Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привет) Девочки, с хорошими узи вас!!! ТТТ на вас всех, чтобы все хорошо было и дальше.

Сделала себе подарок - съездила в салон на маникюр+педикюр+парафинотерапия и покрытие шеллаком или гелишем, по купону. Отлично так, два часа ничегонеделания)))))

 

он всегда притив был)) он нас даже на дачу не пощает.

напирай на то, что это ради Ваняша)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Даш,говори что Ване обязательно до 5 лет нужен отдых на море

во, точно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала себе подарок - съездила в салон на маникюр+педикюр+парафинотерапия и покрытие шеллаком или гелишем, по купону. Отлично так, два часа ничегонеделания)))))

молодца!!!!!!я ток пока в мечтах о подобном)))

Сегодня приезжал муж , как итог купил 2 бутылки вина и банку икры к блинам, опьянел и уехал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, мы сегодня в вашей деревне гуляли))) вы дома штоле в выхи сидите? папа к вам приезжал?

Увидела - пока я спрашивала, ты частично отписалась)

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наелись мы блинов с икрой ,рыбой и мясом...Варя икру с блина ложкой ела,а потом сам блин)))))

 

Даш,я бы радовалась.....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  вчера суши, сегодня процедуры, "отрываешься" мать :D

Каким цветом покрыла? Алый?))

Дети со свекровью были?

 

Даша, эгоист муж:( но вот такие глобальные решения как взять фирму он с тобой не обсуждает? Ты, я понимаю, совсем не в курсе была..

 

Юрча, как рука у Вари? Ограничение в еде эффект дали? Молочку убрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш скажу за своих девченок, да и за себя(ттт чтоб не сглазить)))))Маша 2 раза с темпой под 38 ровно на пару дней, все время в саду, Поля ни разу не болела за всю зиму, у меня нос на пару дней за всю зиму просто заложило, мы за 10 лет впервые съездили на море, как по мне то работает море, напирай на мужа, с нами едь в Евпаторию, опиши, что ревновать к мамаше с 2-мя детьми глупо, некогда будет гулять, только дети одни, потому как лагерь детский)))))ну эт на крайняк, если дальше Евпатории не отпустит))))), ни фига се единоличник какой, и сам не гам и другому не дам))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с красотой! :flower: а кто с детьми сидел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня в вашей деревне гуляли))) вы дома штоле в выхи сидите?

мы в субботу обычно дома. потому как папа приезжает, а воскресение гуляем, давайте завтра приходите на площадке тусонем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм...я ее уже во всем ограничила...рука то проходит то опять расчесывает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в субботу обычно дома. потому как папа приезжает, а воскресение гуляем, давайте завтра приходите на площадке тусонем))))

пока не знаю, да и гуляем мы только после сна, да пока уговорю, в 5 вечера выпераемси... Поздно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера суши, сегодня процедуры, "отрываешься" мать Каким цветом покрыла? Алый?)) Дети со свекровью были?

процедуры по купону, оплатила еще до 8 марта, просто не записывалась) Саша у свекрови, с Ильей подруга посидела)

хехе, с цветом ты угадала - на руках ярко-красный, а на ногах - светло-оранжевый)

 

а кто с детьми сидел?

ответила Римме)

 

я ток пока в мечтах о подобном)))

что мешает? у тебя же девочки большие, можно оставлять одних, ну или муж приедет - ему и вручить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своих не раньше 5 на улицу выпуливаю, спать в выхи стараюсь по дольше пока раскачаюсь, то уже 12 дня, а через час машу укладывать на дневной сон . пару часов спит, пока раскачаемся и на прогулку. Сейчас поздно темнеет. приходите хоть на часок.

 

что мешает?

Люб, наличие денег, у меня все рассписано, бывают и не предвиденные рассходы, но редко, так что делаю все своими силами))))))но мечтаю о професионализме)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своих не раньше 5 на улицу выпуливаю, спать в выхи стараюсь по дольше пока раскачаюсь, то уже 12 дня, а через час машу укладывать на дневной сон .

у меня нет выходных) Савелий встает теперь в 7-30))) на дневной от 13 до 14 укладываю)))

Посмотрим))) Я же гуляю только в сторону магазина и обратно, площадки уже по пути) Прошли те времена, что я гуляла только по площадкам, а магазы по пути)))

Блин! Рабочий ноут не запускается пока... Я так скоро спать захочу...

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спать в выхи стараюсь по дольше пока раскачаюсь, то уже 12 дня, а через час машу укладывать на дневной сон

а Машу кто утром завтраком кормит?

 

Люб, наличие денег, у меня все рассписано, бывают и не предвиденные рассходы, но редко, так что делаю все своими силами)))))

гм. так и у меня. Но себя надо иногда баловать, да. А сама я и так регулярно его делаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Машу кто утром завтраком кормит?

Полина Сергеена))))я в 7 утра ей(Манюне) печенек дам(она ко мне в кровать приходит) она перекусит, а Поля уже часиков так в 10-11 борщ подогреет, Марья за борщ, родину продаст, у нас с сентября только борщ на первое вариться, руку уже набила. только постный варю, вкусный....и чего раньше на бульоне мучалась)))))

 

Но себя надо иногда баловать, да.

я в этом месяце себя побалывала новой дубленкой, плащем и косметикой, мне это было нужно. себя пока сама обслуживаю, но надо созреть хоть на массаж лица. в седующем месяце ДР вот и побалую себя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,  слуш, скажи ещё раз куда именно вы поедете в Евпаторию?

Я вот задумываюсь, что Поле на море нужно, но только я смогу в конце августа- начале сентября, ищу компанию )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Поля уже часиков так в 10-11 борщ подогреет, Марья за борщ, родину продаст

это завтрак? или недообед?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я тоже куда нить хочу с детями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот задумываюсь, что Поле на море нужно, но только я смогу в конце августа- начале сентября, ищу компанию )))

в августе моя мама едет в санаторий вроде как, с ней Санчес. Насчет себя и Ильи я пока в раздумьях...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеку блины, значится выражаю благодарность Оле Трио за рецепт и Оксане за идею кисточкой мазать сковородку, действительно не жирные блины получились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 7 утра ей(Манюне) печенек дам(она ко мне в кровать приходит) она перекусит, а Поля уже часиков так в 10-11 борщ подогреет

а на обед у вас что?

у нас все как в лагере - на завтрак каша/омлет, на обед всегда суп, на полдник творожок/печенье с чаем/молоком, на ужин - мясо в каком-нить виде с гарниром или пельмени ))) перед сном молоко с печенькой

Если я Анютке в 10 утра суп подам, она меня вообще не поймет ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Люба было бы здорово с кем-то скооперироваться, до середины августа я буду в деревне с мужем, а на море конечно без него, потому что у него уже работа будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деуки вы тут про моря...я тож хочу на море, но финансов не то что ноль а даже в минусе(((((

Апполинария, слух а куда вы в Евпаторию ездите и сколько по деньгам??а то вдрух у меня деньги проклюнуться так я бы с тобой примазалась)))все не одна веселее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я в лагере не была, но у нас также ))) правда омлет только на полдник бывает и на ночь молоко без печенек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...