Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

pancino, моя все ест(ТТТ) только блин краснеет потом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

А Полина не пробовала ни варенье, ни сгущенку, предлагаю, говорю "ммм, как вкусно", в ответ слышу "фуу, мама няка" (ешь сама )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,завтра позвоним,спросим...

насчет Египта-34000 на рыло на 10 дней...все включено...но блин на всех то много выходит...хоть одной ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Савелий блины ест - только по кругу обгрызет, и серединку выкусывает) А если я все таки хочу, чтобы он поел, то сворачиваю трубочкой блинчик, и ни дай Бог никаких начинок и наполнителей, и он съедает целый блин под кодовым названием - СОСИСКА))))))))))

 

А Полина не пробовала ни варенье, ни сгущенку,

и Савёнок не ел, варенье в доме есть - кабачковое, но оно в подвале, я тудыть не ходок, сгущенку принципиально не пробует)

А я ржу - дрессирую Саву говорить, как зовут его маму, уже недели полторы) Или ржОт, или говорит ЛЯЛЯ, с картавым Л))) Вот уже два дня стесняется и не говорит, как зовут его маму))) Неужели у меня настолько сложное имя???

 

Всё, я - спать)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  фи га се, дорого, а что детям скидки не положены? Ну хотя бы Варе? А мелкая и вообще бесплатно должна быть.

Юль, прикольно, но главное - ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати мне тож про горщ актуально, надо в дорогу запастись, купить )

я в прошлом году в оланте брала и еще силиконовую вставку к нему купила и юзаем его дома просто как второй горш...

 

всем трям,пойду читать че вы тут настрочили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вроде играется в ванночке, игрушки купает, себя мочалкой намывает, губка у нас натуральная, с лейкой душа играет и себя даже поливает, но как МЫТЬСЯ

так подожди, если он сам намылился, сам смыл - тебе еще что там мыть??????? Саша сама моется, кроме откровенно грязных мест и отмывания фломастера. если извазюкалась вся - тогда я помогаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила меня isle про двуязычного Рику спрашивала,а я забыла совсем ответить (((

Я лично никакой проблемы не вижу, наоборот. Рика у меня говорит в основном на русском. На итальянском меньше, но говорит и даже иногда на целое предложение наскребает слов. Понять, правда, пока его могу только я и муж, то есть те, что всегда рядом. Мы в сад не ходим, может быть пойдем на пол дня с сентября, вот там и начнет говорить уже больше и лучше по итальянски.с трех лет по субботам будем ходить в русскую школу. У меня в парке,и вообще, примеров полно двуязычных детей, которые с рускими говорят по-русски и с итальянцами по-итальянски. Это те, с кем родители занимаются русским языком, не ленятся. Конечно, путаются в родах и падежах, но они еще совсем малыши. Я не поняла, что именно тебя беспокоит? Я говорю на обоих языках, мне все равно на каком разговаривать( не с Рикой, вобще имею в виду) и ребенку тоже никакого дискомфорта это не доставляет, точно. Более того, есть случай, итальянский ребенок смотрел наш мульиик и тут же повторял и запоминал руские слова. Для них все это просто и непринужденно, как само собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я роллов.

 

 

и я..до сих пор еле дышу...

 

Настя,лечи крошек!!!!

 

 

У нас Маша при слове лекарство клюв широко разевает))) Насильно не надо вливать ( тьфу глазливым прямо в глаз!)

моя тоже,еще и контролирует шоб все дала что дядя прописал))))тьфу тоже....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,это на взрослого,мелкие бесплатно,на кирилла дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, такие горшки есть и в мазекеа, а с амазона я через посредников заказываю

Настя, выздоровления вам скорейшего! Лекарства тоже вливаю силой, если не пьет, но это редко

OksDmi, мне кажется эта ава не отображает твоей сущности ;) а как картинка нормальная :)

 

мелкие бесплатно

и Варя тоже?? с нас за перелет с ре почти полную стоимость берут

 

Ну на пиццу в ресторан сходили. Вероника с детками игралась, ей так понравилось. Так что пойдем завтра в садик записывается только надеюсь в 10утра не будет очередь 40чел

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,мне ава нра,но с тобой пока не ассоциируется не привыкла исчо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да я тоже хотела про перелет спросить, разве за Варю не надо платить? А за питание? Размещение в двух номерах?

Лен, тебе открытка так и не приходила? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,это на взрослого,мелкие бесплатно,на кирилла дешевле

как это бесплатно?такое бывает? на сколько я знаю младенец без места ток в самолете считается до 24 мес и то за него 30% штоли от взрослого билета платишь,а после уже детский билет,а он почти как взрослый стоит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, ну перелет да....я про проживание..там какие то копейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, мне кажется эта ава не отображает твоей сущности а как картинка нормальная

ава должна сущность отображать? Моя ава отображает, что я патриот с чуЙством юмора)))А вот что отображает голый поп в бЭлых носках на твоей? :D А? Макшери, признавайся, что ты хочешь нам поведать голым задом? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, тебе открытка так и не приходила? ((

мне??? нет...

 

я про проживание..там какие то копейки

ну да, так копейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу тоже....

правильно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макшери, признавайся, что ты хочешь нам поведать голым задом?

красивые гольфы :D новые тенденции в мире моды ;)

 

голый поп

почему сразу голый??? может в стрингаХ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я за Полину за перелет без места копье платила, рублей 600 что ли в одну сторону, но это тока до двух лет, дальше не знаю тарифа.

Да, Лен, тебе, я все жду когда ж дойдёт, но что-то дооолго уже, к 8 марта была ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у меня настолько сложное имя???

может и сложновато. Ляля нормально звучит)) Моя меня Оксанкой зовет))

 

красивые гольфы новые тенденции в мире моды

а мне твоя ава говорит о том, что ты любишь ходить без трусов, но в гольфах))) прям Лолита какая-то))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем! Ну шо, у нас 8-35 и я уже позавтракамши. Жесть! Ре чует весну шоле? Одна надежда, что все ж дневному сну быть в таком случае. Ща морду в порядок приведу и пару комнат, стирку надо поставить, потом на поЩту.

И нада че-то на обед придумать.

 

Оксан, мне ава нра! Оч клевая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  мы к 7.40 все это проделавшие :D меня в 10 уже рубит, но пока то се, форум и в 23.00 я сплю)

 

Девочки, это ржака, всю неделю, ровно в 5.20 утра в просыпаюсь, дико хотя в туалет! Ни минутой позже или раньше. Как будто я на ночь литры жидкости пила. Старею?:))) привет от энуреза? :D смех смехом, но меня напрягает

 

Подушку закончила! А для вышивки следующей у меня высох водный фломик для раз метки. Не смогла в районе найти, страдаю теперь без хобби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!))))

 

Selby, а может карандашиком размечать??у тебя след.вышивка все полотно вышивается или нет? если все то рисуй карандашом!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, мне ава очень нра!!! Я очень уважаю кратинки Евгении Гапчинской :D вот моя любимая))) про меня :Crazy: называется "некоторые девочки сразу рождаются принцессами"

 

mcsherry, я решила девочку свою, которая в финку мотается озадачить)))

Я седня в 10 утра на массаж шейно-воротниковой зоны иду, а потом целлюльный...как мне себя жалко))))

Юрча, вам в отель семейством выезжать-разориЦЦо!!! Вам надо за полгода авиабилеты покупать и аппартаменты бронировать....

 

всем привет!!! :D

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...