Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

SoGentle, ну с дочечкой тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб,Юля)))

мы уже родителям отзвонились, сказали им. Они там тож радые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопчем увидели мы, што мальчукового "втам" ниче нет.

а я говориииииила, что там девица)))) уря-уря)

с хорошим узи тебя)))))

 

О второй дырке в ушах и татуировке я до сих пор мечтаю. И если с дырками мушш смирится, то с тату - нет((( сказал зато "после родов пирсинг сделаешь".

так с двумя в форму быстро придешь и делай пирсинг) я вот думаю, надо мне еще раз его делать или нет, по идее, можно сделать, чтобы сережкой шрам от предыдущего перекрывался)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!! Римма, с дочей!!!! Ну супер!

Я думала ты с порога, вместо приветствия скажешь "Пол не говорить!")))))

 

Мой ре ненавидит советские мультики. Включила "дурочку" говорю, что других нет сейчас.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Ну поздравляю с хорошим УЗИ и доченькой :)

 

Ну вы настрочили вчера :) У меня был ярко красный капор из ангорки и кепка с козырьком потом из нее же. Лосины я только черные носила и юбка-резинка была фиолетовая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню как доставались эти вещи! По бартеру мама получала или обменивала за бутылку водки! Дефицит была. Я еще думала, какая ценная эта водка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ре ненавидит советские мультики

а мой других не знает))) только советские показываю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ре ненавидит советские мультики. Включила "дурочку" говорю, что других нет сейчас.

а какие он смотрит обычно?

 

Из не наших я показывала только Тома и Джерри, Саше не особо понравилось.

Советские обожает "кошкин дом" старый, Мойдодыра, Федорино горе (особенно где тараканы танцуют) - тоже старые советские. Ну погоди тоже хорошо пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))

Риммуль, с доченькой тебя ))) очень за вас рада )))) растите и дальше здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.....нувот..уВари сопли и 37,5(((((((((((( Даша коза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим Ну погоди, Чипполино, Чебурашку, По дороге с облаками, Черепаха и львенок, Мамонтенок ну и Маша и медведь, еще Фиксики иногда, но там нам только одна серия нравится!

 

из Ну погоди нам тоже только одна серия нравится, кстати ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

SoGentle, Римма, с дочурой тебя, теперь имя выбирайте )))

Толя мульты не сильно любит, может посмотреть только Лунтика и те что утром на Диснее идут ( Мики Маус, Доктор Плюшева, Мени и инструменты)

 

уВари сопли и 37,5(((((((((((( Даша коза

ну вот, прям под выхоной. Выздоравливайте, сама не заразись, а то рожать скоро, определят в обсервацию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нувот..уВари сопли и 37,5((((

блин, главное сама не заразись теперь! Может Варя проскочит и все быстро пройдет...? Лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и я чего боюсь...заболеть((

Римма,ура! с дочкой!!!

 

мы сейчас лунтик смотрим) а так много чего смотрит,лоракса любит,алешу поповича,...карлсон с вини пухом и простоквашино-надоели

 

читала ваше вчерашнее-у меня капор был,бананы,юбка резинка-ужас на моих ножках палочках,все дразнили...легинсы которые на пятку одеваются,еще шапка белая-тоже все носили))

 

сопли отмыла,морсом напоила,ромашку заварила...кирилл блин чихает-заразят я сказала Даше что убью,сейчас и так в роддомах карантин по гриппу-никого не пускают

 

а после операции не чихнуть не кашлянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))Римм с доченькой тебя!!!(шоколадка, шоколадка, шоколадка :JC_goody: )))))))

Читала и хихикала сидела вчера, по поводу моды 20 века)))из перечисленного у меня были черные лосины(писк-это в мороз на дискотеку в них километр пройти)))юбка варёнка(6-ой класс) и дипломат в 5-6 классе)потом мне надоело ходить однояйцовой и я начала себе сама шить и вязать(благо выбор ткани всегда был в отличии от шмоток), с обувью было сложнее. ждала пока все относят , что то похожее, потом в следующем сезоне одевала сама, когда уже ни кто не носил такое,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

еще никто не родил?

SoGentle, с хорошим УЗИ))класс!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКСАН, ты мне можешь такое лекарство купить? в москве нет нигде...очень надо

Ссылки скрыты.

 

 

мипровит

 

упаковок 6

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крем для депиляции VELVET

о! а я взяла на заметку твой этот крем, только что-то нигде в магазах не вижу...

 

У нас,кстати, тоже гипермаркет Ашан открылся недавно и ТРЦ Акварель, завтра вроде собираемся съездить посмотреть,говорят цены низкие в Ашане

 

А мы вчера ходили на территории детского садика нашего была Масленница,хороводы водили,плясали, даже чучело Масленницы(Зимы)сожгли и блинами с чаем угощали)) Улька так нравится в садик прям хочет,отплясывала там больше всех,только я все время была на стреме чтоб ее не сбили и не затоптали, все на голову выше,дети 3-4года наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Лен, а все началось вчера с крема Балет :malicious:

У нас,кстати, тоже гипермаркет Ашан открылся недавно

мои были, ругают его. Т.к. сравнивают с Московским, говорят в Ленте дешевле и ассортимент намного лучше. Потом напиши свое впеатление Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,раз разговор о кремах зашел, может кто нашел крем,который хорошо кожу матирует и поры сужает, для жирной кожи? Сколько я не покупала плохо матируют... Читала отзывы о косметики, сыворотку Шисейдо хвалят...что запомнила.

 

Optimictka, а нам говорили что в Ленте дороже, и они вроде будут ликвидироваться, поэтому может у них сейчас тотальные распродажи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб,девочки)

Римм, там такой ракурс был, аккурат со стороны попки, фитилем даж не пахло. Я увидела сразу))) с Самиркой фитиль торчал аки флагшток, а тут неть. Мушш мой заяц-хвастунишка, уже всем кому мог растрындел)))

Люб, имя да, выбирать можно теперь, но мне ниче не нравится пока. Я-то надеялась на мальчика больше)))

Оля-Юрча, выздоравливайте Варю, сама маску на лицо и оксолинку в нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, у меня маска и сыровотка Живанши )) маска тонким слоем наносится и не смывается - она отлично кожу разглаживает, матирует, а сыровотка наносится сверху - она поры сужает и цвет лица улучшает! Вообще супер получается, как в салоне побывала, мгновенно разницу заметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, у меня шисейдо пудра,голубая коробочка,как раз матирует хорошо...там прямо у них серия отдельная в голубом,мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имя да, выбирать можно теперь, но мне ниче не нравится пока.

а у нас Анютка до сих пор постоянно говорит, что у мамы в животике Настя ))) я говорю - не Настя, а ляля! а она все равно - Настя! вот с чего придумала то? Еще главное и к родителям моим приходит и говорит - у мамы в животике маленькая Настя! Теперь папа когда звонит, всегда спрашивает - Как у Анютки дела? а как Настя? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...