Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

По первому каналу передача о метеорите в Челябинске. Я как то пропустила этот случай, такие масштабы и вроде как ни одной жертвы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

@Alena, yurcha, пасиб,взьму на заметку) А Клиник пудра как?

Из недорогой косметики что еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Риммулька с хорошим УЗИ тебя!!! И с доченькой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, устами младенца....))может там и правда сестренка))

 

Optimictka, там в Ашане одежда спортивная продается?хочу дешевые кроссовки купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, клиник у меня валяется-покупала матирующую-г..сначала все ок,потом морда блестеть начинает и пудра в морщинки забивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, из среднего ценового сегмента че-то мне ниче на ум не приходит((( я перепробовала все рекламируемые,типа Гарньер и т.д., мне не помогает. Помогают только матирующие салфетки и пудра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а все началось вчера с крема Балет

да да))))))) :Crazy:

 

Я-то надеялась на мальчика

надеялась))))))я те сразу сказала-девочка)

 

а у нас Анютка до сих пор постоянно говорит, что у мамы в животике Настя )))

я почемуто к мальчику больше склоняюсь))(мне наверное больше хочется)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мне нравилась пудра Манхеттен для проблемной кожи, сейчас нигде не найду ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе, мы с Полей до 10.30 дрыхли, точнее я, а Полина как всегда лежала ждала пока мама проснется ))) Че-та голова у меня немного бо-бо, хотя вчера немного красного сухого выпила и все.

Римма, с девулечкой тебя!!!!! Здорово! И вообще с хорошим пУЗИ!

Ален, а у меня в животе "мачика", хочется научить ее по имени его называть, но тогда свекровь услышит, поэтому пока просто мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отписываюсь, купила, тоналку Буржуа, она с антивозрастной сывороткой, хорошо ложиться на сухие участки кожи, и еще взяла основу под макияж Катрис,и этой же марки хайлайтер, все не дорогое, мне лень было ехать в Летуаль или еще куда дальше, рядом только Подружка есть, все обошлось в 900 руб, о эффекте отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде давно видела их косметику на полках, а щас нет. У меня, как у Оли-Стеллы, рассыпчатая пудра Мэри Кей.

И вообще, я хочу с айхерба заказать крем и тоник и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из недорогой пудра люмене неплохая,матирующая,я раньше себе брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Лен, вспомнила, подруга у меня пользуется сужающим поры средством от Эсти Лаудер. Очень хвалит. Правда, и цена у него, меня жаба и совесть на пАру б задушили за покупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, устами младенца....))может там и правда сестренка))

я очень надеюсь, что там сестренка! Но наш папа все равно категорически против Насти ))) сказал, что если и девочка, то точно не Настя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да уж, на такие марки косметики я пока не могу позариться)

 

Девчат,кстати,кто худеет! Советую заниматься по программе Джиллиан Майклс "похудеть за 30 дней", "плоский живот", "проблемные зоны", нагрузка супер, сочетание кардио с силовыми,то что надо для сжигания жира и укрепления мышц! Я вчера скакала,семь потов сошло. За неделю точно минус 1кило у меня,при том что приболела и три дня не занималась,сладким грешила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))мы с катькой убиралися))диван мыли и ковер)))ща муж уже домой едет будем на балконе шмон устраивать, выкинуть хочу половину барахла - так оно мне надоело..

 

Римма!!!!!!!!!!!!!с девочкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я была уверенна что у тебя доча будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКСАН, ты мне можешь такое лекарство купить? в москве нет нигде...очень надо

если у нас в аптеках дают - то думаю могу. а пересылать его как? Почтой? можно? Надо все узнать в понедельник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну да почтой,что ему будет то!..спасибо!! по тем ссылкам он есть в наличии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, С покупками! Я тоналкой пользуюсь весна и осень, летом - ничего, только крем с спф, зимой ББ крем, у меня мейбеллин. Я целый список корейских бибиков себе составила давно, ждут своего часа) точней когда финансово легче будет. У них кроющая способность лучше. Но мне и Мейбеллин подошел:)

 

Лена, когда ты скачешь под Джиллиан? Я кардио не могу заниматься - Ромка под ногами мечется, собью нафиг.

 

Про мультики - Рома смотрит Карусель канал, абсолютно ненавидит Смурфиков)))

Просит другой поставить. По ТиДжи смотрит Загадки от Джесса, Про Клубничку. Но фанат одного мульта -Маша и медведь!))) он смотрит разные, но если не нравится, то сразу просит убрать.

У нас приставка накрылась, я не могу советские накачать и поставить ему. Планшет не даю, телека достаточно, а то он начинает играть в нем..

 

Чет грустно без мужа, особенно выходные тоскливо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, может кто нашел крем,который хорошо кожу матирует и поры сужает, для жирной кожи? Сколько я не покупала плохо матируют.

я когда-то пользовалась Нивея премакияж. Вроде ниче так был. И стоит не дорого. Правда ничем таким дорогим я не пользовалась, сравнивать не с чем.

Римм, с девочкой тебя! Я угадала!!! Давай мне шоколадку, хорошенько обчихай ее перед этим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, Самир и СамирА))))))) тебе встречалось такое имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,с доченькой тебя!!!и с хорошим УЗИ)))Мне шоколоадку не нада,да и не делала я ставки кажись-можно мне девачковый чих персональный)))))

 

Римма, Самир и СамирА))))))) тебе встречалось такое имя?

мы када в прошлом году отдыхали с Туськой девочка Самира познакомилась и играла хорошая такая девчушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть как в Белоруссии весело после циклона

x65-eS4Ht3E.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пересылать его как? Почтой? можно? Надо все узнать в понедельник.

узнавай, потому, как у мамы моей на Украине лекарство к пересылке не брали, она мне в Москву везла и от меня дядьке в Норильск отправляла, может у вас по другому...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...