Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ГусёнA, Ленок, а мелкого куда? или ты с ним на море хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

у нас все как в лагере - на завтрак каша/омлет, на обед всегда суп, на полдник творожок/печенье с чаем/молоком, на ужин - мясо в каком-нить виде с гарниром или пельмени ))) перед сном молоко с печенькой

гм, у нас завтрак - каша, либо сок с печенькой, но обычно все же каша

обед - первое и второе, плюс какао или чай

полдник - творожок, фрукты, молоко

ужин - мясо с гарниром, может каша - если Саша попросит сама.

всееее. перед сном ничего не даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  с ним конечно, мелкий ещё будет. В помощь беру свекровь или маму (ну я так надеюсь, если все сложится), но свекровь вроде согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а че с мелким,хорошо...сиську дал и порядок)))в слинг положили пошел)) явот хочу но без родственников...свекровь не ездит у нее хозяйство,а моя мама королева...она только в нальчик каждый год и чтобы ее никто не трогал)))

у нас тоже утром каша или творог,обед суп,полдник что захочет-йогурт,кефир,печеньки... на ужин обычно мясо с гарниром, на сон кефир, ночью агуша...

вот странно темпы больше за весь день не было,нос мыли сопли отсасывала...пила морс , с ромашкой меня послала куда подальше)))

 

а меня что то депресняк не отпускает второй день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня что то депресняк не отпускает второй день(

по приметам вроде родишь значит скоро...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, слуш, скажи ещё раз куда именно вы поедете в Евпаторию?

мы едим в детский международный медицинский центр " Чайка" адрес:г. Евпатория, ул. Аллея Дружбы, д.93. Наш заезд с 24 июня по 16 июля. за поездку на 3 недели ( в общем корпусе с 5 разовым питанием и 1 экскурсией) 30 тыщ, это с дорогой.

 

это завтрак? или недообед?

это называется проголодались после 7-ми утренних печенек)))так как спать уже в 13-00, то скорее всего это обед переварившийся ко сну, т.е. после борща она уходит на сон обеденный, ну максимум Барни один съест или кусочек шоколадки)

 

а на обед у вас что?

это типа обед, она после борща ничего не хочет кушать перед сном и спит по 2-3 часа днем

 

Если я Анютке в 10 утра суп подам, она меня вообще не поймет ))))))

Если я Анютке в 10 утра суп подам, она меня вообще не поймет ))))))

Поля около 11 дает борщ. просто у нас завтрак в саду ок 9-9.30, поэтому перекусив , Машке в самый раз. я по сну смотрю. голодная бы не спала по 2-3 часа.

 

, слух а куда вы в Евпаторию ездите и сколько по деньгам??а то вдрух у меня деньги проклюнуться так я бы с тобой примазалась)))все не одна веселее))

Ир я толлько ЗА, но определяться надо сейчас, потому как группа сейчас набирается. я еже себе отдельные аппартаменты заказала. а если за 30 тыщ( с одного лица) за дитя надо отдельно уточнять. я за Машу плачу на месте только комуналку.
а че с мелким,хорошо...сиську дал и порядок)))в слинг положили пошел)

 

+10000 у нас на пляже, администратора. дочь. только родиа и все время на пляже с малявкой была. покормила грудью, на подложку уложила в тень, он спит. она пошла поплавала. легла , позагорала, покормила и опять поплавала, потом на коляску и в номера, каждый день приходила. еще и мелкого в море окунала, нормально все у них было.

а моя мама королева..

вот и моя так же в том году, я с Машей , а она сама, и не купается, и не загорает, просто ходит и камни с ракушками собирает и меня строит, и на кой ехать было...я то ее оздоровить хотела, а она приехала и говорит: я в море не люблю купаться и загорать не люблю, я ей говорю, что типа давай один день полноценно ты отдыхаешь , а я за Машей бегаю, а на следующий ты... фиг вам называется, все время я с Машей была и рядом мама мог выносила...не со своим самоваром в Тулу не ездят,эт я про маму свою)))))))

Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, что за примета???? представляю что будет со мной когда рожу... вообще в депресняк уйду(

 

мы с Варей ездили в лазаревское отдыхатьей 8 мес было-вообще без проблем))) я отдохнула...больше старшие нервы трепали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голодная бы не спала по 2-3 часа.

мой и голодный днем спит 1,5-2 часа))) И встает и не ест)))

 

не со своим самоваром в Тулу не ездят,эт я про маму свою)))))))

я бы больше не взяла..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  у меня не то, что депресняк, просто все надоело... я сёдня мужа просила отвезти меня в роддом, не могу больше переваливаться с боку на бок, все болит, бедные мои ребра, как ещё 3 недели доходить не представляю.

Лен, пасиб, за контакты, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, мне и надоело и все бесит...и не вижу я светлого будущего с его работой... и разговаривать с ним невозможно- он эту тему поднимать не хочет..я ж начинаю пилить и зудеть. вчера так меня бесил-Даша ржала надо мной))) а меня бесит прямо и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы больше не взяла..

не беру, мне по деньгам накладно.

Всем спокойной ночи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржач..у меня посредине моего растянувшегося пупка родинка выскочила,диаметром 5 мм...так смешно

 

пойду тоже уложу свое тело..сплю пипец-вся подушками обложусь,между ног подушку,под пузо подушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пока я дочитала все спать разбежались.

Мы сегодня были в гостях, в мытищах. На обратном пкти я поняла что нам нужны весла, т.к. на дорогах пипец что, мы реально плыли по течению, я немного очконула даже. При этом фара только одна светила, а дело было вечером. Больше без фар да в такую погоду никуда не поеду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, что за примета???? представляю что будет со мной когда рожу... вообще в депресняк уйду(

усиленное гнездование по типу "аааааа, ничего ен сделано, надо срочно сделать все и сразу", и эмоциональная неустойчивость)

аппетит и вес у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.сплю пипец-вся подушками обложусь,между ног подушку,под пузо подушку

эх, кажется так давно это было

А муж моц сегодня выпил коня в гостях и опять про третьего затеял разговоры, был послан на куй сразу ((((. Шутник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едим в детский международный медицинский центр " Чайка" адрес:г. Евпатория, ул. Аллея Дружбы, д.93. Наш заезд с 24 июня по 16 июля. за поездку на 3 недели ( в общем корпусе с 5 разовым питанием и 1 экскурсией) 30 тыщ, это с дорогой.

слушай, читаю условия на сайте ДМЦ - дети принимаются с 3 лет, размещение ребенка в комнате с родителями - 160 рублей в сутки (коммуналка) - зашибись, но без места и питания, это как?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  у меня усиленное гнездование, целыми днями ковыряюсь, то шторы, то матрасы, то постельное бельё, все стираю, глажу, цвееток на стенку повесила.

Дети с 3 лет (( мне не подходит. Понравился сайт, которых мшерри скидывала, там дети бесплатно без места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети с 3 лет (( мне не подходит. Понравился сайт, которых мшерри скидывала, там дети бесплатно без места.

так вот я у Лены и спрашиваю, как она там была с Марусей и опять поедет, если дети с 3 лет)

или это у них организованные группы и воспитатели к ним с 3 лет, а с родителями - по фиг на возраст. Не поняла немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,  Лен, а как ты ухитрилась в 30 тысяч с дорогой уложиться??? Я вот считаю-считаю, никак не сходится, ты же и с Полей и с Машей едешь? За них же тоже платишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 тыщ, это с дорогой.

это ты в гривнах считала? Тогда правдоподобная цена)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- зашибись, но без места и питания, это как?????

это значит что одна кровать на двоих и питание покупаешь\оплачиваешь отдельно, НО, как правило селят в комнату где кроватей много и можно сдвинуть(мы так жили в комнате с тремя кроватями, там свои все договориться можно)))))и после школьников стоооолько еды остается, что грузились в контейнеры и поедали по ночам)))))зашибись там все за 30 тыщ на 3 недели)))) Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО, как правило селят в комнату где кроватей много и можно сдвинуть(мы так жили в комнате с тремя кроватями, там свои все договориться можно)))))и после школьников стоооолько еды остается, что грузились в контейнеры и поедали по ночам))))

уж на что я к отдыху неприхотлива. но все же неть, спасибо, что пояснила. Не вариант.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж писала 30 тыщ на одного. т.е я и Поля 60 тыщ, Маша бесплатно, только комуналка, в прошлом году я за нее 3 тыщи заплатила за 3 недели, я ж пишу, что там свои , на месте все гораздо проще решить за копейки и кровать лишнюю и питание халявное, рынок рядом, все не дорого.Если что то цены в рублях.

 

Вот наша комната, жили мы в троем: я , мама и Маша, как по мне так вполне, на большее мне ленег не дают, но и я не прихотливая))))мне 5-ти разовое питание понравилось))))оч все вкусно!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да аппетита особо нет,вес не меряла-страшно)) делать ниче уже не хочу потому что тяжело,хожу и зужу на всех чтобы убирались. И муж бесит

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...