах, а еще кожанной куртке с вышивкой ))).

 

ну вот. меня Маша зовет спать, ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  вот точно - шапка с козырьком, джинсовая юбка с пуговицами и кожаная куртка ))) у меня все это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще были джинсы-резинки черные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у меня еще рюкзак кожаный был, как по ссылке Оксаниной)

юбки на пуговицах джинсовые были, короткие, да

с неделькой тебя, кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  куда же без рюкзака ))) я его даже сохранила на память, самый любимый был, терь у мамы дома где-то лежит. Спс. Время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я! А я! В школу с дипломатом ходила! А еще у меня был калькулятор на солнечной батарейке кижечкой и желтые электронные часы. И то и другое у меня спис***ли потом, потому, как нехер выЁ :girl_cray:

 

а вместо сумки пакет с Ван Дамом :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты спрашивала про близнецов - у меня бабушка, дедушка и дядя близнецы, все наидушевнейшие люди, понимающие и вообще лучше всех. А так конечно знаки зодиака это не главное, у меня например много друзей и родственников козерогов, так вот все абсолютно разные, вообще ничего общего )))

Все, уползла спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вместо сумки пакет с Ван Дамом

я ржууу))

Я сейчас поддалась новым веяниям моды. Хожу с пакетом, на котором портрет Микки Мауса)) Маша счастлива))

 

Еще только что анекдот на кухне рассказали.

Зоя утонула в реке. Утонула не смотря на то, что по знаку Зодиака была рыбы, в постели- бревно, а по жизни - говно!)))

 

Я тоже спать, ночь уже!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возращаясь туда от куда растут ноги, я хожу таки, да, "без трусов" ))) Пудрой не пользуюсь, не понимаю даже зачем сей подукт вообще нужен. А основой пользуюсь gigi Мне оч нра.

 

Зоя утонула в реке.

:D :D :D

 

Римма, да! мамулечка у меня золотая!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя утонула в реке. Утонула не смотря на то, что по знаку Зодиака была рыбы, в постели- бревно, а по жизни - говно!)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречко всем! Самирка меня поднял раньше будильника, в 7-30. Однако,скажу я вам.

Зато с утра такой позитиффф!

Оксана, тебе 5 за анекдот!

Я прям как в детство попала, вас читамши:лосины,капор,рюкзаки и косухи))) не дай бог наши дети потом полезут в Гугл смотреть что мы носили. О второй дырке в ушах и татуировке я до сих пор мечтаю. И если с дырками мушш смирится, то с тату - нет((( сказал зато "после родов пирсинг сделаешь". Шутник мля! Я буду аки дирижабль, какой уж тут пирсинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Нам салатовый и розовый были как бальзам на душу))

а ты Машу в розовое не одеваешь?)))

 

Ну а на счет дикие мы были - ну не знаааю, гриндерсы все же носили, а это уже не серость СССР)))

 

А я! А я! В школу с дипломатом ходила!

и я)))

И с пакетами какими-то тоже)))

 

Зоя утонула в реке. Утонула не смотря на то, что по знаку Зодиака была рыбы, в постели- бревно, а по жизни - говно!)))

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

мы в Летний сад на масленицу едем))))

крем для депиляции VELVET

Лен, я тоже за ВВ крем! ща весна :D он идеален для теплого время года)) у меня люмене-мне нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...