Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

SlyTanys,  с хорошим узи вас!!!! Давай линеечку ставь!

Вот и первая посыль дошла, я свою ещё не отправляла, но уже все упаковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

SlyTanys, разница у детей моей подруги 4 года. С УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,с хорошим узи тебя и с посылочкой!!!вот и посылочки стали доходить,как интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,только руки дошли написать вам...

Бесплатный сервис это чтоо-то!!!3,5 часа в очереди на узи и час ждать приема врача...НЕНАВИЖУ!!!больше никогда никогда туда не пойду!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идеи ))) наверное котлетки сделаю из индейки и пюре или просто лапшу сварю... а нам гуляш )) блин, когда ж мы начнем жувать то мясо обычное, чтоб уже одно блюдо для всех готовить???

Симпапупс, а у вас какой фирмы термомозаика? Там понятные схемы?

SlyTanys, с хорошим УЗИ тебя!

 

ツ ξ+β+Α ©, вот-вот! Мне быстрее сгонять в ПМЦ на прием, чем сходить в нашу ЖК! Как УЗИ?

 

Тань, а что в посылке то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой теперь к узи...ничего не показали и не рассказали...знаю только что малыш 4,2 см! Сердечко стучит! Воротничковое 0,8 мм...теперь о неприятном! Может ли гематома перекочевать?короч прикрепление плаценты спереди,и на прошлом узи было предлежание плаценты,сейчас его нет!а гематома была именно в районе зева и немного по перед стенке,а сейчас гематома во всю заднюю стенку(5 см на 6 мм) а была 2,7*2,5 см!вопрос могла ли та гематома перекочевать на заднюю стенку??врач узи ничего не объяснила,гиня тоже..попытаюсь к норм гине попасть завтра (хотела денег сэкономить,дураа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, ура! сегодня день хороших УЗИ!

Катюня там часом не беременная? под шумок)))

 

Ой теперь к узи...ничего не показали и не рассказали...знаю только что малыш 4,2 см! Сердечко стучит!

все равно УЗИ хорошее! Поздравляю! Надо отлеживаться и все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень я потому и не хожу на УЗИ в ЖК, ничего толком не скажут вечно. Думаю все хорошо будет, главное береги себя и отлеживайся.

 

@Alena, В волшебной почте фото вставила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Катюню сегодня видел??? Обещалась ведь тест сделать и не сделала. Где она своими шапками торгует? Ща пойду туда и сцену устрою)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,нам подарили фирма hama,там форма фигурки с иголочками на которые одеваются бусины и большая картинка...я естественно подсказывала куда чего ставить и показывала как по картинке смотреть и считать,я говорила например,давай сделаем вот этот ряд - сначала она на картинке смотрела какого цвета и сколько надо бусинок,потом отсчитывала сама нужное количество и ставила на форму уже...мы наверно не меньше часа с ней ковырялись....

 

Алена,нам подарили фирма hama,там форма фигурки с иголочками на которые одеваются бусины и большая картинка...я естественно подсказывала куда чего ставить и показывала как по картинке смотреть и считать,я говорила например,давай сделаем вот этот ряд - сначала она на картинке смотрела какого цвета и сколько надо бусинок,потом отсчитывала сама нужное количество и ставила на форму уже...мы наверно не меньше часа с ней ковырялись....

 

Кто Катюню сегодня видел??? Обещалась ведь тест сделать и не сделала. Где она своими шапками торгует? Ща пойду туда и сцену устрою)))

на ярмарке мастеров))))

 

Женя,с хорошим узи тебя!!!сходи на нормальное узи и не накручивай себя В ЖК такое могут рассказать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,да эту гематому я сама увидела,я в узи профи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где она своими шапками торгует? Ща пойду туда и сцену устрою)))

:D Правда, что! Безобразие! )))

 

Римм с доченькой тебя!!!(шоколадка, шоколадка, шоколадка :JC_goody: )))))))

+1 Уря! Риммка испугалась, што я к мужу ейному приставать стану)))))

 

Таню и Женечку с хорошими УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я сегодня на УЗИ. Срок соответствует акушерскому день в день, КТР 18,9, сердечко бьется, пуся шевелит ручками малюсенькими и ножками

какая прелесть))) с хорошим узи тебя)))

 

Мы только что с прогулки, гуляли в сторону Ленкиной деревни - мусор выбросили и в Дикси за растишками зашли)

Вот и вся прогулка, прохладно, противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isle, ну у вас-то хоть в Японии весна началась? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма с девочкой )) здорово как!!

 

Жень, отличное узи !) насчет гематомы не волнуйся , все хорошо будет !!

 

Я в понедельник пойду в жк на узи , у нас народа мало, врач новая вроде ничего , но вот аппарат узи только старый ща работает, потом схожу куда нить еще наверное !

 

Мы сегодня в Ашане затарились всякой фиг ней для творчества , ща будем ваять , себе еще взяла раскраски по номерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu,пасиб! А у нас новый аппарат узи хороший,только все равно ничего не показывают(и не рассказывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, а у нас сама врач делает своим беременным пациенткам и все рассказывает, только че она там увидит на этом допотопном аппарате хз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, главное что с деткой все хорошо))пусть гематома скорее заживает,отлеживайся не мотайся никуда. Все хочу спросить Метипред то ты что решила пьешь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не стала я его пить,оказалось не зря!гормоны мужские да и вообще в норме!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,

Кто Катюню сегодня видел??? Обещалась ведь тест сделать и не сделала. Где она своими шапками торгует? Ща пойду туда и сцену устрою)))

я НЕ БЕРЕМЕННА :Hello: ..тест кристально чист...смешанные чувства, немного расстроилась(сегодня тошнит и изжога весь день, думала ну все похоже Б.) но когда мочила тест, таааак испугалась, поняла что не готова , и даже выдохнула когда одну увидела...так что ждем М... просто на тренировки не хожу почти месяц, вот и цикл перестраивается... Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак испугалась, поняла что не готова

ой да ладно, расстроилась что тест чистый, вот в это больше поверю))

Короче, пока Катета сама на себя не подействует, мы так и будем куковать неБ! Катета, берись за ум и дай мне адрес своего мужа, мне с ним поговорить надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как мой муж проводит выходной в командировке :D

Сучка, травит меня :D океЯн))

post-54803-0-84518200-1363450405_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Катета, берись за ум и дай мне адрес своего мужа, мне с ним поговорить надо

вот те на! вот он удивится.

 

вот как мой муж проводит выходной в командировке

круть! а это где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как мой муж проводит выходной в командировке

а кем он работает? Мне тоже надо))))

 

вот те на! вот он удивится.

ладно, не будем его пугать, иди просто переспи с ним))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, нни фига се командировка... Чем он занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...