Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ладно, не будем его пугать, иди просто переспи с ним))))))

он с командировки сёдни приехал никакущий, устал, с ног валится, а я его еще ковры хлопать отправила. Так шта спать будет как убитый!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Так шта спать будет как убитый!

а ты ночью напади)) Пусть себе спит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ночью напади)

ага, как дикая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Доброго дня! Да, у нас весна! Прям несколько дней 23, 24 было... А сейчас 18, 19. Даже сакура зацветает уже... Алла, хотела спросить у вас по поводу двуязычия детки. Как Рика, если лучше по русски говорит, в школе будет? Или вы ему и по итальянски обьясняете слова? Я уже сколько всего начиталась, да наслушалась... Очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индия это :) Работает - инженер по всяким компьютерным штукам:)

Ребенок у меня свин.. Я депрессовать начала, когда снег на днях повалил! Поняла, что это будет куча луж! До этого так миленько асфальт и земля проглядывала уже( у нас снег в районе вывозили) а мы просто манияки луж! Мы выходим из подъезда и всю прогулку ищем лужи, после этих трех дней искать долго не надо, выходишь и "море". Еще до снегопада истерики возле каждой большой, что не пускаю. Я два часа его за капюшон держу и оттаскиваю от них, быстрей бы плюс пять хотя бы - одену ему резиновые сапоги.

 

Кто в весенние комбезы перешел? Юлька, можешь не отвечать)))) я помню, Савелий в осеннем всю зиму ходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про азиатские ВВ-крема. Пишут, что женщинам с европейской внешностью они не подходят. В азиатских белил больше, фактор защиты больше. И чтобы их смыть нужно спец средство.

я в Тае закупилась их косметикой на астрономическую сумму))) ЧТО МНЕ ПОДОШЛО? только всякие пахучие крема для тела и скрабы для тела. Для лица -ничего...несмотря на то, что они пишут, что у таек обычно плохая )проблемная кожа и акне есть у каждой первой, я ничем пользоваться не смогла...на прошлой неделе, когда Ваняш болел выкинули огромный просроченый пакет...

Риммусик, с дочуркой тебя!!! Я так рада за тебя!!!

Алена, я хочу, чтоб у тебя девочка была))) мне кажется, вам так легче будет

Масленица в Летнем саду абсолютно хреновая!! В прошлом году были в Шуваловке (эта стилизованая деревня под старину -все из дерева, мини зоопарк, народные ремесла) там было прикольно! надо было туда опять ехать))

Девочки, муж мне сегодня весь оставшийся расклад выдал....я в глубочайшей депрессиии....все ни так, как я думала и ваще все с ног на голову перевернулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем пасиб за поздравления с дочей!)))

мы в гостях, Самирка спит уже. Ходил сегодня в сауну и бассейн,еле вытащила оттуда его. Ща надела на него трусы и подложила одноразовую пеленку, на всяк случай.

Римм, мне имя СамирА не нра - это раз, а два - охота другое для девочки. У нас тут этих Самирочек как собак.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, можешь не отвечать)))) я помню, Савелий в осеннем всю зиму ходит))))

более того)) У нас сейчас новая курточка, тоньше нашей, что сломалась) Так вот сегодня гуляли в ней, под курткой - флисовая толстовка, водолазка, далее - трусы, колготки, носки шерстяные, джинсы простые, РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ, правда утепленные))) Мурсу))) Два часа гуляли - отлично! Ну и без перчаток

 

Девочки, муж мне сегодня весь оставшийся расклад выдал....я в глубочайшей депрессиии....все ни так, как я думала и ваще все с ног на голову перевернулось

Даш, сказала А, говори Б... Что случилось-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, что у вас случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж мне сегодня весь оставшийся расклад выдал....я в глубочайшей депрессиии....все ни так, как я думала и ваще все с ног на голову перевернулось

ох уж эти интриги. Небось поедут они в Севастополь, а не в Черногорию или Тунис))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем пасиб за поздравления с дочей!)))

ой, Римм, я не знала!! поздравляю! :flower: полный комплект
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в весенние комбезы перешел?

мы пока не перешли. У нас вот что творится))

Ссылки скрыты.

И вообще у нас никакого весеннего комбеза нет. Просто куртка полегче и джинсы утепленные. Потом обычные.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти интриги. Небось поедут они в Севастополь, а не в Черногорию или Тунис))

-нет, мы ваще никуда скорее всего не поедем. муж стал директором еще одной фирмы. За деньги опять же. У них объект новый многомиллионный. с которой муж надеется очень обогатится. но отсутствия даже на 10 дней не возможно....Остается загадкой, зачем, раз все так хорошо, я все же не беремена.......

 

говорю, я на работу не пойду-давай беременеть, он грит -иди поработай, мозги проветри..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а ты с Василием вдвоем можешь поехать отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-нет, мы ваще никуда скорее всего не поедем

а если вы без него поедете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  ну с вами то понятно)) почти в курорте живете.

 

Римма, шутканула я)) мне тож имя не очень)) ну и одинаковые имена совсем не в кассу)

 

Юль, богатырь закаленный растет))

 

Тююю, Даша, нашла изза чего расстраиваться! Порадуйся за мужа:)

Раз дела в гору пошли можно потерпеть) дачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб,Наташ!

Даш, муха с еще одним директорством!

Я спати, умоталась сегодня капец как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, konfeta29, предложила, категорически против!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

категорически против!!

вот ведь а!!!!

капай на мозги ему,может сдастся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у нас у соседей дискачь да такой что все слова в песнях слышу((((а муж считает что они правы и они отдыхают...а я наверное не человек если хочу в тишине отдыхать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, он всегда притив был)) он нас даже на дачу не пощает.

Selby, я больше растроена, что беременеть щас не хочет, типа раз не получилось (ну я рассказывала в этот цикл тест мочила), значит по плану, в Ванькиных 5 лет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,говори что Ване обязательно до 5 лет нужен отдых на море хотя бы раз в год для укрепления иммунитета,пущай вас двоих отпускает,а то как собака на сене....

Изменено пользователем Симпапупс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, он всегда притив был)) он нас даже на дачу не пощает.

Даш, неужели он не понимает, как ре будет полезен отдых и море? и если у него поменялисьпланы и он не может, это же не значит, что вы тоже должны чахнуть в загазованном железобетоне!!! Так и говори, что для здоровья Ваняшиного и иммунитета отдыхать НАДО!

 

Симпапупс, Свет, мы с тобой мыслим одинаково! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была я сегодня на УЗИ. Срок соответствует акушерскому день в день, КТР 18,9, сердечко бьется, пуся шевелит ручками малюсенькими и ножками

с хорошим узи!!!!

Девочки, пришла посылка, но увы... ни отца, ни матери, т.е. ни имени, ни фамилиии, от кого понятия не имею))))только подчерк заполнения у квитанции такой узенький))))))колитесь в волшебной почте, кто мой отпрвитель)))я то конечно сверять буду заявленный вес и ве прИбывшей посыли, но колитесь)))))прям так волнительно))))) :girl_in_love_2:

забирать правда только во вторник, в понедельник не работаеи почта и в воскресение тоже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, где вы видели в Петергофе загазованный железобетон, он вам скажет)) и будет отчасти прав..и про море и уммунитет он не верит. не говоря уже о том,что моему АД тоже море нужно...

я спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...