Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Так в мультике е мишка на велосипеде, Поля сказала "а я?" Эх, велик нужен ребёнку, надо покупать, быстрее бы весна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

хорошо подруга родила, мне бы так )) у меня как раз до родов ещё пару встреч запланировано ))

да,желаю тебе таких легких родов)) Она правда и первую быстро родила за 4 часа. А сейчас вообще почти без боли))даже не сразу поняла что схватки))Ребенок у нее низко-низко уже давно выход копал)) и открытие и шейка готовая и все равно до 40недель доходила,пузырь был видимо плотный плотный-прокалывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и про мытье забыла написать. У нас тоже барахтание в воде - очень даже мытье. Мою каждый день с эмолиумом и с липикаром, когда АД достает, а если высыпаний толком нет, то просто в воде повозится и все))) Никаких мочалок, пен, мыл и прочих средств. Голову моем раз в неделю, а когда и 2 раза в неделю, но у Андрюхи голова потеет сильно, поэтому так часто.

Просто в воде купаемся несколько раз за день, писи-попы и ноги, т к за день писает на пол 15 раз.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люб, а вы в чем катаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  а куда реально поехать с детьми в середине-конце октября? В Египет не хочу детей везти, в Турции уже холодно, в Тунисе вроде тоже, не подскажешь какие варианты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, а ты капеллу продала уже? для второго не оставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,а что тебе египет то не угодил? если с территории отеля не выходить то все очень даже супер

 

у меня шейка на 2 пальца открыта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  да я очень даже за Египет, только вот с грудничком туда как-то не очень хочется... в Турции климат ближе к нашему, только там сезон уже закончится. Вообще не знаю, что делать с отдыхом, чем больше читаю про наше грязное море, тем меньше мне туда хочется, особенно, когда делаю расчёт по деньгам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, у нас пока люлька Перего, а как таять начнет перейдем в Толину прогулку. Ему брали простую Еверфло - аналог Пегери Си, различие в весе (моя естественно тяжелее на 1,5 кг), а конструкция одинакова, я довольна в принципе, из минусов - низковата корзина для игрушек, мы за лето протерли в ней дыру, т.к. у нас там склад игрушек ездил. Еще мне нравятся одинарные колеса в ней. Накидкой на ножки не пользовались совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня убили на массаже...я лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня мигрень дикая началась, снег чтоли обещают сегодня????

 

меня убили на массаже...я лежу...

:D :D :D Даша, не умирай, держись, тебе еще жить да жить....

 

Позвонили из пенсионного, предложили переслать мне сертификат мат капитала заказным письмом )))). Я конечно согласилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты писала, что по 30 тыщ с человека - ты и Поля = 60 тыщ, а мама-то как ездила в том году бесплатно?

в прошлом году мы выкупали путевки без билетов, нам поездка обошлась по 20 тыщ с носа)ехали то мы на Украину и потом уже в Евпаторию.

Всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, в Египте были в конце октября. Погода шикарная была, жарищи не было и ночью не холодно. Ну а море просто слов нет. Такой красоты я еще не видела))) кормили хорошо, можно сказать супер, мы были в 4 звездах. думаю, в 5* еще лучше будет. насчкт детского стола я не знаю, у нас его не было, но ребенку было бы что поесть (если нет аллергии на многое) ну а вот меня больше смущает поездка из зимы в лето, т к когды мы вылетали из Мск, было очент холодно. Для ре такие поездки не особо полезны, опасно акклиматизацией. В нашем отеле было куча пар с грудничками. Мне кацца вам можно и Египет рассмотреть, только отель подбирать более тщательно. И ехать в начале октября, стобы разница температур не была так ощутима,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шейка на 2 пальца открыта...

с таким открытием можно тоже долго ходить, вот моя подруга так и ходила до 40н. Ты заранее в роддом ложишься?

ГусёнA, Лен,если Средиземное море,то только Египет или Тунис наверно в такое время года чтоб тепло по летнему было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, шасси у Капеллы шири чем ширина нашего лифта, в разложенном состоянии она туда не заедет. Затащить можно только боком, предварительно сложив. Прогулку буду брать другую поэтому, ну и плю че-нить другое охота покатать))) капелла почти готова к продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А , еще забыла...лететь в Египет почти 5 часов(( утомительно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен..я после египта на наше море ни за что не поеду.....фу.... такие же деньги,сервиса никакого и грязь кругом, там где мы отдыхали детей очень много было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шасси у Капеллы шири чем ширина нашего лифта,

Да, у нас в городе многие на это жалуются(( что за лифты делают?? пипец. У некоторых люлька коляска по ширине в лифт не пролазит, на грузовом ездят. А если грузовой не работает или его нет, то засада(( Как всегда, все для людей делается.

 

.я после египта на наше море ни за что не поеду...

я тоже так сказала))) но в этом году, возможно, придется сделать исключение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну в хорошем самолете можно и пять часов)) мы в сочи летели Варе было 8 месяцев-туда на боинге- норм...она и поспала,и я поела,и поиграли...а обратно я летела одна с мин вод,от свекрови--вот это был пи..ец..... кавминводы авиакомпания....самолет "супер"... там даже не знают что такое пеленальный столик,а моя как всегда на взлете обосралась знатно.... между креслами растояние наверное 10 см..это с моими то ногами и еще с ре, духота страшная...короче я думала до Москвы не доживу

 

если детям опятьдадут лагерь на море бесплатно -пустьконечно валят..но я туда ни ногой...

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на наше море наверно поедем...Собираемся вроде с моей мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  да, вроде 4,5 часа лететь как я помню, ну все лучше, чем сутки на поезде. В начале октября мы не можем, я думаю, может подстроится под каникулы у мужа, а это конец октября.

Оль, я столько отзывов прочитала про ужасное море, деньги не сильно меньше, а за что?

Лен, вот читала про Тунис, что у них дожди уже могут идти в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в хорошем самолете можно и пять часов))

ну мы тож летали на боинге и туда и обратно, ноги мои все равно никуда не влазили))) ну это отдельная тема))) обратно ехали у запасного выхода, тут то я и вытянула свои ножищи)))) самолет безусловно супер пупер. Не трясло, туалеты со всеми удобствами, красота)) Но все равно, я устала от 5 часов в самолете. У нас некоторые дети сходили с ума уже после 3го часа полета. Но все дети разные, конешн. В таком самолета все равно с детьми лететь удобнее, чем в кукурузнике...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я как вспомню, что завтра еще больней будет....

 

Эллеля, Эллеля, в ЕгииеДе море красное)))

Miya))), товариЩ Комароффский и моя педиатр грят, что акклиматизация-это когда ты с улицы при -20 в теплое помещение заходишь :D так что не боись))) Меня честно говоря частота желудочно-кишечный отравлений в Египте смущает...в 5*отелях...видимо салатики они водичкой из-под крана моют...или их не совсем свежими подают :sorry: много моих знакомых в шикарнейших 5-ках египта травятся...но я не говорю, что это обязательно-как повезет. Мы с мужем ваще в Найама-Бэй в китайском ресторане ели, ниче, живы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде 4,5 часа лететь как я помню,

ну да, плюс немного, если какая заминка или изменение маршрута в полете будет. У нас так было, мы летели только над сушей и захватили кусочек черного моря, над средиземным не разрешили пролетать, корридор не открыли. Поэтому летели чуть дольше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, точно у меня последний раз ротовирус был в Египте, отель 5*.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...